Штрафной у Звезды из 7 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Дмитрий Билоног (Звезда) пробивает по воротам из 2-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
90’
Штрафной у Звезды из 33 сектора.
90’
Юрий Вакулко (Днепр Дн) получает красную карточку. Вторая желтая за грубую игру - и удаление!
89’
Хозяева уже перешли на навесы в штрафную.
88’
Много борьбы в середине поля.
87’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Паст забирает мяч после несильного удара.
85’
Хозяева пробуют идти вперед уже большими силами.
84’
Предупреждение получает Максим Лунёв (Днепр Дн) за неспортивное поведение.
83’
Штрафной у Звезды из 70 сектора.
82’
Максим Драченко (Звезда) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Сильнейший, но очень неточный удар.
82’
81’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за опасную игру.
79’
Жуков в атаке нарушает правила в 62 секторе.
78’
Кожушко на скорости получил мяч в 21 секторе, но в штрафной в борьбе за мяч нарушил правила на Фатееве.
78’
Кожушко нарушает правила в 3 секторе.
77’
Очень много борьбы в середине поля.
76’
После навеса в штрафную мяч метался по штрафной, и от игрока Звезды покинул пределы поля.
75’
Штрафной у Звезды из 60 сектора.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Олег Кожушко , заменён Артем Довбик .
72’
Замена в команде Звезда. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Артем Щедрый .
71’
Максим Драченко (Звезда) пробивает в створ ворот из 53-го сектора головой. Лунин накрывает мяч после не очень сильного удара.
71’
Замена в команде Звезда. Вышел Никита Жуков , заменён Игорь Загальский .
70’
После навеса Щедрого со штрафного защитники спокойно разряжают ситуацию у ворот Днепра.
69’
Загальский, прихрамывая, вынужден покинуть пределы поля.
68’
68’
Предупреждение получает Владислав Кочергин (Днепр Дн) за подкат сзади против Загальского.
67’
Предупреждение получает Артем Довбик (Днепр Дн) за удар соперника локтем в верховой борьбе.
66’
Совсем без моментов идет игра.
64’
Артем Довбик (Днепр Дн) в оффсайде.
63’
Лунев прострелил верхом из 64 сектора, и тут никто не пошел на мяч.
62’
Ситало из 54 сектора почти от лицевой прострелил верхом, на эту передачу откликнуться было некому...
61’
Паст спокойно забирает мяч после навеса Адамюка из 12 сектора.
60’
Лунин на выходе уверенно забрал мяч.
60’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой.
58’
Предупреждение получает Максим Драченко (Звезда) за удар соперника ногам. Досталось Ротаню.
57’
Предупреждение получает Юрий Вакулко (Днепр Дн) за удар соперника по ногам.
55’
Хозяева нарушают правила в атаке в 61 секторе.
54’
Максим Лунёв (Днепр Дн) в оффсайде.
53’
Немного сумбурная игра идет в середине поля.
52’
Днепр добрался до штрафной хозяева, но далее защитники игроков днепрян не пропустили.
50’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой. Мяч летит мимо ворот.
49’
Днепр взял мяч под свой контроль, но дальше центральной лини продвижения нет.
48’
Звезда провела атаку правым флангом, которая завершилась неточно передачей в штрафную.
47’
Хозяева активно начали второй тайм.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Арбитр ничего не компенсировал.
44’
Хозяева больше с мячом, но все это в середине поля.
42’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Руслан Ротань (Днепр Дн). Мяч в штрафной отскочил от спины Кучеренко к Ротаню, который спокойно отправил мяч в ворота.
41’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
40’
Много игры в середине поля со взаимными потерями мяча.
39’
Гости накрывают этот розыгрыш, и атака Звезды продолжается.
39’
Артем Щедрый (Звезда) разыгрывает угловой.
37’
Игра уже какое-то время идет на половине Звезды, но без угрозы воротам Паста.
35’
Днепр больше владеет мячом в эти минуты, но к штрафной подобраться сложно.
33’
Лунев, ворвавшись в штрафную, оказался на газоне в 27 сектора. Но нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
32’
Довбик в штрафной Звезды нарушает правил после наваеса из 8 сектора.
32’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
31’
Игра идет между штрафными в эти минуты.
29’
После навеса Полевого Паст не смог зафиксировать мяч, и защитники с трудом успели вынести мяч из штрафной.
28’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
27’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Не самый лучший удар, после которого мяч летит намного выше ворот.
27’
Штрафной у Звезды из 39 сектора, и это очень опасно.
26’
Небольшая паника в штрафной Днепра, но гостям удается вынести мяч.
25’
Защитники выносят мяч из штрафной.
25’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
21’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 47-го сектора, пытаясь перебросить мяч через Лунина. Но мяч летит в сторону от ворот. Но момент, чтобы увеличить счет, был очень неплохой.
20’
20’
19’
Игорь Загальский (Звезда) разыгрывает угловой.
16’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Днепр Дн) за опасную игру.
13’
Днепр провел атаку левым флангом с передачей в штрафную, но до удара дело не дошло.
11’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артем Ситало (Звезда). Провал в центре обороны Днепра,и после передачи Полегенько из 10 сектора Ситало в касание отправил мяч в ворота.
10’
Активная борьба за мяч в середине поля, где ни у кого нет превосходства.
9’
После прострела Чичикова из 3 сектора, Лунин не успел к мячу, который от Ситало едва не влетел в ворота. Удар от ворот Днепра.
8’
Днепр больше владеет мячом в эти минуты.
7’
Андрей Бацула (Звезда) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный дальний удар по воротам.
6’
Гости разыграли штрафной, и вскоре мяч потеряли.
6’
Штрафной у Днепра из 6 сектора.
5’
Пробить по воротам гостям не удалось, и вскоре атака Днепра оборвалась.
5’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) подаёт угловой.
5’
4’
Первая атака Днепра, и гости заработали угловой.
3’
Хозяева чуть активнее в атаке, но днепряне на своей половине обороняются надежно.