Непогодов не торопится вводить мяч в игру свободным ударом от ворот.
Барилко нарушает правила в 69 секторе.
90’ +3
Турсунов завалился на газон. Игроку Ворсклы оказывают помощь.
90’ +3
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай , заменён Александр Кобахидзе . Очень медленно гости делают замену.
90’ +2
Гости технично убивают время.
90’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Александр Андриевский .
90’
90’
Предупреждение получает Дмитрий Непогодов (Ворскла) за затяжку времени.
89’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот. Уже торопятся одесситы, и это на пользу не идет.
89’
Гостям удается удерживать контроль над мячом.
88’
Олег Голодюк (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
87’
Штрафной у Ворсклы из 31 сектора.
85’
Владимир Барилко (Черноморец) в оффсайде.
85’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч попадает в дальнюю штангу! Очень был красивый удар, но немного не повезло.
84’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч по высокой дуге летит выше ворот.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Алексей Хобленко .
83’
После навеса Андриевского со штрафного Чеснаков головой выбивает мяч из штрафной.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
82’
Штрафной у Черноморца из 71 сектора.
81’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Ворскла).
79’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). После навеса Бартуловича Коломоец слета пробил, мяч от штанги влетел в ворота. Очень красивый мяч!
79’
Санжар Турсунов (Ворскла) разыгрывает угловой.
79’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Черноморец) за срыв контратаки соперника.
78’
Одесситы очень настойчиво атакуют, но войти в штрафную не удается.
77’
Сергей Люлька (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Непогодов ловит мяч в ближнем углу ворот.
76’
Одесситы прессингуют на половине поля Ворсклы.
75’
Обе команды на очень высокой скорости переходят середину поля.
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Владислав Кабаев .
73’
73’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
72’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора метров с 35. Боровик с трудом отбил мяч на угловой.
70’
Одесситы пытались пробить в штрафную по центру, но там очень много защитников полтавчан.
69’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 61-го сектора. Очень неточно.
68’
Хозяева заметно прибавили в скорости в эти минуты.
66’
Мяч вылетел из штрафной, а после удара Скляра мяч на себя приняли защитники.
66’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
64’
Непогодов кулаками выбивает мяч после навеса Коркишко со штрафного.
64’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
63’
Евгений Смирнов (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. После не очень сильного удара головой мяч попадает в штангу! А мяч, отскочившего от штанги, первыми были ворскляне.
62’
После навеса Коркишко со штрафного защитник выбивает мяч в аут.
62’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
60’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги. Но Было достаточно опасно.
60’
Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
59’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора после скидки Кобахидзе. После сильнейшего удара мяч пролетает рядом со штангой. Не факт, что Боровик взял бы этот мяч, попади Турсунов.
57’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 61-го сектора. Неплохой обводящий удар в дальний угол ворот, но чуть неточно.
56’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Кобахидзе. Боровик забирает мяч после не очень сильного удара.
55’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр , заменён Дмитрий Кравченко .
54’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). Приняв мяч в штрафной после длинной передачи и рикошета от Андриевского Коломоец неотразимо пробил с угла вратарской.
53’
У Ворсклы будет вынужденная замена.
53’
Боровик на выходе забирает мяч после навеса Кобахидзе из 13 сектора.
51’
Кравченко получил повреждение, и медики Ворсклы вышли на поле.
51’
Александр Андриевский (Черноморец) пробивает по воротам из 51-го сектора. Неудачный дальний ворот...
50’
Непогодов забирает мяч в 35 секторе после навеса Андриевского в штрафную.
49’
Будем надеяться, что теперь игра пойдет гораздо веселее.
48’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дмитрий Коркишко (Черноморец). Коркишко протащил мяч по центру, и, войдя в штрафную, отправил мяч в самый угол ворот.
47’
Хозяева больше владеют мячом. Ворскла всей командой на своей половине.
46’
45’
45’
Игорь Пердута (Ворскла) в оффсайде.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
45’
43’
После навеса Бартуловича со штрафного гости нарушают правила в штрафной Черноморца.
42’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
41’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за опасную атаку соперника.
40’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за симуляцию - падение на газон.
39’
Ворскла больше владеет мячом, хозяева встречают соперника от середины поля.
37’
Очень много сумбурной игры в середине поля.
35’
Нельзя сказать, что команды не стараются, но в атаке выглядят беззубо что одни, что другие.
33’
Совсем без моментов идет игра.
31’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Очень сильный удар низом в обвод стенки. Мяч летит в паре метров от штанги.
30’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
29’
Игра почти все время идет в середине поля.
27’
Одесситы вернули себе мяч, но по большей части владеют им в середине поля.
26’
У одесситов пока в атаке ничего не получается.
24’
По-прежнему гости больше с мячом, но одесситам удается сдерживать игру в середине поля.
21’
Бартулович нарушает правила в атаке в 16 секторе.
20’
Черноморец в эти минуты больше вынужден думать об обороне своих ворот.
19’
Хочолава уже вернулся на поле.
18’
Хочолава пока покидает пределы поля.
17’
Хочолава получил повреждение в борьбе за мяч, медики Черноморца вышли на поле.
16’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора. После дальнего удара мяч летит в нескольких метрах от ворот.
15’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Непогодов отбил мяч перед собой, а затем и накрыл его.
15’
Боровик на выходе уверенно забирает мяч.
15’
15’
После навеса Бартуловича Мартыненко головой выбивает мяч из штрафной.
14’
12’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
10’
Хобленко принял мяч в штрафной гостей, но пробить по воротам еще не дали сразу два защитника.
9’
Уже гости больше владеют мячом в эти минуты.
8’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Боровик намертво забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
8’
8’
7’
Коломоец на газоне в 63 секторе после столкновения с Люлькой.
6’
Предупреждение получает Алексей Хобленко (Черноморец) за симуляцию - падение вблизи штрафной.