Вида нарушил правила в штрафной Ворсклы.
90’ +3
Неудачная атака Динамо.
90’ +1
Николай Морозюк (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
90’ +1
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Дмитрий Кравченко .
88’
Динамо разыграло угловой.
86’
После навеса со штрафного Рудько поймал мяч.
84’
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Заричнюк , заменён Павел Ребенок .
81’
После навеса с углового Домагой Вида (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
81’
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артём Громов , заменён Жуниор Мораес .
80’
Игра почти все время идет на половине поля Ворсклы.
78’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) бил из убойной позиции из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
77’
Игра идет в центре поля.
74’
Александр Кобахидзе (Ворскла) в оффсайде.
73’
Беседин с правого фланга навесил в руки Непогодову.
72’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за грубый подкат.
71’
70’
Предупреждение получает Артем Беседин (Динамо Киев) за симуляцию в штрафной Ворсклы.
69’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в падении через себя. Несильно в руки Непогодову
68’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
После разрезной передачи от Гармаша Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) вышел один на один с Непогодовым, но из 38-го сектора пробил в бросившегося на перехват голкипера!
66’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Выбит мяч.
65’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за срыв атаки Динамо.
63’
Ярмоленко слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
61’
Санжар Турсунов (Ворскла) в оффсайде.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Виктор Цыганков .
58’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович , заменён Владимир Одарюк .
58’
Домагой Вида (Динамо Киев) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
58’
57’
Динамовцы разыграли угловой.
55’
Моментище у полтавчан! Александр Кобахидзе (Ворскла) вышел один на один с Рудько, но из 35-го сектора не попал в дальний угол!
54’
Защитник заблокировал удар Сидорчука с линии штрафной.
51’
Александр Кобахидзе (Ворскла) отправил еще один мяч в сетку ворот Динамо, но оказался при этом в оффсайде.
49’
Качнув оппонента, Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Рудько поймал мяч.
46’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой. Неудачно.
42’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
39’
Цыганков бил из пределов штрафной, но защитник заблокировал!
37’
Рыбалка с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Цыганков немного не успел к мячу!
34’
ГОЛ ! Атака Ворсклы завершилась ударом Кобахидзе, но Рудько кулаками отбил. Мяч отскочил в 37-й сектор и Павел Ребенок (Ворскла) в прыжке "ножницами" подправил кожаный снаряд в сетку.
34’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
32’
После прострела с левого фланга Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
31’
29’
27’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 66-го сектора. Едва не подловил Рудько узбецкий легионер полтавчан, но голкипер поймал мяч.
27’
25’
Предупреждение получает Владимир Одарюк (Ворскла) за грубую игру.
25’
После прострела с углового Домагой Вида (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
25’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
23’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам. Мяч свалился с ноги.
23’
Ребенок бил из убойной позиции, но Хачериди в падении заблокировал!
21’
21’
19’
16’
Очень веселый футбол мы наблюдаем, несмотря на погодные условия!
15’
ГОЛ ! Ребенок навесил с левого фланга и Санжар Турсунов (Ворскла) с лёта из 29-го сектора положил мяч в ближний угол.
14’
ГОЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Развел мяч и голкипера по разным углам.
14’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла).
14’
ПЕНАЛЬТИ! Чеснаков завалил Гармаша после навеса с углового!
14’
13’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Непогодов отбил мяч на угловой.
13’
После навеса с углового Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в штангу!!!
13’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
12’
Опасно! После передачи с правого фланга Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рудько в падении перевел мяч на угловой!
10’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за грубый подкат.
8’
7’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Непогодов отбил мяч перед собой и Чеснаков подстраховал голкипера!
5’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Сергей Сидорчук (Динамо Киев). Киевляне провели быструю атаку по центру, Мораес вышел один на один с Непогодовым и протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера, а Сидорчук нанес точный удар уже в практически пустые ворота.
4’
Футболисты пытаются приспособиться к тяжелому газону.
2’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.