0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Будучи свободным во вратарской, Беседин головой спокойно поразил ворота.
90’ +2
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +1
Гости выбивают мяч из штрафной.
90’ +1
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Беседин, получив мяч в штрафной, рванул вперед и оказался на газоне. Арбитр был рядом, и нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
88’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Андрей Богданов .
87’
Богданову оказывают помощь в 39 секторе.
86’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора в касание. Мяч полетел мимо ворот. Убойный был момент у Динамо, чтобы открыть счет!
85’
Игра только на половине Олимпика.
84’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
83’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за опасную игру.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Денис Гармаш .
79’
Удара по воротам Олимпика нет, но мяч остается у игроков Динамо.
79’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
78’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч от Поступаленко улетает на угловой.
78’
Предупреждение получает Эмерсон (Олимпик Д) за игру рукой.
77’
Штрафной у Динамо из 30 сектора.
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Иван Матяж .
76’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень высоко над воротами.
75’
Редкая атака Олимпика оборвалась на подступах к штрафной Динамо.
73’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Никита Бурда .
72’
Предупреждение получает Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) за опасную игру.
69’
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Виталий Буяльский .
67’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев).
65’
Мяч заметался по штрафной. Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35- го сектора. Мяч летит выше ворот.
65’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
64’
Мяч от Рудько улетает на угловой.
64’
62’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Виталий Гошкодеря .
61’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
60’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
59’
Массированные атаки Динамо продолжаются. Гости с трудом сдерживают атаки Динамо.
58’
Защитники выбивают мяч из штрафной далеко в поле.
58’
58’
Немчанинов успел выбить мяч на угловой, не дав Беседину пробить по воротам из пределов штрафной.
56’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Махарадзе кулаками отбил мяч, который летел по центру ворот.
55’
Махарадзе на выходе ошибся, а Беседину не дали пробить по воротам из пределов вратарской.
55’
53’
Никто из хозяев пробить не сумел, и мяч покинул пределы штрафной.
53’
52’
Хозяева нарушают правила в атаке в 58 секторе.
50’
Очень много Динамо владеет мячом, Олимпик уверенно держит оборону.
46’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Рудько после сильного удара намертво забирает мяч.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит далеко от дальней штанги.
45’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за опасную игру.
44’
Штрафной у Олимпика из 40 сектора.
44’
Гостям удалось закрепиться в районе середины поля.
43’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
40’
После навеса Мохи в штрафную из 12 сектора мяч улетает за пределы поля.
39’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) в оффсайде.
38’
Гармаш в 63 секторе упускает мяч за лицевую. Удар от ворот Махарадзе.
36’
Очень быстро гости занимают позиции вокруг своей штрафной, и Динамо очень сложно преодолеть такую оборону Олимпика.
33’
Динамо пробует самые разнообразые варианты, чтобы вскрыть оборону Олимпика, но пока все тщетно.
31’
Вся игра идет на одной половине - половине Олимпика.
30’
Ярмоленко со штрафного пробил в направлении ворот, но защитники выбили мяч из штрафной.
29’
Штрафной у Динамо из 62 сектора.
29’
Буяльский и Цимбалюк столкнулись в 62 сектора. Обоим игрокам нужна помощь.
28’
После углового Ярмоленко ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
28’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
26’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
25’
Олимпик при потере мяча всей командой откатывается на свою половину.
23’
Ярмоленко защитники не дали принять мяч в штрафной Олимпика, после чего мяч был выбит из штрафной.
21’
Махарадзе спокойно забирает мяч после навеса Гонсалеса.
19’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
17’
Игра перешла в спокойное, неторопливое русло.
15’
Олимпик по-прежнему играет только в обороне.
13’
После стартового штурма темп игры несколько спал.
11’
Защитники выносят мяч из штрафной.
11’
11’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Рудько переводит мяч на угловой.
9’
Гости в эти минуты полностью сосредоточены на обороне.
7’
Олимпик порой всей командой на своей половине поля.
5’
Динамо много владеет мячом, Олимпик пока действует только в обороне.
3’
Рудько едва не ошибся, не остановив мяч в штрафной после передачи от своего защитника. Но все-таки успел догнать мяч.