• Оффсайды 3 1
  • Желтые карточки 5 4
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Предупреждение получает Евгений Паст (Звезда) за задержку времени.
90+3' Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Паст кулаками выбил мяч.
90+1' Предупреждение получает Максим Грысьо (Карпаты) за симуляцию в штрафной Звезды.
90+1' Артем Ситало (Звезда) из 28-го сектора с угла вратарской не попал в дальний угол!
90' Арбитр компенсировал 5 минут.
90' Предупреждение получает Дмитрий Билоног (Звезда) за неспортивное поведение.
89' Максим Грысьо (Карпаты) бил из убойной позиции из 44-го сектора - Паст в падении поймал мяч!
87' Максим Грысьо (Карпаты) в оффсайде.
85' Неудачная атака Карпат.
83' Замена в команде Звезда. Вышел Игорь Калинин , заменён Андрей Бацула .
82' После прострела от Худобяка Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в борьбе с защитником пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки Пасту.
80' Чачуа справа ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
78' Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Павел Ксенз .
76' Предупреждение получает Игорь Загальский (Звезда) за неспортивное поведение.
76' Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за грубую игру.
75' Павел Ксенз (Карпаты) из 36-го сектора на добивании не попал в ворота!
75' Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
74' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Кучеренко (Звезда).
73' Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Зубейко , заменён Иван Лобай .
73' Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за грубую игру.
70' ГОЛ ! Мирошниченко прошел по правому флангу и сделал навес, а Амбросий Чачуа (Карпаты) из 44-го сектора точно пробил в ближнюю "девятку".
69' ГОЛ ! Билоног выполнил хорошую резкую подачу с угла поля и Федерико Эрнан Перейра (Звезда) из 38-го сектора эффектно пяткой отправил мяч в ближний верхний угол.
69' Дмитрий Билоног (Звезда) подаёт угловой.
66' Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
65' Дмитрий Билоног (Звезда) подаёт угловой. Неплохая получилась подача, но мяч пролетел через вратарскую и вылетел за пределы поля.
63' Василий Кравец (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной.
62' Предупреждение получает Владислав Лупашко (Звезда) за срыв атаки Карпат.
61' Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Несильно в руки Пидкивке.
58' После навеса с правого фланга Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
58' Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Дмитрий Клёц .
57' Игра идет на половине поля Карпат.
55' Предупреждение получает Дмитрий Клёц (Карпаты) за срыв атаки гостей.
54' Замена в команде Звезда. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Джонатан Мойя .
53' Форварда Звезды на носилках увозят за пределы поля.
52' Мойе оказывают медицинскую помощь.
51' Джонатан Мойя (Звезда) в оффсайде.
48' После навеса со штрафного Паст поймал мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' Предупреждение получает Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) за грубую игру в верховой борьбе.
44' Неудачная атака гостей.
42' Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Паст кулаками выбил мяч.
41' После навеса с левого фланга Иван Лобай (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
40' Львовяне больше владеют мячом в эти минуты.
37' Ксенз с левого фланга навесил в руки Пасту.
36' Костевич прострелил с правого фланга, но Худобяк пробежал то место, куда прилетел мяч.
34' Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый , заменён Артем Фаворов .
32' Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного - Пидкивка кулаками отбил мяч.
30' ГОЛ ! После навеса в штрафную Карпат защитник выбил мяч и Андрей Бацула (Звезда) с хода из 33-го сектора точно пробил в правый от себя угол. Мяч от штанги залетел в сетку.
29' Худобяк справа ворвался в штрафную, но Паст вышел и заблокировал прострел.
27' Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
25' Неудачная атака гостей.
23' Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
21' Артем Ситало (Звезда) с разворота пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Пидкивка поймал мяч.
19' Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой.
17' Гости больше владеют мячом в эти минуты.
15' Игра идет в центре поля.
12' Давненько львовский клуб не демонстрировал такого мощного начала матча.
11' Сыграв в "стенку" с Бланко-Лещуком, Павел Ксенз (Карпаты) ворвался в штрафную, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
10' После навеса с левого фланга Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Пасту.
8' Мяч заметался в штрафной и Звезды и Игорь Я. Худобяк (Карпаты) из 28-го сектора пробил в ближнюю штангу!!!
6' ГОЛ ! Львовяне провели атаку по центру - Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) ворвался в штрафную и из 29-го сектора низом точно пробил в левый от себя угол.
4' После навеса с правого фланга Джонатан Мойя (Звезда) из 45-го сектора с линии вратарской не попал в ворота.
3' Владимир Костевич (Карпаты) разыграл угловой.
2' Костевич остро прострелил с левого фланга, но у Худобяка не получился удар!
1' Звезда играет на левой половине поля, Карпаты - на правой.