90’ +3
90’ +3
Олег Кожушко (Днепр Дн) в оффсайде.
90’ +2
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
90’ +1
И опять в конце матча петарды и дымовухи от болельщиков Днепра.
90’
90’
Защитники выносят мяч из штрафной.
90’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’
Кирилл Петров (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
89’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
89’
Предупреждение получает Андрей Лунин (Днепр Дн) за затяжку времени.
88’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч летит мимо дальнего верхнего угла ворот.
88’
Сергей Гринь (Олимпик Д) разыгрывает угловой.
88’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
87’
Игра по периметру штрафной Днепра. Гости все активнее и активнее, пытаясь дожать днепрян.
86’
Гости продолжают активно наседать на ворота Днепра.
85’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Владимир Танчик (Олимпик Д). После навеса Немчанинова из 17 сектора Танчик головой подрезал мяч точно в дальний нижний угол ворот.
83’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. После низового удара мяч прокатывается в метре от дальнего угла ворот.
82’
Штрафной у Олимпика из 42 сектора.
82’
Предупреждение получает Александру Влад (Днепр Дн) за срыв атаки соперника.
82’
Защитники Олимпика без труда выбивают мяч из штрафной.
82’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
81’
Кожушко за счет своей активности зарабатывает угловой для Днепра из 1 сектора.
79’
Мяч от игрока гостей покидает пределы поля. Удар от ворот Лунина.
79’
78’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Олимпика продолжается.
78’
78’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Лунин забирает мяч после несильного удара под перекладину.
77’
Пока по игре даже сложно говорить, что в Днепре на одного игрока меньше.
75’
Олимпик активно прессингует на половине Днепра, но хозяева в обороне играют очень надежно.
73’
Днепр попытался провести атаку левым флангом, но в итоге мяч потерял. Удар от ворот Махарадзе.
71’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень высоко над воротам.
71’
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Нагиев , заменён Максим Лунёв .
70’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Андрей Богданов .
69’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Лунин в броске с трудом отбивает мяч из угла ворот.
67’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) получает красную карточку. За срыв атаки соперника Кравченко получил вторую желтую карточку, а затем и красную.
67’
Олег Кожушко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. очень слабым получился удар по воротам, и Махарадзе в падении накрыл мяч.
66’
Атака Днепра левым флангом продолжается.
66’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
65’
Лунев зарабатывает угловой для Днепра из 64 сектора.
64’
Штрафной у Олимпика из 24 сектора быстро разыгран, и атака Олимпика продолжилась.
63’
Днепр большими силами на своей половине - хозяева перешли на игру на контратаках.
62’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч после сильного дальнего удара летит мимо ворот.
61’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
61’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
60’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лунин из-под перекладины переводит мяч на угловой.
59’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Лунин обивает мяч, который затем подбирают защитники Днепра.
58’
По-прежнему вся игра в районе центральной линии поля.
56’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Сергей Шестаков .
54’
Очень много борьбы за мяч в середине поля, где и идет вся игра.
52’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Олег Кожушко , заменён Денис Баланюк .
52’
Андрей Богданов (Олимпик Д) в оффсайде.
52’
Защитники выбили мяч из штрафной.
52’
51’
Парцвания справа опасно ворвался в штрафную, но пробить по воротам не дали.
50’
Игра в эти минуты в основном между штрафными, без угроз воротам.
48’
Олимпик проводит первые минуты второго тайма в атаках, но ударов по воротам нет.
46’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Танчик , заменён Иван Матяж .
46’
45’
45’
После навеса Богданова Адамюк выбивает мяч из штрафной.
45’
Штрафной у Олимпика из 58 сектора.
45’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. После сильнейшего удара со штрафного мяч летит мимо ворот.
45’
До ворот 17 метров.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Олимпик Д) за игру рукой.
45’
Штрафной удар из 34 сектора.
43’
Днепр уверенно контролирует мяч на своей половине поля.
42’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Гриня из 46 сектора. Мяч летит намного выше ворот, а позиция была перспективной для точного удара.
41’
Много суетливой борьбы за мяч в середине поля, где у обеих команд много брака в передачах.
39’
После навеса Петрова в штрафную Днепра из 58 сектора мяч покидает пределы поля.
38’
Днепр в эти минуты гораздо больше владеет мячом.
37’
Была попытка удара по воротам со штрафного от Богданова, Ротань прервал полет мяча по направлению к воротам.
36’
Штрафной у Олимпика их 56 сектора.
35’
Днепр от середины поля накрывает начало атак Олимпика.
34’
Олимпик практически без мяча в эти минуты.
34’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора по уходящей траектории. Мяч летит чуть выше ворот.
33’
Лучкевич в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение.
32’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло , заменён Валерий Лучкевич .
31’
Лучкевич покидает пределы поля - штрафной, с которого Днепр открыл счет, был назначен как раз за фол на Лучкевиче.
31’
В некоторой растерянности гости, и Днепр провел еще одну атаку по центру, которая едва не завершилась ударом по воротам.
29’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Руслан Ротань (Днепр Дн). После навеса Влада со штрафного Ротань головой подрезал мяч в нижний угол ворот.
27’
Штрафной у Днепра из 52 сектора.
26’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Лунин в броске отбивает мяч после сильнейшего удара.
24’
Чуть активнее Днепр в эти минуты, но даже к штрафной Олимпика подобраться очень сложно.
23’
В эти минуты об игре можно говорить как о равной.
21’
Днепру удалось отодвинуть игру от своих ворот.
20’
Влад головой выбивает мяч из штрафной, а попытка Доронина пробить по воротам была очень неудачной.
20’
18’
Баланюк не успевает к длинной передаче в 53 сектора, и Махарадзе первым успевает к мячу.
16’
Олимпик при потере мяча сразу же начинает прессинговать на половине Днепра.
14’
Олимпик пробует различные варианты атак, в том числе и длинные передачи на Матяжа.
12’
Что-то команды чрезмерно завелись, и друг с другом не церемонятся.
12’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Олимпик Д) за опасную игру.
12’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) за опасную игру.
11’
Предупреждение получает Максим Лунёв (Днепр Дн) за попытку срыва атаки соперника.
11’
Гости в эти минуты гораздо больше владеют мячом, и пытаются найти слабые места в обороне Днепра.
10’
Богданов по центру вырвался в штрафную левее центра, но Лунин вышел из ворот и в 38 секторе был первым на мяче.
9’
Богданов неудачно выполнил передачу в штрафную со штрафного.
8’
7’
Гости в эти минуты закрепились на половине поля Днепра.
6’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Лунин в падении забирает мяч после дальнего низового удара.
5’
Гости почти минуту владели мячом, но довести свою атаку до удара не смогли.
4’
Очень много жесткой борьбы за мяч в середине поля.
3’
После навеса Богданова в штрафную защитники выбивают мяч из штрафной.
2’
Штрафной у Олимпика из 13 сектора.
1’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Лунин спокойно забирает мяч после дальнего удара.