Предупреждение получает Ромеро Марлос (Шахтер Д) за неспортивное поведение.
90’ +5
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за грубую игру.
90’ +3
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Удар Феррейры с линии штрафной блокируют защитники.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Срна со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
88’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Иван Матяж .
87’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - снова Махарадзе в игре!
86’
После скидки от Исмаили Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Махарадзе в падении отбил мяч!
84’
Гришко оказывают медицинскую помощь.
83’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Бернард .
83’
Брикнер со штрафного из 24-го сектора пробил в "стенку".
81’
Неудачная атака Шахтера.
80’
Игра идет на половине поля Олимпика.
78’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
76’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Отбились "олимпийцы".
75’
После заброса от Марлоса Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Махарадзе ногой отбил мяч!
74’
Исмаили прострелил с левого фланга - Эмерсон выбил мяч.
72’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Максим Малышев .
69’
Игра идет в центре поля.
67’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Эмерсон выбил мяч.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Густаво Бланко-Лещук .
64’
62’
Предупреждение получает Иван Матяж (Олимпик Д) за грубый подкат.
60’
57’
После навеса от Марлоса Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
56’
Виталий Федорив (Олимпик Д) в оффсайде.
55’
Шахтер контролирует мяч.
52’
Неудачная атака Шахтера левым флангом.
51’
48’
После заброса от Бернарда Тайсон (Шахтер Д) головой неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Виталий Гемега .
46’
45’ +3
45’ +2
ГОЛ ! Исмаили с левого фланга навесил на ближнюю штангу, а Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в борьбе с Эмерсоном из 36-го сектора головой отправил мяч в ворота.
45’ +1
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в штангу!!!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
После прострела от Бернарда Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
44’
42’
После верхового единоборства Марлоса и Гошкодери мяч отскочил под удар Густаво Бланко-Лещуку (Шахтер Д), но форвард из 44-го сектора пробил выше ворот!
41’
Шестаков с левого фланга навесил в руки Пятову.
38’
36’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за срыв атаки Олимпика.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Антон Поступаленко .
33’
После навеса с правого фланга Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Махарадзе.
33’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
32’
28’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч свалился с ноги.
27’
Игра идет на половине поля Шахтера.
24’
ГОЛ ! Пятов грубо ошибся, выбивая мяч, и после передачи Матяжа Антон Поступаленко (Олимпик Д) из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
24’
После навеса с углового Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) неудачно пробил по воротам из 29-го сектора.
24’
Виталий Гемега (Олимпик Д) подаёт угловой.
22’
Угловой у ворот Шахтера завершился быстрой контратакой "горняков". Завершал Бернард (Шахтер Д), но удар из 35-го сектора не получился.
22’
Виталий Гемега (Олимпик Д) подаёт угловой. В руки Пятову.
20’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Олимпик Д) за разговоры.
20’
Обыграв двух оппонентов, Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
18’
Со второй попытки Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) из 44-го сектора пробил неудачно.
18’
После заброса от Бернарда Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) с лёта пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Махарадзе в падении отбил мяч!
16’
Тайсон справа ворвался в штрафную Олимпика и сделал прострел - защитник выбил мяч.
13’
После отскока Эмерсон (Олимпик Д) пробил из 38-го сектора - Ордец, стоявший на линии ворот, отбил мяч!
13’
После навеса с углового мяч заметался в штрафной Шахтера и Иван Матяж (Олимпик Д) из 37-го сектора не переиграл вышедшего Пятова!
13’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) подаёт угловой.
11’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) в оффсайде.
10’
Срна навесил с правого фланга, но у Тайсона не получился удар с линии вратарской.
8’
6’
Исмаили слева ворвался в штрафную Олимпика и сделал прострел - мяч попал в защитника, полетел в ворота и Немчанинов выбил!