Добавлены 2 минуты.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Билоног (Звезда) за опасную игру в подкате.
89’
Билоног не дотянулся до верховой передачи Щедрого со штрафного. Удар от ворот Рудько.
89’
Штрафной у Звезды из 17 сектора.
88’
Бацула не дает Ярмоленко развернуться на фланге.
87’
Хозяева не очень настойчиво прессингуют на половине Динамо.
86’
Акименко нарушает правила в атаке, в 25 секторе.
85’
Динамо больше владеет мячом, но назвать это штурмом нельзя.
84’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый , заменён Никита Жуков .
83’
Хозяева уверенно контролируют игру, не позволяя киевлянам активизироваться.
81’
Замена в команде Звезда. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Адеринсола Эсеола .
80’
После прострела Морозюка со штрафного Гармаш влетает в ворота, а мяч, никого не задев, покидает пределы поля.
79’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
78’
Яремчук практически не цепляется за мяч после длинных передач.
77’
Динамо никак не может преодолеть организованную оборону Звезды.
76’
Хозяева большими силами отошли на свою половину.
75’
Роман Яремчук (Динамо Киев) в оффсайде.
74’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч пролетает рядом с дальней штангой! было очень опасно!
73’
Штрафной у Динамо из 22 сектора.
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Сергей Рыбалка .
71’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Павел Полегенько (Звезда). Классный удар над стенкой, и мяч влетает в дальний верхний угол. И в этом эпизоде Рудько не смог выручить свою команду.
70’
Штрафной у Звезды из 25 сектора. Почти с линии штрафной.
69’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Акименко , заменён Артем Ситало .
69’
И здесь мяч перелетает штрафную.
69’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
68’
Мяч перелетает штрафную, но атака Динамо продолжается.
68’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой.
66’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит выше ворот.
65’
Динамо больше владеет мячом, но все это далеко от ворот Паста.
63’
Пока у Динамо в атаке мало что получается.
62’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после передачи с правого фланга. Нелучший удар - мяч летит в сторону от ворот.
61’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
60’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за опасную игру.
59’
58’
Адеринсола Эсеола (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
58’
Андрей Бацула (Звезда) подаёт угловой.
57’
Ситало ворвался в штрафную Динамо справа, и заработал угловой.
56’
Игра между штрафными в эти минуты.
55’
Кадар очень неудачно выполнил навес в штрафную из 58 сектора. Удар от ворот Паста.
54’
Заметно прибавили в движении обе команды.
53’
Затяжная атака Звезды, но довести её до удара хозяева не сумели.
52’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч попадает в перекладину! А сыграть гостям на добивании защитники не дали.
51’
Ситало головой выбивает мяч из штрафной, но атака Динамо продолжается.
51’
50’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, но его удар пришелся в Борху.
49’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
48’
Полегенько едва по центру не вырвался на ударную позицию, но Кадар успел ему помешать, и Рудько забрал мяч.
47’
Ярмоленко не успевает к передаче Гармаша в 1 сектора. Удар от ворот Паста.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Дерлис Гонсалес .
45’
45’
Рудько выпустил мяч из рук после навеса Бацулы, но защитники подстраховали и не дали пробить по воротам.
45’
Штрафной у Звезды из 13 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Хозяева уверенно держат игру в районе середины поля.
43’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Неудачный удар - мяч летит намного выше ворот.
43’
42’
Чичиков не успевает к мячу после длинной передачи в 46 сектор. Удар от ворот Рудько.
41’
Однообразно атакует Динамо - в основном только через правый фланг.
40’
Ярмоленко нарушает правила на Пасте в борьбе за мяч в 54 секторе.
39’
38’
После навеса Морозюка мяч от Виды улетает за пределы поля. Удар от ворот Паста.
37’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
36’
Динамо пытается атаковать через правый фланг, где активен Ярмоленко.
35’
Оборона Динамо имеет большие проблемы, когда Эсеола на скорости получает мяч.
35’
Хозяева контролируют мяч в середине поля.
34’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Андрей Бацула (Звезда). Сильнейший удар со штрафного в дальний угол, и мяч влетает в ворота. Рудько не смог отразить удар, который был направлен как раз туда, где был вратарь.
33’
Предупреждение получает Тамаш Кадар (Динамо Киев) за фол на Эсеоле, который постоянно не дает покоя защитникам Динамо.
33’
Штрафной у Звезды из 30 сектора.
32’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
31’
Вида не позволил Ситало в 38 секторе добраться до мяча, которым завладел Рудько.
30’
Повтор показывает, что, похоже, что Рудько нарушал правила на Эсеоле.
29’
Паст опережает Беседина в 35 секторе и забирает мяч.
28’
Эсеола по центру врывался к штрафной, и в 30 секторе столкнулся с Рудько, арбитр посчитал, что нарушения в этом эпизоде не было.
27’
26’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) за опасную игру против Ситало в 41 секторе.
24’
Темп игры невысокий, Динамо по-прежнему очень много владеет мячом.
22’
Адеринсола Эсеола (Звезда) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильный удар низом, и Рудько легко забирает мяч.
20’
Арбитр устно предупреждает Эсеолу за грубую игру в верховой борьбе за мяч.
20’
Игра уже идет вблизи штрафной Звезды.
19’
18’
Динамо занято преодолением насыщенной обороны хозяев поля.
16’
При потере мяча Звезда всей командой откатывается на свою половину поля.
15’
14’
Ярмоленко упускает мяч за лицевую в 72 секторе. Удар от ворот Паста.
13’
Тамаш Кадар (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Паст забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
12’
Звезда большими силами обороняется на своей половине поля.
11’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Фатеева из 12 сектора. Мяч летит выше ворот.
9’
Беседин нарушает правила в штрафной Звезды в борьбе за мяч.
9’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Паст в броске отбивает мяч.
9’
Гармаш не смог пробить по воротам, но атака Динамо продолжается.
9’
8’
Защитники смогли выбить мяч из штрафной.
8’
7’
Киевляне активно прессингуют на половине Звезды.
6’
Предупреждение получает Адеринсола Эсеола (Звезда).
5’
Вида на газоне после столкновения с Эсеолой во 2 секторе.
4’
Киевляне комбинируют в середине поля.
3’
Хозяева провели массированную атаку, мяч метался в штрафной, но в итоге Рудько смог его накрыть.
2’
Паст смог кулаком выбить мяч из штрафной, после того как Гармаш головой сбрасывал мяч на удар Беседину.