Паулиньо (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
Заря контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - Шевченко кулаками выбил мяч.
86’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Шевченко кулаками выбил мяч.
86’
Александру Влад (Днепр Дн) разыграл угловой.
84’
Днепр контролирует мяч.
82’
Олег Кожушко (Днепр Дн) в оффсайде.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Желько Любенович .
80’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за срыв атаки Днепра.
79’
ГОЛ ! После прострела с правого фланга Кожушко в касание отпасовал мяч назад и Владислав Кочергин (Днепр Дн) из 29-го сектора точно пробил мимо Шевченко.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кулач , заменён Денис Безбородько .
76’
Гречишкин навесил со штрафного с правого фланга - днепряне выбили мяч.
73’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот - в руки Лунину.
70’
После прострела слева от Петряка Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
69’
Немного успокоилась игра.
66’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - в руки Шевченко.
64’
После навеса с правого фланга Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Олег Кожушко , заменён Денис Баланюк .
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко , заменён Максим Лунёв .
61’
ГОЛ ! После прострела слева от Липартии Любенович в падении пробил, но Лунин среагировал. Мяч отскочил на ногу Александру Караваеву (Заря), который из 44-го сектора был точен.
61’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
59’
Заря продолжает атаковать.
57’
ГОЛ ! После удара Любеновича из-за пределов штрафной мяч попал в защитника и отскочил к Денису Безбородько (Заря), который с разворота из 35-го сектора нанес точный удар.
56’
Денис Безбородько (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в падении через себя - в руки Лунину.
54’
52’
После навеса с углового Игорь Харатин (Заря) из 45-го сектора пробил неудачно.
52’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
52’
Еще момент у Зари! Ворвавшись в штрафную, Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - снова Лунин на высоте!
51’
Заря разыграла угловой.
51’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Лунин в прыжке перевел мяч на угловой!
48’
Атака Днепра завершилась неточной передачей Кочергина.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
42’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Шевченко.
40’
37’
Денис Безбородько (Заря) в оффсайде.
36’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за грубый подкат.
35’
Днепр разыграл угловой.
35’
После передачи Ротаня Денис Баланюк (Днепр Дн) вышел один на один с Шевченко и из 44-го сектора пробил мимо голкипера - мяч попал в штангу!!!
34’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
34’
Петряк слева ворвался в штрафную Днепра и сделал прострел, но Любенович не успел замкнуть!
31’
Караваев с правого фланга навесил в руки Лунину.
29’
Предупреждение получает Александр Сваток (Днепр Дн) за срыв атаки Зари.
26’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Заря) за грубую игру.
25’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Григорий Ярмаш .
23’
ГОЛ ! После разрезной передачи на ход Кочергин не сумел пробить мимо вышедшего Шевченко, но подоспевший Валерий Лучкевич (Днепр Дн) из 44-го сектора отправил мяч в практически пустые ворота.
22’
Игра идет в центре поля.
18’
Александру Влад (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - в руки Шевченко.
16’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за грубый подкат.
15’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Шевченко.
14’
ГОЛ ! Владислав Кочергин (Днепр Дн) принял мяч в 43-м секторе и хлестко пробил точно в левый от себя угол.
12’
После навеса со штрафного Дмитрий Гречишкин (Заря) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
10’
Максим Лунёв (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.