0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Игорь Загальский (Звезда). Низовой удар в левый от себя угол, а Шевченко прыгнул в противоположный.
90’ +1
Харатин в штрафной сбивает Ситало. Пенальти!
90’
Добавлены 2 минуты.
89’
Много борьбы за мяч в середине поля.
88’
После передачи Гречишкина в штрафную защитники Звезды выбивают мяч из штрафной.
88’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
87’
Роман Локтионов (Звезда) пробивает по воротам из 48-го сектора. очень неточно.
85’
Луганчане накрывают атаки Звезды уже в середине поля.
83’
Владимир Баенко (Звезда) пробивает по воротам из 30-го сектора слета. Мяч летит мимо ворот.
82’
Соболь ворвавшись справа в штрафную, не смог сделать передачу вдоль ворот на Любеновича, который был один перед воротами.
80’
Заря уверенно держит игру на половине Звезды.
78’
Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после передачи Каменюки. Паст забирает мяч после несложного удара.
77’
Артем Ситало (Звезда) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шевченко спокойно забирает мяч.
75’
Немного сумбурная игра в середине поля.
73’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Не лучший удар - очень неточно.
73’
Штрафной у Зари из 42 сектора.
71’
Кулач нарушает правила в штрафной Звезды.
71’
71’
Замена в команде Заря. Вышел Эдуард Соболь , заменён Иван Петряк .
68’
Заря спокойно отдала сопернику территорию, большими силами отойдя на свою половину.
67’
Гости что-то пробуют в атаке, но пока ничего не получается.
66’
Хозяева уверенно держат игру в середине поля.
65’
Защитники выносят мяч из штрафной, и сразу же пошла контратака на ворота Звезды.
65’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Фаворов , заменён Айтор Фернандес .
64’
Предупреждение получает Федерико Эрнан Перейра (Звезда) за опасную игру.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Александр Караваев .
60’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владислав Кулач (Заря). Атака Зари правым флангом, Караваев вошел в штрафную, выкатил мяч на Кулача, который спокойно закатил мяч в ворота.
57’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Попов , заменён Игорь Калинин .
55’
Заря годаздо больше владеет мячом.
53’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Локтионов , заменён Руслан Зубков .
51’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи Петряка. Мяч летит мимо ворот.
49’
Заря в первые минуты второго тайма владеет небольшим преимуществом.
47’
Шевченко забирает мяч после низовой передачи в штрафную Зари из 31 сектора.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кулач , заменён Бонавентуре Деннис .
46’
45’
44’
Любенович выполнил навес во штрафного, и Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
43’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
43’
После навеса Загальского со штрафного мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Шевченко.
42’
Штрафной у Звезды из 60 сектора.
40’
Бонавентуре Деннис (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора с угла вратарской. Мяч летит мимо дальней штанги.
38’
Гости нарушают правила на Шевченко при верховой передаче в штрафную Зари.
36’
Игорь Калинин (Звезда) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень сильно и неточно.
35’
Бонавентуре Деннис (Заря) в оффсайде.
34’
Заря резко прибавила, и гости сейчас только в обороне.
32’
Караваев сделал передачу на Бонавентуре в штрафную, но тот на ровном месте упал, и хозяева мяч потеряли.
30’
После навеса Любеновича в штрафную Звезды мяч от головы Бонавентуре покидает пределы поля.
29’
Руслан Зубков (Звезда) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шевченко забирает мяч после не очень сильного удара.
28’
После навеса в штрафную Шевченко до мяча не добрался, но защитники смогли выбить мяч.
28’
Штрафной у Звезды из 51 сектора.
28’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за опасную игру.
26’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) за опасный подкат.
25’
Караваев нарушает правила в штрафной Звезды в борьбе за верховой мяч.
25’
Предупреждение получает Александр Кучеренко (Звезда) за опасную игру против Караваева.
22’
22’
21’
Гости за счет атаки правым флангом зарабатывают угловой.
19’
Заря однозначно имеет преимущество в эти минуты. Но голевых моментов нет.
17’
Опанасенко справа ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу не смог. А в итоге мяч прилетел к Пасту.
16’
Заря уверенно контролирует мяч в середине поля.
14’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Иван Петряк (Заря). Петряк отобрал мяч у Айтора, приблизился к воротам, и четким ударом отправил мяч в угол ворот. Грубейшая ошибка игрока гостей! Но и Петряк был хорош!
14’
Хозяева пробуют использовать длинные передачи за спины защитникам.
13’
Можно говорить о небольшом преимуществе Зари, но моментов голевых нет.
13’
Защитники выносят мяч из штрафной.
13’
12’
Звезда в атаках использует верховые передач в штрафную Зари, которые пока не находят адресата.
10’
После навеса Любеновича в штрафную гостей из 13 сектора Паст в броске забирает мяч.