• Угловые 8 3
  • Оффсайды 2 2
  • Желтые карточки 2 3
Составы команд
90+2' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Будучи свободным во вратарской, Беседин головой спокойно поразил ворота.
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
90+1' Гости выбивают мяч из штрафной.
90+1' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
90' Добавлены 4 минуты.
89' Беседин, получив мяч в штрафной, рванул вперед и оказался на газоне. Арбитр был рядом, и нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
88' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Андрей Богданов .
87' Богданову оказывают помощь в 39 секторе.
86' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора в касание. Мяч полетел мимо ворот. Убойный был момент у Динамо, чтобы открыть счет!
85' Игра только на половине Олимпика.
84' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
83' Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за опасную игру.
81' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Денис Гармаш .
79' Удара по воротам Олимпика нет, но мяч остается у игроков Динамо.
79' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
78' Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч от Поступаленко улетает на угловой.
78' Предупреждение получает Эмерсон (Олимпик Д) за игру рукой.
77' Штрафной у Динамо из 30 сектора.
76' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Иван Матяж .
76' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень высоко над воротами.
75' Редкая атака Олимпика оборвалась на подступах к штрафной Динамо.
73' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
72' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Никита Бурда .
72' Предупреждение получает Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) за опасную игру.
69' Защитники выбивают мяч из штрафной.
69' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
68' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Виталий Буяльский .
67' Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев).
65' Мяч заметался по штрафной. Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35- го сектора. Мяч летит выше ворот.
65' Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
64' Мяч от Рудько улетает на угловой.
64' Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
62' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Виталий Гошкодеря .
61' Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
60' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
59' Массированные атаки Динамо продолжаются. Гости с трудом сдерживают атаки Динамо.
58' Защитники выбивают мяч из штрафной далеко в поле.
58' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
58' Немчанинов успел выбить мяч на угловой, не дав Беседину пробить по воротам из пределов штрафной.
56' Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Махарадзе кулаками отбил мяч, который летел по центру ворот.
55' Махарадзе на выходе ошибся, а Беседину не дали пробить по воротам из пределов вратарской.
55' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
53' Никто из хозяев пробить не сумел, и мяч покинул пределы штрафной.
53' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
52' Хозяева нарушают правила в атаке в 58 секторе.
50' Очень много Динамо владеет мячом, Олимпик уверенно держит оборону.
46' Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Рудько после сильного удара намертво забирает мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Добавлена 1 минута.
45' Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит далеко от дальней штанги.
45' Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за опасную игру.
44' Штрафной у Олимпика из 40 сектора.
44' Гостям удалось закрепиться в районе середины поля.
43' Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
40' После навеса Мохи в штрафную из 12 сектора мяч улетает за пределы поля.
39' Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) в оффсайде.
38' Гармаш в 63 секторе упускает мяч за лицевую. Удар от ворот Махарадзе.
36' Очень быстро гости занимают позиции вокруг своей штрафной, и Динамо очень сложно преодолеть такую оборону Олимпика.
33' Динамо пробует самые разнообразые варианты, чтобы вскрыть оборону Олимпика, но пока все тщетно.
31' Вся игра идет на одной половине - половине Олимпика.
30' Ярмоленко со штрафного пробил в направлении ворот, но защитники выбили мяч из штрафной.
29' Штрафной у Динамо из 62 сектора.
29' Буяльский и Цимбалюк столкнулись в 62 сектора. Обоим игрокам нужна помощь.
28' После углового Ярмоленко ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
28' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
26' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
25' Олимпик при потере мяча всей командой откатывается на свою половину.
23' Ярмоленко защитники не дали принять мяч в штрафной Олимпика, после чего мяч был выбит из штрафной.
21' Махарадзе спокойно забирает мяч после навеса Гонсалеса.
19' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
17' Игра перешла в спокойное, неторопливое русло.
15' Олимпик по-прежнему играет только в обороне.
13' После стартового штурма темп игры несколько спал.
11' Защитники выносят мяч из штрафной.
11' Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
11' Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Рудько переводит мяч на угловой.
9' Гости в эти минуты полностью сосредоточены на обороне.
7' Олимпик порой всей командой на своей половине поля.
5' Динамо много владеет мячом, Олимпик пока действует только в обороне.
3' Рудько едва не ошибся, не остановив мяч в штрафной после передачи от своего защитника. Но все-таки успел догнать мяч.
2' Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) в оффсайде.
1' Динамо на левой половине поля, Олимпик - на правой.