90’ +3
90’ +2
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
ГОЛ из 35-го сектора забил Тони Крооc (Реал Мадрид). После паса слева в касание пробил под штангу!
85’
Предупреждение получает Педро-Пабло Эрнандес (Сельта)
85’
Предупреждение получает Серхи Гомес (Сельта)
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Криштиану Роналду .
76’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева.
76’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу в ближний унрол - вратарь на месте.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Моментище! Вышел один на один и пробил мимо ближней штанги!
70’
ГОЛ из 35-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид).
69’
ГОЛ из 44-го сектора забил Джон Гвидетти (Сельта).
68’
Джон Гвидетти (Сельта) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу практически бил пенальти - кипер отбил!
67’
Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного - во вратаря.
67’
Предупреждение получает Хонни Кастро (Сельта).
66’
Предупреждение получает Джон Гвидетти (Сельта) - за споры с судьей.
65’
И удален помощник тренера хозяев.
62’
Яго Аспас (Сельта) получает красную карточку. За симуляцию в СВОЕЙ ШТРАФНОЙ!
60’
Мяч в середине поля, у Реала, но без опасных моментов.
57’
В случае победы сегодня Реалу хватит ничьей в следующей игре, чтобы не стать чемпоном.
55’
Пионе Систо (Сельта) пробивает по воротам из 48-го сектора. Бил с ходу - в защитника.
51’
Джон Гвидетти (Сельта) в оффсайде.
51’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой.
48’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Иско выдал классный пас на ход, Роналду ускорился и в касание пробил мимо вратаря!
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу - в кипера.
44’
Сельта катает мяч, гости уверенно отбиваются, рассчитывая на контратаки.
41’
Игра между штрафными.
38’
Предупреждение получает Яго Аспас (Сельта). Пытался пробросить мяч, Варану мяч попал в руку за пределами штрафной. А Яспас пытался доказать арбитру, что нужно назначить пенальти.
37’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - мимо дальней штанги.
36’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу - в сетку с внешней стороны.
34’
Успокоились команды, выжидают - кто пойдет на штурм.
31’
Даниэль Васс (Сельта) в оффсайде.
31’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощно пробил со штрафного низом - вратарь отбил!
30’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за фол неподалеку от своей штрафной.
27’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Систо выбил мяч.
25’
Пионе Систо (Сельта) пробивает по воротам из 34-го сектора. Без помех пробил намного выше ворот.
24’
Пока игра довольно быстрая, но без опасных моментов.
21’
Хозяева отодвинули игру от своих ворот, но до ударов дело не доходит.
18’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой слева. Рикошет - и удар от ворот.
17’
Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - во вратаря.
14’
Хонни Кастро (Сельта) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
13’
Хозяева пошли вперед, но без особой остроты.
10’
ГОЛ из 30-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Получил пас слева, оценил ситуацию - и пробил из полукружия штрафной впритирку с ближней штангой!