Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Милош Стаменкович , заменён Кваме Карикари .
86’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эдгар Малакян , заменён Денис Васин .
85’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роман Дебелко (Сталь Каменское). Гости провалились в центральной зоне, Деул запустил Дебелко один на один с Пастом, и форвард Стали четко реализовал свой момент.
85’
После навеса со штрафного Панькив уверенно забирает мяч.
84’
Штрафной у Звезды из 7 сектора.
82’
Паст забирает мяч после передачи Дебелко из 11 сектора.
80’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Бой Деул , заменён Максим Задерака .
80’
Предупреждение получает Наилсон (Звезда) за опасную игру.
79’
После навеса со штрафного, мяч метался в штрафной, и в итоге Наилсон нарушил правила.
78’
Штрафной у Звезды из 51 сектора.
77’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора слета. Мяч пролетает рядом со штангой!
77’
Гости выбивают мяч из штрафной.
77’
Денис Васин (Сталь Каменское) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый , заменён Алексей Чичиков .
76’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч от ноги Полегенько улетает на угловой.
73’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Денис Васин (Сталь Каменское). Сильнейший удар в верхний угол - без шансов для Паста.
72’
Перейра сбивает Васина в штрафной. Пенальти!
70’
Билоногу не дали пробить по воротам из пределов штрафной. Удар от ворот Панькива.
69’
После навеса Васина Лупашко не смог пробить головой по воротам.
68’
Задераку сбивают в 2 секторе - штрафной у Стали.
66’
После навеса Васина гости перехватывают мяч, и едва не развернули свою контратаку.
65’
Пашаева сбивают в 13 секторе - штрафной у Стали.
63’
63’
Дмитрий Билоног (Звезда) подаёт угловой.
62’
Гости гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
60’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
59’
Замена в команде Звезда. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Александр Акименко .
58’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а вскоре Дебелко нарушил правила в штрафной Звезды.
58’
56’
Мяч от Дебелко покидает пределы поля.
56’
Денис Васин (Сталь Каменское) еще один подаёт угловой.
56’
55’
Александр Акименко (Звезда) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Панькив ногой отбивает мяч, а затем и ловит мяч. Это был реальный момент сравнять счет.
53’
Замена в команде Звезда. Вышел Владислав Лупашко , заменён Никита Жуков .
53’
53’
52’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Паст спасает свою команду, отбивая мяч в ближнем углу.
49’
ГОЛ ! Гол из 31-го сектора забил Роман Карасюк (Сталь Каменское). После углового гости выбили мяч из штрафной. Но Карасюк подобрал мяч, и дальним ударом отправил мяч в верхний угол ворот. Очень красивый мяч!
49’
Максим Задерака (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
47’
Картина игры пока не меняется: Сталь больше с мячом, Звезда большими силами в обороне.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Леандро Да Силва (Сталь Каменское) за опасную игру против Полегенько.
43’
Защитники гостей спокойно выбивают мяч из штрафной после передачи Карикари в штрафную.
41’
Игра полностью идет в середине поля, без всяких угроз воротам.
39’
После навеса Васина со штрафного мяч покидает пределы поля.
38’
Штрафной у Стали из 60 сектора.
37’
Обе команды стараются, но голевых моментов нет.
35’
35’
33’
Предупреждение получает Александр Кучеренко (Звезда) за опасную атаку соперника сзади.
32’
Звезда уверенно контролирует мяч на своей половине и в районе центральной линии.
30’
После навеса со штрафного мяч покидает пределы поля.
29’
Штрафной у Звезды из 3 сектора.
27’
Наилсон (Звезда) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
27’
Никита Жуков (Звезда) подаёт угловой.
26’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч улетает на угловой.
24’
Много было борьбы в штрафной за мяч, и в итоге гости нарушили правила.
24’
23’
Павел Полегенько (Звезда) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного под перекладину. Панькив переводит мяч на угловой. Неплохой удар со штрафного.
21’
Штрафной у Звезды из 39 сектора. Метров 23 до ворот, и это очень опасно! Чуть левее центра.
18’
Артем Ситало (Звезда) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Панькив в падении забирает мяч.
18’
Неилсон со штрафного зарядил в стенку.
17’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Сталь Каменское) за срыв атаки соперника.
17’
Штрафной у Звезды из 31 сектора. Метров 32 до ворот.
16’
Акименко нарушает правила в 60 секторе. Арбитр Монзуль вынуждена устно предупредить футболистов.
14’
Очень много брака у обеих команд в середине поля.
12’
Васин в атаке нарушает правила в 52 секторе.
11’
При потере мяча гости быстро и большими силами возвращаются на свою половину.
9’
Сталь чуть больше владеет мячом в эти минуты.
7’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 26-го сектора. Не лучшая позиция была для удара, и мяч летит мимо ворот.