• Оффсайды 1 4
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' После навеса с углового Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90+3' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
90+1' Сталь разыграла угловой.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
87' Исмаили (Шахтер Д) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
84' Шахтер контролирует мяч.
82' Игра идет на половине поля Стали.
79' ГОЛ ! После розыгрыша штрафного в 43-м секторе Марлос пробил в "стенку". Атака Шахтера продолжилась и Тайсон (Шахтер Д) из 34-го сектора эффектно закрутил мяч в дальний верхний угол.
77' Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Михаил Месхи , заменён Максим Каленчук .
75' Гор Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
74' Тарас Степаненко (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам.
72' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
71' Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
70' Максим Каленчук (Сталь Каменское) в оффсайде.
69' После навеса с углового Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
69' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
67' После прострела от Срны Андрей Борячук (Шахтер Д) с линии вратарской из 45-го сектора не попал в ближний угол!
65' Предупреждение получает Максим Каленчук (Сталь Каменское) за грубую игру.
64' Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
64' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Панькив кулаками выбил мяч.
61' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Эдуардо Да Силва .
61' После навеса со штрафного с правого фланга Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
57' Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за то, что мешал Панькиву быстро ввести мяч в игру.
56' После навеса с углового Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Панькиву.
56' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
55' Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Сильвано Комвалиус .
53' Игра идет на половине поля Стали.
49' Атака Шахтера завершилась неточной передачей в исполнении Тайсона.
48' Шахтер контролирует мяч.
46' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Шахтер неудачно разыграл штрафной, назначенный в 31-м секторе.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
44' Кузык навесил со штрафного с левого фланга - Пятов кулаком выбил мяч.
41' Марлос нарушил правила на половине поля Стали.
39' Вынужденная замена в команде Сталь Каменское. Вышел Орест Кузык , заменён Марьян Мысык .
38' Игра идет в центре поля.
36' Сталь провела острую атаку, но у Мысыка удар с линии штрафной не получился.
35' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
34' Шахтер контролирует мяч.
31' ГОЛ ! с пенальти забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Пробил эффектно в стиле Паненки, а Панькив прыгнул в угол.
30' ПЕНАЛЬТИ! Марлос ворвался в штрафную и его зацепил защитник!
28' Марлос нарушил правила на половине поля Стали.
25' Пашаев в подкате заблокировал подачу Исмаили с левого фланга.
23' После навеса Бернарда с левого фланга Александр Кучер (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
23' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
22' После навеса с правого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Панькив под перекладиной поймал мяч.
20' После навеса с правого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился, мяч полетел в сторону углового флажка.
20' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч застрял в ногах у футболистов, и защитник сумел выбить.
19' Шахтер контролирует мяч на половине поля Стали.
17' Марьян Мысык (Сталь Каменское) в оффсайде.
16' После отскока Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
15' Игра идет в центре поля.
12' Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги после несильного удара.
10' Игра идет на половине поля Стали.
8' После навеса от Мысыка Пятов поймал мяч.
7' Исмаили навесил с левого фланга, Эдуардо сбросил мяч и защитник выбил.
6' Степаненко оказывают медицинскую помощь.
3' Срна нарушил правила на половине поля Стали.
2' "Горняки" сразу взяли мяч под контроль.
1' Сталь играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.