0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После навеса с углового Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +3
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +1
Сталь разыграла угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
87’
Исмаили (Шахтер Д) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
84’
Шахтер контролирует мяч.
82’
Игра идет на половине поля Стали.
79’
ГОЛ ! После розыгрыша штрафного в 43-м секторе Марлос пробил в "стенку". Атака Шахтера продолжилась и Тайсон (Шахтер Д) из 34-го сектора эффектно закрутил мяч в дальний верхний угол.
77’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Михаил Месхи , заменён Максим Каленчук .
75’
Гор Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
74’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
71’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
70’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) в оффсайде.
69’
После навеса с углового Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
69’
67’
После прострела от Срны Андрей Борячук (Шахтер Д) с линии вратарской из 45-го сектора не попал в ближний угол!
65’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Сталь Каменское) за грубую игру.
64’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
64’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Панькив кулаками выбил мяч.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Эдуардо Да Силва .
61’
После навеса со штрафного с правого фланга Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
57’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за то, что мешал Панькиву быстро ввести мяч в игру.
56’
После навеса с углового Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Панькиву.
56’
55’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Сильвано Комвалиус .
53’
49’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей в исполнении Тайсона.
48’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
46’
45’ +4
45’ +2
Шахтер неудачно разыграл штрафной, назначенный в 31-м секторе.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Кузык навесил со штрафного с левого фланга - Пятов кулаком выбил мяч.
41’
Марлос нарушил правила на половине поля Стали.
39’
Вынужденная замена в команде Сталь Каменское. Вышел Орест Кузык , заменён Марьян Мысык .
38’
Игра идет в центре поля.
36’
Сталь провела острую атаку, но у Мысыка удар с линии штрафной не получился.
35’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
34’
31’
ГОЛ ! с пенальти забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Пробил эффектно в стиле Паненки, а Панькив прыгнул в угол.
30’
ПЕНАЛЬТИ! Марлос ворвался в штрафную и его зацепил защитник!
28’
25’
Пашаев в подкате заблокировал подачу Исмаили с левого фланга.
23’
После навеса Бернарда с левого фланга Александр Кучер (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
23’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
После навеса с правого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Панькив под перекладиной поймал мяч.
20’
После навеса с правого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился, мяч полетел в сторону углового флажка.
20’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч застрял в ногах у футболистов, и защитник сумел выбить.
19’
Шахтер контролирует мяч на половине поля Стали.
17’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) в оффсайде.
16’
После отскока Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
15’
12’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги после несильного удара.