0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После навеса с правого фланга от Мякушко Владимир Чеснаков (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
90’ +3
Сергей Мякушко (Ворскла) подаёт угловой.
90’ +1
Шарпар упал в штрафной Олимпика, свисток арбитра промолчал.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Иван Матяж (Олимпик Д) за грубую игру.
87’
Чеснаков нарушил правила в штрафной Олимпика.
87’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Андрей Богданов .
86’
Предупреждение получает Владислав Хомутов (Олимпик Д) за срыв атаки Ворсклы.
84’
Неудачная атака Ворсклы.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Кунев , заменён Владимир Одарюк .
82’
Одарюк с правого фланга навесил в руки Махарадзе.
81’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Олимпик Д) за грубую игру.
79’
Владимир Одарюк (Ворскла) очень неудачно пробил по воротам из 34-го сектора.
77’
Моха с левого фланга навесил в руки Сарнавскому.
75’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч вылетел в противоположный аут.
72’
ГОЛ ! Моха, качнув оппонента, слева ворвался в штрафную Ворсклы и сделал прострел, а сыгравший на опережение Иван Матяж (Олимпик Д) из 37-го сектора эффектно пяткой протолкнул мяч мимо Сарнавского.
69’
ГОЛ ! После навеса с углового Дмитрий Гришко (Олимпик Д) с линии вратарской не сумел пробить Сарнавского, но затем защитник Олимпика сам же из 37-го сектора добил мяч в ворота.
69’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
69’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
68’
Неудачная атака Олимпика.
65’
ГОЛ ! После навеса от Парцвании защитник выбил мяч на Моху Рхарсаллу (Олимпик Д), который из 47-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
63’
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - рядом с дальней штангой.
62’
Сергей Мякушко (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
60’
ГОЛ ! Ребенок наесил с правого фланга и Артур Загорулько (Ворскла) из 45-го сектора головой эффектно пробил в дальний угол.
60’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
59’
После навеса с левого фланга Чеснаков немного не дотянулся до мяча!
56’
54’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом с дальней штангой!
53’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Сарнавскому.
53’
Острую атаку провели полтавчане, но у Ребенка не получился удар.
51’
Мякушко нарушил правила в штрафной Олимпика.
50’
Игра идет в центре поля.
48’
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Гринь , заменён Сергей Шестаков .
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Евгений Цимбалюк .
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Ворскла) за срыв атаки Олимпика.
44’
Полтавчане контролируют мяч.
42’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
41’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт еще один угловой. Махарадзе выбил мяч.
41’
38’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного.
37’
35’
Мякушко нарушил правила в центре поля.
32’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
30’
Андрей Богданов (Олимпик Д) в оффсайде.
28’
Сергей Мякушко (Ворскла) подаёт угловой. В руки Махарадзе.
27’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
26’
24’
Олимпик контролирует мяч.
21’
Предупреждение получает Дмитрий Хлёбас (Ворскла) за то, что снял футболку.
21’
ГОЛ ! Сместившись с фланга, Дмитрий Хлёбас (Ворскла) из 21-го сектора классно пробил в дальний угол - Махарадзе в прыжке зацепил мяч, но кожаный снаряд от штанги залетел в сетку.
18’
Олимпик больше владеет мячом в эти минуты.
15’
13’
11’
Сергей Мякушко (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
Артур Загорулько (Ворскла) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Олимпика - будет еще один "корнер".
10’
После обрезки номинальных хозяев Сергей Мякушко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Махарадзе в падении перевел мяч на угловой!
8’
Сергей Мякушко (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
7’
Футболисты пытаются действовать на высоких скоростях.
5’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Сарнавский контролировал ситуацию.
5’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Шестаков сделал скидку, но у Матяжа удар не получился.