Лунин кулаками выбивает мяч после навеса Мысыка со штрафного.
Защитники выбивают мяч из штрафной, и вскоре гости мяч потеряли.
88’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
86’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
85’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Карасюк , заменён Эдгар Малакян .
83’
Кравченко сбивают в центральном круге.
81’
Вся игра в эти минуты в середине поля.
79’
Днепр контролирует мяч в середине поля.
77’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эриксон Дансо , заменён Максим Задерака .
72’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит мимо ворот, хотя позиция для точного удара была отменная!
70’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Юрий Вакулко (Днепр Дн). После навеса Кравченко с углового Вакулко из пределов вратарской головой отправил мяч в ворота.
70’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Максим Лунёв , заменён Владислав Кочергин .
66’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Сильвано Комвалиус .
65’
Близниченко со штрафного пробил в стенку.
64’
Штрафной у Днепра из 31 сектора.
62’
Сталь контролирует мяч в середине поля.
60’
Хозяева гораздо активнее в эти минуты, но со входом в штрафную проблемы.
58’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
56’
Николай Ищенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
55’
Штрафной у Стали из 25 сектора.
53’
После навеса Кравченко со штрафного защитники выбивают мяч.
52’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
51’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское). Гор Малакян сделал навес с левого фланга из 18 сектора, и Комвалиус головой переправил мяч в ворота.
50’
Сталь пытается играть на контратаках.
48’
Днепр чуть больше владеет мячом в первые минуты второго тайма.
47’
Защитники выносят мяч из штрафной.
47’
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Олег Кожушко , заменён Денис Баланюк .
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко , заменён Андерсон Пико .
45’
45’
После навеса Кравченко защитники выбивают мяч из штрафной.
45’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Задерака чуть левее центра ворвался в штрафную, но пробить по воротам так и не сумел.
44’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 28-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит намного выше ворот.
44’
43’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора. После сильного удара мяч летит мимо дальней штанги.
42’
Снова игра переместилась в середину поля.
40’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Лунин накрывает мяч после низового удара.
40’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 56-го сектора и после рикошета мяч едва не опустился в ворота за спину Лунину, но голкипер успел отбить мяч.
38’
Николай Ищенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
37’
Штрафной у Стали из 49 сектора.
36’
Каленчук нарушает правила в штрафной Днепра в борьбе за мяч.
35’
Кочергин нарушает правила в 70 секторе.
33’
Стали удалось перевести игру на половину Днепра, но непосредственной угрозы воротам Лунина нет.
31’
Совсем нет игры у обеих команд, очень много возни в середине поля.
30’
Мысык получил повреждение и ему оказывают помощь за пределами поля.
28’
Сталевары не смогли реализовать перспективную контратаку 3 в 2.
26’
Защитники из штрафной выбивают мяч в аут.
26’
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой.
25’
После навеса Влада со штрафного Комвалиус выбивает мяч из штрафной.
24’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
22’
Днепр в эти минуты владеет небольшим преимуществом, но угрозы воротам Панькива нет.
20’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде.
18’
Темп в игре упал, и уже гости чуть больше владеют мячом.
16’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Крайне неудачный удар, после которого мяч выкатывается за пределы поля.
15’
Штрафной у Днепра из 42 сектора.
13’
Гости контролируют мяч на своей половине без продвижения вперед.
12’
Защитники выбивают мяч из штрафной. Все 4 угловых были с левого фланга атаки Стали.