Мораес в атаке Динамо сделал неудачную передачу в штрафную в руки Панькиву.
Ориховский из 22 сектора сделал неудачную передачу в штрафную.
Динамо продолжает наседать на ворота Стали.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Павел Ориховский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
88’
Штрафной у Динамо из 2 сектора.
88’
Артём Громов (Динамо Киев) в оффсайде. Еще одна ошибка бокового арбитра.
87’
Много борьбы за мяч в середине поля.
85’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
84’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Эдгар Малакян .
82’
Гости заиграли немного активнее.
80’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Артем Беседин .
78’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч попадает в штангу!
78’
Артём Громов (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч попадает в защитника!
78’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эриксон Дансо , заменён Марьян Мысык .
76’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора на добивании. И здесь Панькив отбивает мяч!
76’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Панькив отьивает мяч перед собой...
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артём Громов , заменён Виктор Цыганков .
75’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
73’
Динамо проводит одну атаку за другой, но ударов по воротам нет.
71’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) в оффсайде.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Ориховский , заменён Сергей Сидорчук .
68’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за опасную игру в штрафной Стали против Панькива.
66’
Динамо больше владеет мячом, но Сталь постоянно заряжена на контратаку.
64’
Гости от середины поля встречают атаки Динамо.
62’
Панькив кулаками выбивает мяч из штрафной.
62’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
60’
Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за удар по воротам после свистка.
59’
Защитники Динамо выбивают мяч из штрафной.
59’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
56’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское). Массированная атака Стали, несколько ударов блокировались, Каленчук до конца поборолся, сделав передачу на Комвалиуса, и тот спокойно поразил ворота.
56’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Орест Кузык , заменён Максим Задерака .
55’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
54’
Хачериди пока покидает пределы поля.
53’
Хачериди на газоне после неудачного приземления, держится за колено. Медики Динамо вышли на поле.
51’
Гости провели атаку со входом в штрафную, но пробить по воротам не удалось.
50’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Евгений Макаренко (Динамо Киев). После атаки Динамо правым флангом последовал прострел в штрафную, Цыганков сбросил мяч под удар Макаренко, и мяч после небольшого рикошета влетел в ближний угол ворот.
49’
Пробить по воротам Динамо гостям не удалось.
49’
Максим Задерака (Сталь Каменское) подаёт угловой.
46’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора плечом после навеса Цыганкова. Мяч летит выше ворот.
46’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Панькив кулаком выбивает мяч из штрафной, но атака Динамо продолжается.
44’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой.
42’
Сталь всей командой обороняется на своей половине.
40’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В своей первой попытке Ярмоленко по мячу не попал, а после удара пяткой Панькив забрал мяч на линии ворот.
40’
37’
Игра идет уже вблизи штрафной Панькива.
35’
34’
Гармаш получил повреждение в борьбе за мяч в игровом эпизоде. Медики Динамо вышли на поле.
33’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев). Скорее всего, за разговоры с арбитром.
33’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
33’
31’
Стали удалось отодвинуть игру от своих ворот.
30’
Защитники выносят мяч из штрафной.
30’
28’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла в падении. Мимо ворот.
28’
Максим Задерака (Сталь Каменское) в оффсайде. Ошибка бокового в этом эпизоде.
27’
Сталь что-то пробует организовать в атаке, но пока без реальной угрозы воротам Рудько.
25’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) в оффсайде.
24’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч пролетает рядом со штангой.
24’
23’
Сталь с трудом сдерживает атаки хозяев поля.
21’
Динамо по-прежнему много владеет мячом.
19’
Гости провели атаку левым флангом, но до удара её довести не удалось.
18’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Евгений Хачериди (Динамо Киев). После многоходовой комбинации Ярмоленко сделал передачу на Сидорчука, тот вдоль ворот, и первым на мяче был Хачериди, который спокойно переправил мяч в сетку.
16’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Панькив все прочитал и намертво забрал мяч.
15’
Штрафной у Динамо из 43 сектора.
13’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Ярмоленко из 63 сектора. Мяч летит выше ворот!
11’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не самый лучший удар, и мяч покатился мимо ворот.
10’
Беседин в борьбе за мяч нарушает правила в 70 секторе.
9’
Сталь в эти минуты всей командой на своей половине.
8’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
7’
Беседин нарушает правила в атаке в 43 секторе.
6’
6’
Рудько очень своевременно выбежал за пределы штрафной, и в 21 секторе, опередив Эдгара Малакяна, выбил мяч в аут.
4’
Динамо сразу же большими силами развернуло атаки на ворота Стали.
2’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора из пределов вратарской. Мяч летит выше ворот!