Дансо нарушает правила в штрафной Волыни.
90’ +3
Максим Каленчук (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
90’ +2
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Недилько вышел из ворот, и от вратаря мяч улетел на угловой.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Сталь убивает время, катая мяч в середине поля.
88’
Замена в команде Волынь. Вышел Ярослав Деда , заменён Андрей Ляшенко .
87’
Мысык в 30 секторе нарушает правила в борьбе с Хомченко.
86’
Волынь в эти минуты больше владеет мячом, но одного игрока в атаке явно не хватает.
84’
Гости держат игру на половине Волыни.
82’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Карасюк , заменён Гор Малакян .
80’
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
79’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Недилько отбивает мяч после сильного удара по центру ворот.
79’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
78’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
77’
Штрафной у Стали из 57 сектора.
76’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Сильвано Комвалиус .
75’
Стаменкович не смог пробить головой по воротам.
75’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
75’
Э Малакян слева ворвался в штрафную, сделал передачу на Комвалиуса, но тому пробить по воротам не дали.
74’
Пробить по воротам у хозяева не получилось, и защитники выбили мяч из штрафной.
74’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
73’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Каменское) за срыв атаки соперника.
73’
Сергей Воронин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
73’
72’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Недилько кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
71’
Мемешев из пределов штрафной не смог попасть по мячу, и неплохой момент был упущен.
70’
Волынь и меньшинстве пробует проводить в атаке.
69’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень сильно, но намного выше ворот.
68’
Недилько на выходе забирает мяч.
68’
67’
Эриксон Дансо (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Недилько забирает мяч после не очень сильного удара.
66’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Дмитрий Задерецкий .
64’
После навеса Мемешева в штрафную Шабанов нарушил правила в штрафной Стали.
64’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эриксон Дансо , заменён Максим Задерака .
64’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
63’
Волынь комбинирует в середине поля.
62’
После навеса Мысыка со штрафного никто из гостей пробить по воротам не сумел.
62’
Штрафной у Стали из 65 сектора.
60’
Пробить по воротам гостям не удалось, но мяч у себя Сталь сохранила.
60’
59’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
58’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
56’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Ляшенко , заменён Артем Дудик .
55’
Предупреждение получает Виктор Хомченко (Волынь) за задержку мяча.
55’
Николай Ищенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Выше ворот.
55’
54’
Сергей Воронин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч улетает на угловой.
54’
Комвалиус со штрафного пробил в стенку.
53’
Штрафной у Стали из 39 сектора.
53’
Юрий Романюк (Волынь) получает красную карточку. Мысык по центру выбегал один на один, и Романюк рукой завалил игрока Стали на газон в 39 секторе. Удаление!
51’
Дудик из 71 сектора выполнил неудачный навес в штрафную. Удар от ворот Панькива.
49’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
47’
После навеса Мысыка Стаменкович с линии вратарской не смог попасть по мячу!
46’
Штрафной у Стали из 64 сектора. Почти угловой.
46’
45’
45’
45’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) подаёт угловой.
45’
Мяч в штрафной гостей угодил в руку Задераке, но арбитр этого не увидел.
45’
45’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за опасный подкат сзади.
44’
Сергей Петров (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, одним касанием приняв верховую передачу, а вторым пробив. Но не очень сильно, и Панькив в падении накрыл мяч.
42’
Ищенко успел заблокировать удар Шабанова из пределов штрафной.
41’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора издали. Мяч летит мимо ворот.
41’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора головой практически без прыжка. Мяч покатился мимо ворот.
39’
Максим Задерака (Сталь Каменское) в оффсайде.
38’
Медики Стали выбежали на поле для оказания помощи Стаменковичу.
37’
Петров и Стаменкович жестко столкнулись в центральном круге в борьбе за верховой мяч.
36’
Гости что-то пробуют в атаке, которые в основном идут через правый фланг.
35’
Шабанова сбивают в борьбе за мяч в 60 секторе.
33’
Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за опасную игру.
31’
Хозяева очень много владеют мячом, но подобраться к штрафной гостей очень сложно.
29’
Серия мелких фолов в середине поля со стороны обеих команд.
27’
Каленчук в 34 секторе мог выйти на ударную позицию, но не сумел обработать мяч после длинной передачи из глубины.
26’
После навеса Мемешева защитники выносят мяч из штрафной.
26’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
25’
Волынь заметно больше владеет мячом в эти минуты.
23’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 35-го сектора забил Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское). Низовой удар в левый от себя угол, Недилько прыгал по мячу, но до мяча дотянуться не сумел.
22’
Горопевшек подыграл себе рукой в штрафной. Пенальти!
21’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
19’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) в оффсайде.
17’
Хозяева в эти минуты имеют заметное преимущество по владению мячом, но угрозы воротам Панькива нет.
15’
У Стали пока в атаке не получается ничего.
14’
Дудик нарушает правила в борьбе за мяч в 22 секторе.
13’
Дудик нарушает правила в борьбе за мяч в 2 секторе.
12’
Гости навязывают борьбу лучанам уже в середине поля.
11’
Волынь чуть больше владеет мячом в эти минуты.
10’
После навеса Мемешева Воронин головой выбил мяч из штрафной.
9’
8’
Пашаев, получив повреждение, пока вынужден покинуть пределы поля.
7’
Пока игра идет в основном между штрафными.
5’
Защитники выносят мяч из штрафной, а вскоре Ищенко нарушает правила в в 63 секторе.
5’
4’
Штрафной у Стали из 62 сектора гости быстро разыграли, но и свою атаку до удара довести не удалось.