Александр Караваев (Заря) разыгрывает угловой.
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Желько Любенович (Заря). Блестящий удар Любеновича со штрафного, и мяч влетает в девятку. Пидкивка был бессилен.
89’
Штрафной у Зари из 30 сектора из сектора. Это очень опасно. До ворот 18 метров!!!
88’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
86’
Евгений Опанасенко (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
85’
Владислав Кулач (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, находясь в штрафной в одиночестве. Мяч летит намного выше ворот.
85’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
83’
Предупреждение получает Андрей Маркович (Карпаты) за опасную игру.
82’
В атаке у Заре по-прежнему все совершенно не эффективно.
80’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
79’
Шевченко на выходе уверенно забирает мяч.
79’
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Дмитрий Клёц .
78’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за грубую игру против Клеца.
77’
Никто из гостей по воротам пробить не сумел, и Карпаты развернули контратаку.
77’
76’
Пидкивка в 29 секторе, опережая игрок Зари, забирает мяч.
74’
Заря очень много времени проводит в атаке, но никаких серьезных моментов у ворот Пидкивки нет.
72’
Карпаты провели атаку по центру, но до удара её довести не удалось.
70’
Игра уже идет вблизи штрафной Карпат, но ударов по воротам нет.
69’
Шевченко уверенно забирает мяч после навеса Худобяка из 72 сектора.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Денис Безбородько , заменён Артем Сухоцкий .
67’
Штрафной у Зари из 12 сектора.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Маркович , заменён Василий Кравец .
65’
Рисунок игры прежний - Заря Атакует, Карпаты большими силами на своей половине очень уверенно обороняются.
63’
Пидкивка на выходе забирает мяч после навеса Караваева из 11 сектора.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Джаба Липартия .
61’
Эдуард Соболь (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
60’
Несколько монотонная игра идет - Заря атакует, но никаких опасных моментов у ворот Пидкивки нет.
58’
Заря атакует, но хозяева приблизиться к воротам Пидкивки не дают.
57’
Заря продолжает искать пути к воротам Пидкивки, Карпаты вынуждены отрабатывать в обороне.
56’
Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
55’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за срыв атаки соперника.
54’
Карпаты почти всей командой на своей половине поля.
53’
После навеса Костевича со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
52’
Штрафной у Карпат из 69 сектора.
51’
После навеса Худобяка во вратарскую из 26 сектора мяч покидает пределы поля.
51’
Липартия не смог пробить головой по воротам, но гости все- таки сохранили мяч у себя.
51’
50’
Гости чуть больше владеют мяч в первые минуты второго тайма.
49’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 18-го сектора. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
49’
Защитники выбили мяч из штрафной, но прямо на Худобяка...
49’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Эдуард Соболь , заменён Иван Петряк .
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит чуть выше ворот.
43’
Заря активно атакует правым флангом.
42’
Кулач в штрафной Карпат нарушает правила, пробивая ножницами в падении через себя.
41’
Костевич со штрафного выполнил и не удар, и не передачу, и мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Шевченко.
40’
Штрафной у Карпат из 11 сектора.
39’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Густаво Бланко- Лещук .
38’
37’
У Бланко-Лещука повреждение и у Карпат будет замена.
36’
Кулач сбивает Лобая в 50 секторе.
34’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
33’
По-прежнему игра по большей части идет на половине Зари.
31’
Карпаты снова заиграли очень активно, и Заря вынуждена отрабатывать в обороне.
29’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Густаво Бланко-Лещук (Карпаты). Гости ошиблись на своей половине, и после прострела Кравца из 64 сектора, Бланко-Лещук, сыграв на опережение, с угла вратарской переправил мяч в ворота.
27’
Шевченко кончиками пальцев переводит мяч за пределы штрафной.
27’
24’
Заря в эти минуты больше владеет мячом, но больше в середине поля.
22’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Артем Сухоцкий (Заря). Караваев из 63 сектора сделал диагональ назад, получилось на Сухоцкого, который низовым ударом в касание отправил мяч точно в дальний угол ворот.
20’
У Зари в атаке - максимум это в ход в штрафную, но бить по воротам не дают.
18’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. После низового удара Шевченко в падении накрывает мяч.
17’
Заря в некоторой растерянности, и пока у гостей в организации атак ничего не получается.
16’
Очень жесткая игра идет в средине поля.
15’
Карпаты заметно превосходят в скорости игроков Зари.
14’
14’
13’
Карпаты продолжают активно атаковать и после забитого мяча.
12’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Игорь Худобяк (Карпаты). Карпаты нам правом фланге быстро разыграли аут, и после передачи Мирошниченко из 11 сектора Худобяк во вратарской замкнул дальнюю штангу.
11’
Заря прессингует на половине поля Карпат.
10’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пидкивка отбивает мяч, который летел по центру ворот.
9’
Контратака Карпат - Бланко-Лещук на скорости вбежал в штрафную, вступил в борьбу с Сиваковым, отдал на Клеца, но удар того по воротам заблокировали.
8’
Заря в начале развития своих атак сразу адресует мяч влево на Петряка.
7’
Карпаты на высокой скорости стараются переходить середину поля.
6’
Евгений Опанасенко (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит в паре метров от ближней штанги.
5’
Заре удалось перевести игру в середину поля.
4’
Очень резво начали игру Карпаты, гости за счет контроля стараются сбить настрой львовян.
3’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора. После сильного удара мяч летит мимо ближнего угла ворот.
2’
Хозяева сразу же провели атаку, но после передачи в штрафную мяч прикатился к Шевченко.