Защитники выбивают мяч на угловой.
90’ +5
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
90’ +4
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Непогодов в броске отбивает мяч на угловой!
90’ +4
Штрафной у Александрии из 39 сектора. Это Опасно!
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Владимир Одарюк (Ворскла). Атака Ворсеклы левым флангом, Ребенок сделал передачу в штрафную, и там Одарюк из пределов вратарской отправил мяч в ворота.
90’ +2
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия).
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Александр Кобахидзе (Ворскла). Сильнейший удар в угол ворот был для Леванидова неберущимся.
90’ +1
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия)
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Басов в штрафной подыграл себе рукой. Пенальти!
89’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Жичиков , заменён Михаил Козак .
87’
Игра на половине Александрии , но угрозы ворота гостей нет.
86’
Полтавчане нарушают правила в штрафной Александрии в борьбе за мяч.
85’
Предупреждение получает Виталий Пономар (Александрия) за симуляцию - падение в штрафной.
83’
Защитники выносят мяч из штрафной.
83’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
81’
Полтавчане продолжают искать пути к воротам Леванидова.
79’
Гости выбивают мяч из штрафной.
79’
79’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после рикошета улетает на угловой.
78’
Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч прокатывается рядом со стойкой ворот.
77’
Опасно мяч пролетел через штрафную, но удара по воротам так и не было.
77’
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Дмитрий Леонов .
75’
75’
75’
Леванидлв выбивает мяч на угловой после навеса Турсунова.
74’
Предупреждение получает Михаил Козак (Александрия) за опасную игру.
74’
Штрафной у Ворсклы из 7 сектора.
73’
73’
72’
После навеса Турсунова в штрафную из 72 сектора мяч не нашел никакого адресата.
71’
Леванидов кулаком выбивает мяч после навеса Турсунова со штрафного.
70’
Штрафной у Ворсклы из 17 сектора.
70’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Дмитрий Хлёбас .
69’
Александрия не стесняется всей командой играть на своей половине.
67’
Хозяева выбивают мяч из штрафной.
67’
Дмитрий Леонов (Александрия) подаёт угловой.
65’
Пономар едва не вышел по центру один на один, но отпустил мяч в от себя и Непогодов забрал мяч в 38 секторе.
64’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Роман Яремчук .
63’
После навеса Турсунова защитники выбивают мяч из штрафной.
63’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
62’
Старенький у гостей готовится выйти на поле.
61’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за срыв атаки соперника в центре поля.
59’
Владислав Огиря (Александрия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
57’
Атака Ворсклы по центры, но Шендрик был первым на мяче и головой сбросил его в руки Леванидову.
55’
Гости уверенно держать игру в районе центральной линии.
53’
Артур Загорулько (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
53’
Турсунов набросил мяч в штрафную, защитники выбивают мяч.
53’
Штрафной у Ворсклы из 33 сектора.
52’
Игра едва ли не по периметру штрафной Александрии, но гости уверенно держат оборону.
51’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
49’
Гости уже на половине поля Ворсклы встречают развитие атак полтавчан.
48’
Хозяева очень активно начали второй тайм.
47’
Мяч долго метался по штрафной, но никто из игроков Ворсклы так и не смог пробить по воротам.
47’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
46’
45’
45’
После навеса в штрафную мяч долго металчя по штрафной, а затем его подобрал Непогодов.
45’
Штрафной у Александрии из 7 сектора.
45’
Добавлнеы 3 минуты.
44’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Игорь Пердута .
43’
Дмитрий Леонов (Александрия) пробивает по воротам из 52-го сектора на добивании. Выше ворот!
43’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, выйдя один на один. Непогодов отбил мяч...
41’
Пердута пока вынужден покинуть пределы поля, и, похоже, будет замена.
39’
Пердуте досталось от соперника по ногам в 59 секторе.
38’
Александр Кобахидзе (Ворскла) в оффсайде.
38’
После навеса в штрафную Непогодов уверннно забирает мяч.
38’
Штрафной у Александрии из 24 сектора.
37’
Алексей Дитятьев (Ворскла) в оффсайде.
35’
Александрия большими силами на своей половине спокойно играет в обороне.
33’
Хозяева больше владеют мячом, но подобраться к воротам Александрии нет возможности.
31’
Игра в эти минуты идет в середине поля, где много брака у обеих команд.
29’
Запорожан набросил мяч в штрафную, его подобрал Шендрик, но пробить по воротам гостям так и не дали.
28’
Штрафной у Александрии из 33 сектора.
28’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру.
25’
Удар Дитятьева головой заблокировали, но атака Ворсклы продолжается.
25’
25’
Леванидов кулаком отбивает мяч на угловой после навеса со штрафного.
24’
Штрафной у Ворсклы из 65 сектора.
24’
Леванидов забирает мяч после навеса в штрафную.
23’
Гости продолжают контролировать мяч на половине Ворсклы.
21’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Роман Яремчук (Александрия). Мяч заметался по штрафной, Пономар головой сбросил мяч на Яремчука, который кивком головы отправил мяч за линию ворот.
21’
Андрей Цуриков (Александрия) подаёт угловой.
21’
Владислав Огиря (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мяч от Непогодова улетает на угловой.
20’
Массированная атака Александрии со входом в штрафную.
18’
Шендрик получил повреждение в борьбе за верховой мяч, и пока вынужден покинуть пределы поля.
17’
После навеса Турсунова совместными усилиями защитников и Леванидова мяч был выбит из штрафной.
16’
Штрафной у Ворсклы из 58 сектора.
15’
Очень много жесткой борьбы в середине поля.
14’
Александрия несколько ослабила давление на свои ворота.
12’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Леванидов забирает мяч после не очень сильного удара.
10’
Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Выше ворот.
10’
9’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Леванидов в броске отбивает мяч на угловой.
9’
9’
8’
Ребенку не позволили пробить по воротам из пределов штрафной. Могло быть очень опасно!
7’
Хозяева потихоньку приходят в себя, и больше владеют мячом.
5’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Непогодов намертво забирает мяч после удара по центру ворот.
4’
2’
Гости провел еще одну атаку, но в итоге мяч упустили за лицевую. Удар от ворот Непогодова.
1’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Роман Яремчук (Александрия). Дитятьев отпустил мяч от себя, Яоемчук забрал мяч, вышел один на один, обыграл Непогодова и отправил мяч в пустые ворота! Вот это начало!!! Один из самых быстрых голов чемпионата!