Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса от Ребенка.
Хозяева продолжают настойчиво атаковать.
Добавлены 3 минуты.
90’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Попов , заменён Алексей Чичиков .
89’
После навеса Ребенка Лёпка неуверенно отбил мяч перед собой, но никто из хозяева не смог воспользоваться этим моментов.
88’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
87’
Борха Экиса (Звезда) в оффсайде.
86’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской. Лёпка смог отбить мяч.
85’
После навеса Ребенка с левого фланга защитники гостей смогли разрядить ситуацию у своих ворот.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Заричнюк , заменён Владимир Одарюк .
84’
Мяч от Перейры покидает пределы поля.
84’
Никита Жуков (Звезда) подаёт угловой.
83’
Сергей Мякушко (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит в метре от штанги.
82’
Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
82’
81’
Замена в команде Звезда. Вышел Никита Жуков , заменён Артем Ситало .
80’
После навеса Ребенка со штрафного хозяева нарушают правила на голкипере Звезды.
79’
77’
Ворскла продолжает наседать на ворота гостей.
75’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора на добивании. И Лёпка делает суперсэйв, отбивая удар в упор!
75’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Лёпка отбивает мяч перед собой...
73’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень и очень неточно.
70’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
69’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) за опасную атаку соперника.
68’
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Лёпка в броске отбивает мяч. Было опасно!
68’
Защитники выбили мяч из штрафной.
68’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) подаёт угловой.
66’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора. Очень неточно.
64’
Ворскла больше владеет мячом в эти минуты.
62’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 49-го сектора. После низового удара мяча пролетает в метре от дальней штанги.
61’
Артур Загорулько (Ворскла) в оффсайде.
60’
Предупреждение получает Алексей Чичиков (Звезда) за задержку соперника руками.
59’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за опасную игру.
59’
После навеса от Ребенка защитники выбивают мяч далеко в поле.
58’
57’
Александр Акименко (Звезда) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Поторопился Акименко с ударом, можно было и еще приблизиться к воротам - Шуст в падении забирает мяч.
54’
У Ткачука повреждение, и медики Ворсклы вышли на поле.
54’
Предупреждение получает Максим Драченко (Звезда) за опасную игру в верховой борьбе.
52’
Мяч по воздуху покидает пределы поля. Удар от ворот Лёпки.
52’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
49’
Предупреждение получает Артур Загорулько (Ворскла) за опасную игру.
49’
Через правый фланг ведут свои атаки ворскляне, но пока без угрозы воротам.
47’
Пердута не успевает к мячу в 10 секторе. Удар от ворот Лёпки.
46’
45’ +1
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Акименко , заменён Дмитрий Билоног .
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Дмитрий Кравченко .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Полтавчане в своих атаках редко добираются до штрафной Звезды.
42’
Владимир Одарюк (Ворскла) в оффсайде.
41’
Хозяева долго контролировали мяч в середине поля, но в итоге сами его и потеряли, упустив за боковую.
39’
Ситало выполнил навес в штрафную из 2 сектора. Удар от ворот Шуста.
37’
Ворскла продолжает искать пути к воротам Звезды.
35’
35’
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Намного выше ворот.
35’
34’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
32’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора после длинной передачи от Ребенка из 7 сектора. Мяч полетел далеко от дальней штанги. Но это был уже потенциально опасный момент.
29’
Очень много брака в передачах у обеих команд.
27’
Уже гости чуть больше владеют мячом, но все это в середине поля.
25’
Пока совсем без моментов идет игра.
23’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру. А Билоног пока покинул пределы поля.
22’
Чеснаков и Билоног столкнулись в борьбе за мяч, обоим игрокам понадобилась помощь.
19’
По-прежнему Ворскла больше с мячом, но в атаках мало что получается.
17’
Федерико Перейра (Звезда) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. после навеса Чичикова. Мяч уходит в сторону от ворот.
16’
Штрафной у Звезды из 65 сектора.
14’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
13’
Много борьбы за мяч в середине поля.
12’
Хлебасу досталось в верховой борьбе от Борхи. Пока устное замечание игроку Звезды от арбитра.
11’
Хозяева провели атаку левым флангом, но довести её до удара не получилось.
10’
Пока только Ворскла проводит атакующие действия.
8’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
7’
Ворскла в стартовые минуты больше владеет мячом.
6’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.