0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Александр Андриевский (Черноморец) подаёт угловой справа. Кипер выбил мяч кулаком.
90’ +1
Владислав Кабаев (Черноморец) разыграл угловой слева.
90’ +1
Игра остановлена: поле затянуто дымом от фанатских фаеров.
89’
Андриевский подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
88’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч в аут.
87’
Данченко подавал справа - угловой.
85’
Андриевский навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
84’
Мелинишин сбил Коркишко неподалеку от угла штрафной Волыни.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Никита Татарков , заменён Максим Третьяков .
81’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) в оффсайде.
78’
Артем Дудик (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание добивал отскок - намного выше ворот.
78’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой слева.
78’
Навес со штрафного закончился угловым.
77’
Диденко сбили на левом фланге, неподалеку от штрафной Черноморца.
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Владислав Калитвинцев .
73’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) - пошел в запоздалый подкат против Хочолавы.
73’
Сергей Петров (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота пробил в дальний угол, но слишком слабо.
71’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание добивал отскок - мяч летел мимо дальней штанги, но вратарь на всякий случай поймал.
70’
Петров бил с ходу с линии штрафной - защитник блокирует удар.
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Владислав Шаповал .
68’
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Евгений Смирнов .
66’
Диденко подавал справа - мяч упал не сетку ворот.
64’
Данченко навесил справа - защитник выбил мяч головой.
63’
Игра проходит на половине поля гостей, но без опасных моментов.
60’
Хозяева владеют инициативой, Волынь в основном отбивается.
58’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой справа. Хочолава скинул мяч головой - за ворота.
57’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание пытался перебросить вратаря - получилось неточно.
54’
Сергей Петров (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса слева - в руки голкиперу.
54’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после подачи Данченко справа - Кичак тянет мяч из угла!
52’
Калитвинцев навесил справа - защитник выбил мяч головой.
52’
Калитвинцев бил из-за пределов штрафной - в защитника.
50’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
50’
Калитвинцев навесил справа - слишком сильно.
48’
И снова наблюдаем частые остановки игры - очень много мелких фолов.
46’
45’
44’
Коркишко пытался пробить из угла штрафной: рикошет - и мяч в руках у вратаря.
40’
Гости чуть чаще с мячом, но вдали от штрафной Черноморца.
37’
Без моментов проходит игра в последние минуты.
34’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Волынь) - на фланге сбил соперника.
33’
Предупреждение получает Владислав Калитвинцев (Черноморец) за опасный подкат против Шаповала.
33’
Романюк прострелил справа - Андриевский выбил мяч.
30’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за срыв атаки на половине поля гостей.
30’
Черноморец подаёт угловой слева. Мяч выбит.
29’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание мощно пробил с линии штрафной - Кичак отбил мяч в прыжке, поднялся - и кулаком отправил мяч на угловой!
29’
Андриевский подавал справа - в руки вратарю.
28’
Гости навесили со штрафного слева, но до удара дело не дошло, защитники выбили мяч.
26’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
23’
Смирнов врывался в штрафную Волыни, Кичак накрыл мяч, и форвард Черноморца по инерции задел вратаря. Смирнов попал Кичаку ладонью по лицу и, похоже, разбил ему губу. Голкиперу останавливают кровь.
20’
Снова хозяева навесили со штрафного справа - и сфолили в атаке.
19’
Калитвинцев навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
17’
Навес "моряков" со штрафного - слишком сильно, мяч укатился за линию ворот.
16’
Предупреждение получает Сергей Мелинишин (Волынь) - хватал за шею убегавшего Коркишко. В принципе, до штрафной далековато.
15’
И Кичак в своей штрафной смело пошел в обводку форварда одесситов! Оба голкипера чувствуют себя уверенно.
13’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) в оффсайде.
11’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора. Быстрая контратака, мяч оказался у Мемешева, тот в касание бил от угла вратарской - ШТАНГА спасает хозяев!
9’
Калитвинцев подавал справа - мяч у голкипера.
8’
Очень много остановок игры: футболисты часто фолят "по мелочи".
5’
Боровик на углу вратарской пошел в обводку и потерял мяч, однако при этом Петров нарушил правила на вратаре.
4’
Мартыненко сфолил на Мемешеве, гости разыграли штрафной, навес в штрафную - слишком сильно.
3’
Пока одесситы чаще с мячом, Волынь пытается прессинговать.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв авиакатастрофы, в которой погибли в том числе и футболисты бразильского "Шапекоэнсе". Хозяева - в синем, гости - в белом.