Гости контролируют мяч на половине Волыни, поближе к штрафной.
90’ +2
Гости навязывают борьбу Волыни на её половине поля.
90’ +1
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Рафаэль Форстер (Заря). Сильнейший удар в верхний угол ворот - без вариантов для Кичака.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Роман Никитюк (Волынь).
90’
Роман Никитюк сбивает в штрафной Кадымяна. Пенальти!
89’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Рэдван Мемешев .
88’
Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
86’
Волынь явно активнее в заключительные минуты основного времени.
85’
Шаповал пока вынужден покинуть пределы поля из-за повреждения.
84’
Хозяева провели затяжную атаку левым флангом, но до удара её так и не довели.
83’
Гегам Кадымян (Заря) в оффсайде.
81’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот. Хотя позиция для точного удара была неплохой.
80’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Бабенко , заменён Владислав Калитвинцев .
79’
Чечер нарушает правила в 51 секторе. Обошлось без карточки.
77’
Шевченко на выходе забирает мяч после верховой передачи Задерецкого из 64 сектора.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Гегам Кадымян , заменён Паулиньо .
75’
Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора по высокой дуге. Мяч попадает в перекладину! А добить мяч в сетку у Любеновича не получилось.
73’
Калитвинцев в 65 секторе прихватил Мемешева за футболку. Но Жабченко нарушения не заметил.
72’
Обе команды явно прибавили в движении.
71’
Тетеренко не дал Соболю слева ворваться в штрафную, выбив мяч в аут. Но атака Зари продолжается.
70’
После навеса Калитвинцева защитники выбивают мяч из штрафной.
70’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
69’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит мимо ворот. Убойный момент у Волыни - можно было забивать!
69’
Заря в атаке становится все более настойчивой.
68’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Александр Чепелюк .
66’
Паулиньо из 27 сектора прострелил вдоль ворот, но никто из игроков Зари пробить не сумел.
64’
МОМЕНТИЩЕ!!! Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч летит выше ворот. Но если бы Бонавентуре отдал мяч на Любеновича, который был один перед пустыми воротами, был бы точно гол!
62’
Горопевшек не дал Калитвинцеву в 63 секторе ворваться в штрафную Волыни. Удар от ворот Кичака.
61’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень и очень неточно.
60’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Шевченко намертво забирает мяч после удара по центру ворот.
59’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Заря) за опасную игру.
59’
Штрафной у Волыни из 21 сектора.
58’
Задерецкий из 66 сектора неудачно выполнил навес в штрафную.
57’
Заря настойчиво ищет пути к воротам Кичака, пока без особого успеха.
56’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Иван Петряк .
55’
Шевченко, опережая Мемешева, забирает мяч в ногах у игрока Волыни в 38 секторе.
53’
Игра на половине Волыни, но пробить по воротам Кичака у гостей возможности нет.
51’
Хозяева пытаются вести свои атаки через левый фланг.
50’
Заря больше владеет мячом в первые минуты второго тайма.
49’
Петряк не успевает к мячу в 18 секторе. Удар от ворот Кичака.
47’
Бонавентуре слева ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
46’
45’
45’
Гречишкин со штрафного пробил в стенку.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Предупреждение получает Юрий Тетеренко (Волынь) за фол на Бонавентуре, который едва не вырвался в штрафной на ударную позицию.
45’
Штрафной у Зари из 39 сектора.
44’
Петряк не смог прострелить в штрафную из 10 сектора. Удар от ворот Кичака.
43’
Мяч долго прыгал по штрафной, но защитникам все-таки удалось вынести его из штрафной.
43’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой.
42’
Тетеренко выпускает мяч за боковую в 68 секторе.
41’
Волынь превосходит Заря по владению мячом: 56-44.
40’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора по мяу, который вылетел из штрафной. Мяч летит чуть в сторону от ворот.
40’
Диденко выбивает мяч из штрафной.
40’
39’
Бонавентуре удалось убежать по левому флангу и заработать угловой.
38’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Шевченко в броске отбивает мяч из нижнего угла к боковой линии.
37’
Штрафной у Волыни из 34 сектора, и это уже опасно. Почти прямо против ворот!
36’
Заря пытается наладить игру в середине поля, где много потерь мяча.
35’
Волыни удается держать игру на половине Зари.
34’
Игра в эти минуты больше идет на половине Зари.
33’
Бонавентуре в 46 секторе упускает мяч за лицевую. Удар от ворот Кичака.
32’
Шевченко выбегает за пределы штрафной, и из 43 сектора выбивает мяч далеко в аут.
30’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора, перебрасывая мяч через Кичака. Мяч летит и через ворота, но в этом эпизоде техника явно подвела Петряка - можно было и забивать.
30’
Рафаэль пока покинул пределы поля.
29’
Рафаэль разбил нос в кровь, столкнувшись с Гречишкиным. Гречишкин держится за голову, а Рафаэлю оказывают медицинскую помощь.
28’
Лучане пробуют провести атаку левым флангом.
27’
После навеса Мемешева со штрафного Шевченко забирает мяч.
26’
Штрафной у Волыни из 7 сектора.
26’
Первый голеовй момент матче. Бонавентуре не смог обыграть Кичак в попытке выйти один на один. но Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, и Кичак отбивает мяч после опасного удара!
24’
Любопытный момент. Весть тренерский штаб Волыни в экипировке Joma, а Кварцяный в куртке фирмы Puma.
23’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
22’
По-прежнему много борьбы в середине поля, где никто никому не уступает.
21’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора после розыгрыша штрафного. Очень сильно, и очень неточно.
20’
Харатин и Диденко столкнулись в борьбе за верховой мяч в 49 секторе. Штрафной у Зари.
19’
Бонавентуре на газоне в 57 секторе после столкновения с соперником, и держится за ногу.
18’
Игра идет в середине поля в эти минуты.
17’
Пока сложно отдать предпочтение какой-либо из команд.
16’
Мемешев нарушает правила на Петряке в борьбе за мяч в 61 секторе.
15’
Мяч от головы Чечера покидает пределы поля.
15’
14’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а вскоре игроки Волыни нарушают правила в 34 секторе.
14’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
13’
Мяч после прострела Бонавентуре в штрафной попал в руку Горопевшеку, но арбитр посчитал, что нарушения не было.
12’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рафаэль выручает Зарю, оказавшись на линии удара! Было очень опасно, и неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не Рафаэль!
11’
Защитники Зари выбивают мяч из штрафной.
11’
11’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
10’
Защитникам Волыни удалось выбить мяч из штрафной.
10’
9’
После навеса Калитвинцева со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
8’
Штрафной у Зари из 12 сектора.
8’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь) за опасную игру.
7’
Довольно жестко играют соперники, и сначала Мемешев, а затем и Соболь получили пока по устному замечанию от арбитра Жабченко.
6’
Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного. Кичак намертво забирает мяч, который летел по центру ворот.
5’
Предупреждение получает Владислав Шаповал (Волынь) за задержку соперника руками и срыв атаки соперника.
5’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
4’
Сергей Логинов (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой из не очень удобного положения. Мяч летит далеко от ворот.
4’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) разыгрывает угловой.
3’
Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
2’
Мемешев навесил в штрафную. Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, и Шевченко забирает мяч в ближнем углу ворот.
2’
Штрафной у Волыни из 6 сектора.
1’
После навеса Задерецкого со штрафного Логинов не смог пробить головой, и мяч покинул пределы поля.