Замена в команде Карпаты. Вышел Гегам Кадымян , заменён Игорь Я. Худобяк .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки Пидкивке.
87’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Львовяне высоко встречают "горняков".
82’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Малышев выбил мяч.
81’
Тайсон убежал к штрафной Карпат, но сделал неточную поперечную передачу на Марлоса.
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Владимир Костевич .
77’
ГОЛ ! После навеса от Срны с правого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) перепрыгнул Зубейко и из 36-го сектора с линии вратарской точно пробил в дальний верхний угол.
76’
После навеса Ракицкого Факундо Феррейра (Шахтер Д) в 44-м секторе опередил вышедшего Пидкивку, но мяч пролетел рядом со штангой!
75’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Марлоса.
73’
После навеса со штрафного Пидкивка поймал мяч.
71’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
70’
Моментище у Шахтера! Сначала Пидкивка в падении отбил мяч после удара Фреда, а потом дважды выручил после добиваний Факундо Феррейры (Шахтер Д)!
70’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
70’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
67’
Срна навесил с правого фланга - Кравец выбил мяч.
65’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за разговоры.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
64’
Бернард забросил мяч в штрафную - Пидкивка выцел и поймал мяч.
61’
Феррейра нарушил правила в штрафной Карпат.
59’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Карпаты) за грубую игру.
59’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) неточно пробивает по воротам.
57’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Бернард (Шахтер Д) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
54’
После прострела с правого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
53’
После навеса с углового Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Пидкивка отбил мяч на угловой!
53’
52’
Шахтер прижал львовян к штрафной.
50’
Опасно! После навеса с правого фланга и скидки Коваленко Факундо Феррейра (Шахтер Д) в 45-м секторе подставил ногу, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
48’
Игра идет на половине поля Карпат. Тяжко будет львовянам в меньшинстве.
46’
Павел Ксенз (Карпаты) получает красную карточку. Игрок Карпат грубо сыграл против Коваленко в центре поля и получил второе предупреждение.
46’
45’ +4
45’ +3
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +2
Дарио Срна (Шахтер Д) не забил пенальти ! Пидкивка угадал угол, отбил мяч перед собой, а потом успел накрыть "сферу"!
45’ +2
ПЕНАЛЬТИ! После навеса от Срны мяч попал в руку Костевичу!
45’
После скидки партнера Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной. А перед этим из хорошей позиции бил Ксенз, но мяч попал в защитника.
44’
После навеса от Марлоса Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пидкивка поймал мяч.
43’
Паулу Фонсека вступил в дискуссию с главным арбитром встречи Сергеем Бойко.
42’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за грубую игру.
42’
Неудачная атака Карпат.
39’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за грубый подкат.
38’
Срна прострелил с правого фланга - Вербный выбил мяч.
37’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
35’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
34’
Игра почти все время идет на половине поля Карпат.
31’
31’
Коваленко нарушил правила на половине поля Карпат.
29’
26’
Костевич неудачно навесил с левого фланга.
25’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
23’
После навеса в штрафную Пидкивка поймал мяч.
21’
Шахтер контролирует мяч.
19’
ГОЛ ! с пенальти забил Павел Ксенз (Карпаты). Пятов угадал угол, но не дотянулся до мяча.
18’
Предупреждение получает Андрей Пятов (Шахтер Д).
18’
ПЕНАЛЬТИ! После навеса в штрафную Пятов влетел в Бланко-Лещука и арбитр указал на "точку"!
16’
Предупреждение получает Максим Малышев (Шахтер Д) за срыв атаки львовского клуба.
14’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Шахтера, но арбитр не засчитал взятие ворот.
13’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Тарас Степаненко .
11’
Степаненко получил травму и его на носилках вынесли за пределы поля.
10’
ГОЛ ! Бернард слева на скорости ворвался в штрафную Карпат и сделал прострел - Марлос пропустил мяч, а набежавший Дарио Срна (Шахтер Д) из 29-го сектора нанес точный удар.