90’ +5
90’ +4
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
90’ +2
Евгений Заричнюк (Ворскла) получает красную карточку. Опасная игра в борьбе за мяч - игра прямой ногой. Вторая желтая и и удаление!
90’ +1
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д). Снял футболку при праздновании забитого мяча.
90’
90’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Оказавшись первым на мяче, Феррейра пробил в дальний угол, и мяч от штанги закатился в ворота.
90’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шуст отбивает мяч перед собой...
89’
Игра по периметру штрафной Ворсклы.
88’
Очередная атака Шахтера по центру захлебнулась.
87’
Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
87’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
87’
Мяч метался уже по вратарской, но гостям удалось отбиться!
87’
86’
После навеса Марлоса защитники выбивают мяч из штрафной.
85’
Штрафной у Шахтера из 15 сектора.
85’
Предупреждение получает Владимир Одарюк (Ворскла).
84’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Евгений Заричнюк (Ворскла).
81’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
81’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Заричнюк , заменён Вячеслав Шарпар .
79’
После навеса Срны гостям удалось выбить мяч в аут.
78’
Штрафной у Шахтера из 72 сектора.
74’
Степаненко нарушает правила в атаке в штрафной гостей.
73’
Предупреждение получает Богдан Шуст (Ворскла) за затяжку времени.
72’
Массированные атаки Шахтера продолжатся.
71’
Срна навесил со штрафного, мяч метался по штрафной, и в итоге отскочил к Шусту.
71’
Штрафной у Шахтера из 63 сектора.
70’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шуст забирает мяч после не очень сильного удара.
70’
69’
В эти минуты Шахтер больше атакует левым флангом.
68’
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Виктор Коваленко .
65’
Шахтер продолжает активно атаковать ворота Ворсклы.
63’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Виктор Коваленко (Шахтер Д). Исмаили пробил по воротам из 27 сектора, Шуст отбил мяч, который Коваленко головой добил в ворота.
63’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Кунев , заменён Сергей Мякушко .
62’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора слета и с разворота. Мяч летит выше ворот.
61’
Ворскла уже в середине поля встречает атаки Шахтера.
60’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) за симуляцию (падение в штрафной).
58’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
56’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после сильного удара летит далеко в строну от ворот.
55’
Шуст на выходе уверенно забирает мяч.
55’
55’
Шахтер всей командой на половине Ворсклы.
54’
Чеснаков выбивает мяч из штрафной.
54’
52’
Тайсон чуть правее центра ворвался в штрафную, но Шуст вовремя вышел из ворот и заблокировал удар.
51’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла. Шуст своевременно вышел из ворот и отбил мяч.
49’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора с носка. Мяч летит мимо дальней штанги.
47’
Пятов забирает мяч.
47’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
47’
Хлебас слева из 46 сектора прострелил - Кучер выбивает мяч на угловой.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
46’
45’
45’
Чеснаков выбивает головой мяч в аут.
45’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
43’
Мяч выбит из штрафной, но атака Шахтера продолжается.
43’
40’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
39’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
38’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за опасную игру.
37’
Защитники выбивают мяч из штрафной. Идет настоящая осада ворот Шуста.
37’
Бернард (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
36’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Защитник выбивает мяч из угла ворот.
36’
36’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч улетает на угловой.
34’
Мяч попадает в ногу Бланко-Лещуку и отлетает к Шусту.
34’
34’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч от Чеснакова улетает на угловой.
33’
Шахтер активно прессингует на половине Ворсклы.
31’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Шуст на этот раз забирает мяч после не очень сильного удара.
31’
31’
Густаво Бланко-Лещук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Мяч от рук Шуста попадает в перекладину!
31’
29’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде. Ошибочной решение арбитра, как показал повтор.
27’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Ворскла). Контратака Ворсклы по центру, Мякушко сделал передачу Хлебасу на ход, и тот мягким ударом перебросил мяч через Пятова, который далеко вышел из ворот.
25’
Шахтер продолжает искать пути к воротам Шуста.
24’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после обводящего удара летит в паре метров от дальней штанги.
23’
Марлос после длинной передачи выпускает мяч в аут в 3 секторе.
21’
Ворскле удалось закрепиться в середине поля в эти минуты.
19’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч по уходящей траектории летит чуть мимо ворот.
19’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Штанга!!!
18’
Ворскла по-прежнему сосредоточена только нам обороне своих ворот.
17’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Марлоса. Неудачный удар - мяч летит почти к угловому флажку...
16’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора в касание по мячу, отбитому Шустом. Мяч летит выше ворот.
16’
Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной.
16’
15’
Шахтер не смог реализовать выход 2 в 2, но будет угловой.
14’
Срна не удачно сбросил мяч назад Пятову в 36 секторе, и едва Мякушко, который был рядом, не отправил мяч в ворота!