• Желтые карточки 4 2
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Шахтер разыграл угловой.
90+2' Замена в команде Карпаты. Вышел Гегам Кадымян , заменён Игорь Я. Худобяк .
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
89' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки Пидкивке.
87' Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
86' Игра идет в центре поля.
84' Львовяне высоко встречают "горняков".
82' Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Малышев выбил мяч.
81' Тайсон убежал к штрафной Карпат, но сделал неточную поперечную передачу на Марлоса.
80' Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Владимир Костевич .
77' ГОЛ ! После навеса от Срны с правого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) перепрыгнул Зубейко и из 36-го сектора с линии вратарской точно пробил в дальний верхний угол.
76' После навеса Ракицкого Факундо Феррейра (Шахтер Д) в 44-м секторе опередил вышедшего Пидкивку, но мяч пролетел рядом со штангой!
75' Атака Шахтера завершилась неточной передачей Марлоса.
73' После навеса со штрафного Пидкивка поймал мяч.
71' Виктор Коваленко (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
71' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
70' Моментище у Шахтера! Сначала Пидкивка в падении отбил мяч после удара Фреда, а потом дважды выручил после добиваний Факундо Феррейры (Шахтер Д)!
70' Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
70' Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
67' Срна навесил с правого фланга - Кравец выбил мяч.
65' Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
65' Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за разговоры.
65' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
65' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
64' Бернард забросил мяч в штрафную - Пидкивка выцел и поймал мяч.
61' Феррейра нарушил правила в штрафной Карпат.
59' Предупреждение получает Евгений Зубейко (Карпаты) за грубую игру.
59' Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
58' Игорь Я. Худобяк (Карпаты) неточно пробивает по воротам.
57' Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
55' Бернард (Шахтер Д) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
54' После прострела с правого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53' Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
53' После навеса с углового Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Пидкивка отбил мяч на угловой!
53' Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
52' Шахтер прижал львовян к штрафной.
50' Опасно! После навеса с правого фланга и скидки Коваленко Факундо Феррейра (Шахтер Д) в 45-м секторе подставил ногу, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
48' Игра идет на половине поля Карпат. Тяжко будет львовянам в меньшинстве.
46' Павел Ксенз (Карпаты) получает красную карточку. Игрок Карпат грубо сыграл против Коваленко в центре поля и получил второе предупреждение.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3' Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45+2' Дарио Срна (Шахтер Д) не забил пенальти ! Пидкивка угадал угол, отбил мяч перед собой, а потом успел накрыть "сферу"!
45+2' ПЕНАЛЬТИ! После навеса от Срны мяч попал в руку Костевичу!
45' После скидки партнера Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной. А перед этим из хорошей позиции бил Ксенз, но мяч попал в защитника.
44' После навеса от Марлоса Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пидкивка поймал мяч.
43' Паулу Фонсека вступил в дискуссию с главным арбитром встречи Сергеем Бойко.
42' Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за грубую игру.
42' Неудачная атака Карпат.
39' Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за грубый подкат.
38' Срна прострелил с правого фланга - Вербный выбил мяч.
37' Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
35' Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
34' Игра почти все время идет на половине поля Карпат.
31' Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
31' Коваленко нарушил правила на половине поля Карпат.
29' Игра идет в центре поля.
26' Костевич неудачно навесил с левого фланга.
25' Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
23' После навеса в штрафную Пидкивка поймал мяч.
21' Шахтер контролирует мяч.
19' ГОЛ ! с пенальти забил Павел Ксенз (Карпаты). Пятов угадал угол, но не дотянулся до мяча.
18' Предупреждение получает Андрей Пятов (Шахтер Д).
18' ПЕНАЛЬТИ! После навеса в штрафную Пятов влетел в Бланко-Лещука и арбитр указал на "точку"!
16' Предупреждение получает Максим Малышев (Шахтер Д) за срыв атаки львовского клуба.
14' Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Шахтера, но арбитр не засчитал взятие ворот.
13' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Тарас Степаненко .
11' Степаненко получил травму и его на носилках вынесли за пределы поля.
10' ГОЛ ! Бернард слева на скорости ворвался в штрафную Карпат и сделал прострел - Марлос пропустил мяч, а набежавший Дарио Срна (Шахтер Д) из 29-го сектора нанес точный удар.
8' После навеса в штрафную Пидкивка поймал мяч.
7' Игра идет на половине поля Карпат.
5' Бернард остро навесил с левого фланга, но Феррейра не дотянулся до мяча.
4' "Горняки" контролируют мяч.
2' Пока игра идет в центре поля.
1' Карпаты играют на левой половине поля, Шахтер - на правой.