90’ +3
Парцвания неудачно выполнил навес в 13 сектора. Удар от ворот Панькива.
90’ +2
90’ +1
Иван Брикнер (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Панькив забирает мяч после не очень сильного удара.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Виталий Гошкодеря .
86’
Мяч выбит из штрафной, но атака Стали продолжается.
86’
Денис Васин (Сталь Каменское) подаёт угловой.
85’
После навеса Васина Комвалиус не попал по мячу.
83’
Штрафной у Стали из 62 сектора.
81’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Сталь Каменское) за опасную игру.
80’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Сильвано Комвалиус , заменён Кваме Карикари .
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Иван Матяж .
77’
77’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой.
76’
Едва Леандро после прострела Мохи не срезал мяч в свои ворота.
74’
Хороший темп в игре, которая идет в основном между штрафными.
72’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Сергей Шестаков .
72’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 49-го сектора. очень неточно.
71’
Обе команды демонстрируют хорошее движение.
70’
Предупреждение получает Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) за опасную игру.
68’
Артем Шабанов (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит мимо ближней штанги.
67’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Задерака , заменён Эдгар Малакян .
66’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
65’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
64’
Гости провели атаку левым флангом, но удар Э Малакяна успели заблокировать.
63’
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Каменское) за опасную игру против Цимбалюка.
61’
Васин пр атаке левым флангом упустил мяч за лицевую линию Удар от ворот Махарадзе.
58’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Махарадзе отбивает мяч после сильного удара.
56’
Цимбалюк получил повреждение, и пока вынужден покинуть пределы поля.
55’
Богданов со штрафного попал в Леандро.
54’
Штрафной у Олимпика из 31 сектора.
53’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
53’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт еще один угловой.
52’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
51’
Шабанов выбивает мяч из штрафной после навеса Богданова со штрафного.
50’
Штрафной у Олимпика из 13 сектора.
50’
Над полем пошел снег.
49’
Гости очень активно начали второй тайм.
47’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в падении. Не очень сильный удар, и Махарадзе забирает мяч.
47’
Штрафной у Стали из 69 сектора. Досталось Васину.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит намного выше ворот.
43’
Дончане продолжают искать пути к воротам Панькива.
42’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после передачи Мохи. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой! Это был самый опасный момент за сыгранное время!
40’
Леандро Да Силва (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 40-го сектора. Далеко было до ворот, и мяч после не очень сильного удара ушел в сторону от ворот.
38’
Темп игры несколько спал, и она больше идет в середине поля.
36’
Игр по большей части идет на половине Стали, но вдали от ворот.
34’
Олимпик больше атакует в эти минуты.
32’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
30’
Карикари из 57 сектора неудачно выполнил навес в штрафную - удар от ворот Махарадзе.
28’
Гор Малакян выносит мяч далеко из штрафной.
28’
26’
В эти минуты уже Сталь больше владеет мячом.
24’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
21’
Очень много игры в середине поля.
19’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
19’
18’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса из 12 сектора. Мяч попадает в перекладину и покидает пределы поля!
17’
17’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) подаёт угловой.
15’
Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой на добивании. Мяч летит выше ворот.
15’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного на силу. Панькив отбил мяч перед собой...
14’
Штрафной у Олимпика из 43 сектора, и это уже очень опасно!
14’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 7-го сектора со штрафного. Панькив кулаками отбил мяч.
13’
Штрафной у Олимпика из 7 сектора.
12’
Игра переместилась в середину поля.
10’
После навеса в штрафную мяч метался по штрафной и от гостей покинул пределы поля.
9’
Штрафной у Стали из 58 сектора.
7’
7’
6’
Мяч от Матяжа покидает пределы поля. Удар от ворот Панькива.
6’
5’
Защитники выносят мяч из штрафной, но будет еще один угловой.
5’
4’
Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора после углового в касание. Мяч летит мимо ближней штанги.