90’ +5
90’ +4
Игра идет в центре поля.
90’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Развел мяч и голкипера по разным углам.
90’ +2
ПЕНАЛЬТИ! Мягков завалил Морозюка в штрафной.
90’ +1
Антунеш навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Денис Гармаш .
88’
Киевляне контролируют мяч.
86’
Предупреждение получает Вахтанг Чантуришвили (Александрия) за грубую игру.
84’
ГОЛ ! Гармаш отобрал мяч у Бондаренко перед штрафной Александрии и вывел Андрея Ярмоленко (Динамо Киев) один на один с Новаком. Андрей хладнокровно обыграл голкипера, на замахе убрал защитника и из 28-го сектора закатил мяч в пустые ворота.
82’
Неудачная атака Динамо.
80’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Вахтанг Чантуришвили (Александрия) в оффсайде.
77’
Вида нарушил правила в центре поля.
76’
Евгений Банада (Александрия) в оффсайде.
75’
Замена в команде Александрия. Вышел Павел Мягков , заменён Владислав Огиря .
75’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
73’
Огире оказывают медицинскую помощь.
71’
Предупреждение получает Артем Беседин (Динамо Киев) за разговоры.
71’
После навеса с углового Валерий Бондаренко (Александрия) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
71’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Вахтанг Чантуришвили , заменён Артем Полярус .
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Сергей Сидорчук .
66’
ГОЛ ! Ярмоленко нанес плотный удар метров с 20-ти и Новак в прыжке отбил. Мяч отскочил к Денису Гармашу (Динамо Киев), который принял, подработал и из 47-го сектора низом из-под защитника точно пробил в дальний угол.
66’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
65’
Владимир Приемов (Александрия) в оффсайде.
64’
Неудачная атака Александрии.
62’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
59’
ГОЛ ! Ярмоленко справа вошел в штрафную и после серии финтов сделал прострел, а сыгравший на опережение Артем Беседин (Динамо Киев) из 28-го сектора отправил мяч в ворота.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Роман Яремчук .
57’
Антунеш неудачно навесил с левого фланга.
56’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
56’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
53’
После удара со штрафного от Морозюка Новак в падении отбил мяч перед собой и на добивании Виторину Антунеш (Динамо Киев) из 37-го сектора не попал в ворота!
53’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
51’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) разыграл угловой.
49’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбились александрийцы.
47’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Новаку.
47’
46’
45’ +6
45’ +5
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +3
Виде оказывают медицинскую помощь.
45’ +1
Гармаш нарушил правила в штрафной Александрии.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Валерий Бондаренко (Александрия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Рудько.
44’
Замена в команде Александрия. Вышел Владимир Приемов , заменён Станислав Кулиш .
42’
После передачи от Ярмоленко Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
41’
Игра идет на половине поля Александрии.
39’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в дальний угол из 56-го сектора - Рудько поймал мяч.
37’
Предупреждение получает Сергей Старенький (Александрия) за удар по мячу после свистка.
36’
Вида нарушил правила на половине поля Александрии.
35’
Сергей Старенький (Александрия) в оффсайде.
33’
Полярус навесил с левого фланга - киевляне выбили мяч.
31’
После навеса с углового Домагой Вида (Динамо Киев) неудачно пробил по воротам из 45-го сектора.
31’
30’
Гармашу оказывают медицинскую помощь.
29’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Александрия) за срыв атаки Динамо.
29’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
28’
Антунеш с левого фланга прострелил в руки Новаку.
25’
Рудько грубо ошибся, отдавая передачу, но Грицук не реализовал момент!
24’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой!
23’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия).
23’
Ярмоленко заработал очень перспективный штрафной напротив ворот.
21’
19’
Станислав Кулиш (Александрия) в оффсайде.
18’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Рудько.
16’
Роман Яремчук (Динамо Киев) в оффсайде.
15’
13’
Грицук навесил со штрафного с правого фланга - Ярмоленко выбил мяч.
11’
Прострел Ярмоленко с правого фланга заблокировал Шендрик.
9’
6’
4’
Кадар нарушил правила на половине поля Александрии.
2’
ГОЛ ! Пономар скинул мяч под удар Владиславу Огире (Александрия), который из 39-го сектора точно пробил в ближний верхний угол.