0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Станислав Кулиш (Александрия). После атака хозяев мяч выскочил из штрафной, и Кулиш подсечкой отправил мяч уже в пустые ворота.
90’
Добавлены две минуты.
88’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Станислав Кулиш (Александрия). Козак справа ворвался в штрафную, сделал передачу на Чеботаева, тот во вратарскую на Кулиша, который в касание переправил мяч в ворота.
83’
Полное преимущество у хозяев, которые много владею мячом.
80’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Ляшенко , заменён Рэдван Мемешев .
78’
Предупреждение получает Дмитрий Задерецкий (Волынь) за грубую игру.
78’
Замена в команде Александрия. Вышел Валерий Бондаренко , заменён Антон Шендрик .
75’
Анатолий Диденко (Волынь) получает красную карточку. Диденко получил вторую карточку за симуляцию, после чего был удален с поля.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Миха Горопевшек , заменён Сергей Мелинишин .
72’
Станислав Кулиш (Александрия) в оффсайде.
70’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Станислав Кулиш (Александрия). Леонов справа ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, а там Кулиш пяткой переправил мяч в ворота.
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Артем Чорний .
66’
Поскольку Кварцяного нет на игре, похоже, что он руководит игрой по телефону.
65’
Александрия не стесняется обороняться всей командой на своей половине.
63’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Василий Грицук .
61’
Удар Кулиша из 35 сектора принял на себя защитник. Это был Мелинишин, и ему оказывают помощь за пределами поля.
59’
Петров по центру ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не позволили.
57’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака хозяев продолжается.
57’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
56’
Артем Дудик (Волынь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла. Новак в падении уверенно забирает мяч.
55’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
53’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит чуть выше перекладины. И это уже было опасно!
52’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
52’
50’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Кичак отбивает мяч в ближнем углу, а Задерецкий выносит мяч далеко в поле.
48’
Артем Дудик (Волынь) в оффсайде.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 37-го сектора забил Дмитрий Задерецкий (undefined). Козак по центру вышел один на один, обвел вратаря, и из 46 сектора пробил по воротам. Задерецкий, пытаясь остановить мяч, срезал его в свои ворота.
45’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень сильно, но очень неточно.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Александр Чепелюк (Волынь) за срыв атаки соперника.
45’
45’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
44’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Волынь) за разговоры.
44’
Мяч в штрафной Александрии попал Банаде в руку, но арбитр не посчитал, что это пенальти.
42’
Артем Дудик (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неплохой удар в направлении ближнего угла, но мяч пролетает в полуметре от штанги.
40’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Роман Никитюк .
38’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч полетел выше ворот.
36’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После сильного удара по центру ворот Кичак уверенно забирает мяч.
34’
За игрой внимательно наблюдает тренер Днепра Дмитрий Михайленко.
33’
После навеса мяч метался по штрафной, и хозяева нарушили правила в 30 сектора.
32’
Штрафной у Александрии из 40 сектора.
29’
Александрия продолжает активно наседать на ворота Волыни.
27’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Станислав Кулиш (Александрия). После прострела Чорния из 47 сектора Кулиш в касание подправил мяч в дальний угол, и от штанги мяч закатился в ворота.
26’
Очень много игры в середине поля.
24’
Александрия в эти минуты большими силами играет в обороне.
22’
Новак кулаком выбивает мяч, но атака Волыни продолжается.
22’
20’
После пропущенного мяча Волынь явно прибавила, но реальной угрозы воротам Новака нет.
18’
Кулиш выбивает мяч из штрафной, но атака Волыни продолжается.
18’
16’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
15’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 2-го сектора забил Василий Грицук (Александрия). Сильный удар в левый от себя угол, Кичак прыгал в противоположный.
14’
Мяч в штрафной попадает Задерецкому в руку. Пенальти!
13’
Преимущество Александрии становится все очевиднее.
13’
12’
Кулишу не удалось пробить по воротам из пределов штрафной.
12’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
11’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Было опасно, но мяч от Романюка улетает на угловой.