Шарпар неудачно ввел аут из 65 сектора, и Шевченко забрал мяч.
90’
Добавлены 2 минуты.
88’
Калитвинцев из 54 сектора прострелил вдоль ворот - Шуст в падении перехватил мяч.
86’
Ворскла провела неудачную атаку правым флангом и без удара. Удар от ворот Шевченко.
84’
Команды обменялись контратаками, которые не дошли до удара по воротам.
82’
Одарюк нарушает правила в атаке в штрафной Зари.
81’
Гости провели контратаку левым флангом, но Бонавегтуре не смог из 17 сектора сделать прострельную передачу.
79’
Одарюк нарушает правила в 67 секторе.
78’
Ворскла после забитого гола понеслась вперед.
77’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Бабенко , заменён Джаба Липартия .
75’
Загорулько не смог пробить по воротам из пределов штрафной, и Шевченко забрал мяч.
73’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Ворскла). И при этом пенальти удар в левый от себя угол, а Шевченко прыгал в противоположный.
72’
Одарюк падает после столкновения с Гречишкиным в штрафной. Пенальти!
71’
Заря не пытается играть на удержание, а ищет пути к воротам Шуста.
69’
Одарюк опасно прострелил вдоль ворот из 19 сектора, но никто на это передачу из ворсклян не откликнулся.
68’
Шуст в броске кулаками выбивает мяч из штрафной.
68’
Владислав Калитвинцев (Заря) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Иван Петряк .
66’
Игорь Харатин (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. шуст намертво забирает мяч, который летел по центу ворот.
66’
Артем Сухоцкий (Заря) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с очень острого угла. Шуст отбил мяч ногой.
65’
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч принял на себя Чечер, а затем уже мяч накрыл Шевченко.
62’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Андрей Ткачук .
61’
Бонавентуре пробежался левым флангом до штрафной, вошел в неё и... упал, потеряв мяч.
59’
Артур Загорулько (Ворскла) в оффсайде.
58’
Активизировались ворскляне, и темп в игре заметно вырос.
57’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Шевченко грудью отбивает мяч. Это был уже момент!
57’
Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает в створ ворот из 27-го сектора после передачи Петряка. Супершанс у игрока Зари, но Ворсклу выручил Шуст.
56’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за опасную игру в подкате.
55’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Ворскла) за опасную игру.
54’
Липартия очень неплохо забросил мяч на ход Бонавентуре в центральной зоне, но тот не смог обработать мяч.
53’
Липартия по центру ворвался в штрафную, получил передач от Калитвинцева, но его удар успел накрыть Чижов.
51’
Липартия нарушает правила в 32 секторе.
49’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Не самый сильный дальний удар, и мяч прокатился в двух метрах от ворот.
47’
Игорь Харатин (Заря) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Рафаэль Форстер .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Владислав Калитвинцев (Заря). Четкий удар в левый от себя угол, а Шуст прыгал в противоположный.
45’
Чижов в штрафной сбивает Бонавентуре в штрафной. Пенальти!
44’
Рафаэль вернулся на поле.
43’
Рафаэль пока покидает пределы поля, и не исключена замена.
42’
Рафаэль на газоне в 42 секторе. Игроку Зари нужна медпомощь.
41’
Шуст надежно забирает мяч после прострела Соболя из 65 сектора.
40’
Гости уверенно контролируют мяч в районе середины поля.
38’
Ворскла очень старается, но пока в атаке ничего не получается.
36’
Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
35’
По-прежнему очень много борьбы в середине поля.
34’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неплохой по силе удар, но немного неточный.
33’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
31’
Гречишкин выполнил навес со штрафного, но Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
31’
Штрафной у Зари из 67 сектора. У мяча Гречишкин!
30’
Все атаки Ворсклы пока только до штрафной.
29’
Шуст кулаками выбивает мяч из штрафной.
29’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой.
28’
27’
Гости провели атаку левым флангом со входом в штрафную, но Чеснаков успел заблокировать удар Бонавентуре.
26’
Ворскла активно прессингует на половине Зари.
24’
ГОЛАЦЦО !!!!!!!! Гол из 66-го сектора забил Дмитрий Гречишкин (Заря). Неожиданный удар Гречишкина со штрафного, и мяч, перелетев через Шуста, оказался в воротах. Очень красивый мяч!
23’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) за опасную игру против Соболя.
23’
Штрафной у Зари из 66 сектора.
22’
Калитвинцев неплохо действует на правом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
20’
У гостей в атаке активен Бонавентуре, но у него пока мало что получается.
19’
Калитвинцев не успевал к длинной передаче в 10 сектор. Удар от ворот Шуста.
18’
Мяч заметался по штрафной. Александр Чижов (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Не самый лучший удар, и мяч ушел в сторону от ворот.