Предупреждение получает Евгений Боровик (Карпаты) за задержку времени.
90’ +5
Гуцуляку оказывают медицинскую помощь.
90’ +4
Алексей Гуцуляк (Карпаты) вышел один на один с Недилько, качнул голкипера, но из 35-го сектора не попал в ворота!
90’ +2
Юрий Романюк (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Арбитр остановил поединок. Поле заволокло густым дымом.
89’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) в оффсайде.
88’
ГОЛ ! После скидки Петрова Артем Дудик (Волынь) из 30-го сектора в касание с разворота отправил мяч в ворота.
86’
После скидки от Петрова Артем Дудик (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Неудачная атака Волыни.
83’
После навеса с углового Сергей Петров (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Боровик поймал мяч.
83’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Волынь. Вышел Миха Горопевшек , заменён Юрий Тетеренко .
81’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Завийский , заменён Игорь Я. Худобяк .
80’
Тетеренко нарушил правила в центре поля.
78’
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Дмитрий Клёц .
76’
Александр Чепелюк (Волынь) неточно с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора.
76’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт еще один угловой.
76’
76’
После прострела от Шаповала с левого фланга Александр Чепелюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Боровик продемонстрировал блестящую реакцию!
74’
Николай Матвиенко (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
73’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
72’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Боровику.
71’
Гуцуляк нарушил правила на половине поля Волыни.
70’
Артем Дудик (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) выскочил один на один с Недилько, пробросил мяч, но из 27-го сектора с острого угла не попал в ворота!
66’
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Олег Голодюк .
65’
Дудик нарушил правила на половине поля Карпат.
64’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий , заменён Андрей Ляшенко .
64’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
Клёц прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
60’
Рэдван Мемешев (Волынь) разыграл угловой.
58’
Логинов и Гладкий столкнулись в штрафной Волыни. Обоим оказывают медицинскую помощь.
57’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Анатолий Диденко .
56’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Боровик поймал мяч.
53’
ГОЛ ! Логинов обрезался возле своей штрафной и Гладкий вывел Игоря Худобяка (Карпаты) один на один с Недилько. Голкипер справился с первым ударом, но со второй попытки полузащитник Карпат из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
53’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
52’
Голодюку оказывают медицинскую помощь.
51’
Олег Голодюк (Карпаты) с разворота пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
49’
46’
Павел Ксенз (Карпаты) в оффсайде.
46’
45’ +3
45’ +2
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
43’
41’
Предупреждение получает Владислав Шаповал (Волынь) за грубый подкат.
38’
После скидки от партнера Ляшенко на линии вратарской не дотянулся до мяча!
36’
34’
32’
Острую атаку провели Карпаты, но после передачи Гладкого Клёц не сумел переправить мяч в пустой угол ворот!
29’
После навеса с углового Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора - рядом с ближней штангой.
29’
Николай Матвиенко (Карпаты) подаёт угловой.
28’
Львовяне контролируют мяч.
26’
После навеса с углового Анатолий Диденко (Волынь) из 36-го сектора не попал в ближний угол.
26’
24’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Волынь) за фол против Дитятьева в верховом единоборстве.
24’
Николай Матвиенко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч от Дитятьева покинул пределы поля.
23’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Волынь) за срыв атаки Карпат.
21’
18’
ГОЛ ! Матвиенко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Ксенз скинул мяч и Александр Гладкий (Карпаты) из 37-го сектора точно пробил в пустой угол.
16’
Александр Гладкий (Карпаты) из 48-го сектора не попал в ближний угол.
15’
Матвиенко навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
13’
Анатолий Диденко (Волынь) в оффсайде.
13’
Предупреждение за опасную игру получает Дмитрий Клёц (Карпаты).
12’
Львьвяне больше владеют мячом в эти минуты.
9’
Прострел Гладкого с левого фланга заблокировал защитник.
7’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
6’
Неудачная атака Карпат.
5’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
Лобай обрезался на своей половине поля, но Нестеров в подкате не дал Тетеренко пробить из пределов штрафной.