0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Хозяева провели атаку со входом в штрафную, но в итоге мяч упустили за лицевую. Удар от ворот Левченко
90’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за опасную игру.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Хозяева контролируют мяч в середине поля без продвижения вперед.
88’
Хочолава вернулся на поле с повязкой на руке.
87’
После попытки удара Любеновича по воротам мяч прилетает к Боровику.
86’
Одесситы пока вдесятером.
85’
Хочолава пока за пределами поля.
84’
Петряк после удара неудачно приземлился на лицо Хочолавы, и у игрока хозяев сильное рассечение.
84’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Очень неожиданный удар, но Боровик в броске успел отбить мяч в ближнем углу ворот.
83’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Супермомент у Зари! Караваев принял мяч после прострела от Сухоцкого, но Боровик своевременно вышел из ворот, и удар Караваева пришелся в голкипера Черноморца.
81’
Хозяева уже в середине поля большими силами активно встречают луганчан.
80’
Левченко на выходе забирает мяч после навеса Калитвинцева со штрафного.
79’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора. Это может быть опасно. До ворот приблизительно 30-32 метра.
78’
Данченко пока вынужден покинуть пределы поля.
77’
Петряк нарушает правила в борьбе с Данченко в 57 секторе.
76’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
76’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
75’
Штрафной у Зари из 67 сектора. Досталось Харатину.
74’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Алексей Хобленко .
73’
Караваев выдвинулся на позицию нападающего.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Опанасенко , заменён Владислав Кулач .
71’
Люлюка и Коркишко в 2 секторе легко "съели" Караваева, отобрав у того мяч.
70’
Немного сумбурная игра идет в основном в середине поля.
68’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Заря) за опасную игру против Коркишко.
68’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской. Боровик вышел из ворот, и мяч угодил в него.
67’
И вторые замены Бабич и Вернидуб проводят синхронно.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Андриевский , заменён Кирилл Ковалец .
67’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Паулиньо .
66’
Черноморец при перехватах стал постоянно использовать длинные передач вперед за спины защитникам Зари.
65’
Заря чуть больше владеет мячом в эти минуты.
64’
Сухоцкий слева ворвался в штрафную хозяев, но не смог сделать точную передачу на Паулиньо, от которого мяч и покинул пределы поля.
62’
Немного успокоилась игра после очень бурных на события первых 15 минут второго тайма.
61’
Хозяева постоянно стремятся играть на высоких скоростях.
60’
Защитники выбивают мяч из пределов штрафной.
60’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
59’
Евгений Смирнов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чистый выход один на один после ошибки Харатина. Левченко вышел из ворот и спас свою команду!!!!!
58’
После прострела Калитвинцева из 26 сектора Левченко забирает мяч.
58’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Боровик намертво забирает мяч.
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Никита Татарков .
55’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Вячеслав Чечер .
55’
55’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой.
54’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
53’
В начале второго тайма идет абсолютно равная игра.
52’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
52’
Очень неплохое движение демонстрируют обе команды в первые минуты второго тайма.
51’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
50’
Дмитрий Гречишкин (Заря) разыгрывает угловой и практически сразу гости мяч потеряли.
50’
Очень агрессивно Черноморец начал второй тайм.
49’
После навеса Коркишко со штрафного хозяева сохранили мяч у себя, и атака моряков продолжается.
48’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
47’
Кулач помешал Смирнову замкнуть навес с углового в 45 секторе. Было очень и очень опасно!!!
47’
46’
После атаки правым флангом Черноморца и прострела в штрафную мяч от ноги Форстера едва не влетел в ворота Зари!
46’
45’
45’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
45’
Гречишкин и Смирнов продолжают игру с повязками на голове.
45’
И У Гречишкина повреждение после верховой столкновения со Смирновым.
45’
У Смирнова рассечение головы после верховой борьбы. Медики оказывают помощь игроку Черноморца.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч о Хобленко покидает пределы поля.
45’
Защитники выбили мяч из штрафной.
45’
43’
Хобленко с мячом добрался на правом фланге до 10 сектора, но сделать точную передачу в штрафную ему не дали.
42’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Дальний низовой удар, который не нес никакой опасности - Боровик забирает мяч.
40’
Штрафной у Зари из 42 сектора.
40’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за опасную игру против Паулиньо в 42 секторе.
39’
У Левченко небольшое повреждение. Медики Зари вышли на поле.
38’
Черноморец закрепился в середине поля, и пробует проводить атаки. Но пока без особого успеха.
36’
В эти минуты игра полностью на половине Черноморца, но до ворот далековато.
34’
После навеса Гречишкина защитники выбивают мяч из штрафной.
33’
Штрафной у Зари из 6 сектора.
33’
Предупреждение получает Олег Данченко (Черноморец) в борьбе за верховой мяч.
32’
Заря в эти минуты заметно больше владеет мячом.
30’
Артем Филимонов (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. После сильного удара мяч летит мимо ворот.
29’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот.
29’
27’
Мартыненко нарушает правила в штрафной Зари на Левченко в борьбе за верховой мяч.
27’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за срыв атаки соперника в середине поля.
25’
В эти минуты уже Черноморец чуть больше с мячом.
24’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Мяч после не очень сильного удара забирает Боровик.
24’
24’
После навеса Сухоцкого Мартыненко выбил мяч на угловой.
23’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
22’
Рафаэль со штрафного пробил в стенку.
22’
Штрафной у Зари из 43 сектора. До ворот метров 30.
22’
Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец) за срыв атаки соперника.
20’
Гости разыграли угловой, и вскоре мяч потеряли.
20’
18’
Хозяевам удалось отодвинуть игру в середину поля.
16’
Заря резко прибавила, и уже имела реальный момент, чтобы открыть счет.
15’
После навеса Сухоцкого со штрафного Боровик на выходе забирает мяч.
15’
Штрафной у Зари из 69 сектора.
15’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за опасную игру.
14’
14’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
13’
Владислав Кулач (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Защитник из угла ворот выбивает мяч на угловой. Опаснейший момент у ворот хозяев!
13’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Боровик отбивает мяч!
11’
Заря уже закрепилась на половине Черноморца.
10’
Заря заиграла активнее, но пока без угрозы воротам Боровика.
9’
Владислав Кулач (Заря) в оффсайде.
8’
Игра переместилась в середину поля.
7’
Заря попробовала провести первую атаку правым флангом, но ничего интересного не получилось.