Павел Полегенько (Звезда) подаёт угловой.
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за грубую игру.
90’ +4
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за грубую игру.
90’ +2
Федерико Эрнан Перейра (Звезда) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Пятову.
90’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Дентиньо .
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Тайсона Факундо Феррейра (Шахтер Д) вышел один на один с Пастом и из 28-го сектора с угла вратарской нанес точный удар.
89’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
87’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Фред .
85’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - в руки Пасту.
84’
Предупреждение получает Артем Ситало (Звезда) за грубую игру.
83’
Игра идет в центре поля.
80’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Андрей Борячук .
78’
Предупреждение получает Александр Кучеренко (Звезда) за срыв контратаки Шахтера.
76’
Замена в команде Звезда. Вышел Павел Полегенько , заменён Артем Щедрый .
73’
ГОЛ ! Мяч заметался в штрафной Звезды, прилетел на ногу Фреда, тот из 19-го сектора навесил на дальнюю штангу и Андрей Борячук (Шахтер Д) из 37-го сектора головой точно пробил в пустой угол.
71’
Игра идет на половине поля Звезды.
69’
После навеса с углового Иван Ордец (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
69’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) подаёт угловой.
68’
Баенко нарушил правила в центре поля.
66’
Дентиньо оказывают медицинскую помощь.
65’
Андрей Борячук (Шахтер Д) в оффсайде.
62’
Ковалева на скорой помощи увезут за пределы стадиона.
60’
Вынужденная замена в команде Звезда. Вышел Игорь Калинин , заменён Максим Ковалев .
58’
Ковалеву оказывают медицинскую помощь.
56’
Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
56’
Богдан Бутко (Шахтер Д) вышел один на один с Пастом и из 29-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера. Мяч катился в ворота, но попал в ногу упавшему Борячуку и отскочил в поле!
54’
После навеса с левого фланга Джонатан Мойя (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
51’
Джонатан Мойя (Звезда) в оффсайде.
51’
Предупреждение получает Максим Малышев (Шахтер Д) за срыв атаки Звезды.
49’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Попов , заменён Андрей Бацула .
46’
45’ +3
45’ +2
Шахтер контролирует мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Предупреждение получает Владимир Баенко (Звезда) за грубую игру.
42’
Предупреждение получает Максим Ковалев (Звезда).
42’
После сэйва голкипера мяч отскочил на ногу Тайсону (Шахтер Д), который из 45-го сектора пробил выше пустых ворот!!!
42’
После заброса на ход от Марлоса Исмаили (Шахтер Д) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 26-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
41’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Несильно в руки Пятову.
40’
Предупреждение получает Андрей Борячук (Шахтер Д) за отмашку.
38’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Фреда Борячук вышел один на один с Пастом, но пробил в голкипера. Мяч отскочил в Федерико Эрнана Перейру, от которого из 44-го сектора футбольный снаряд залетел в ворота Звезды.
35’
Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора.
33’
После заброса от Фреда Андрей Борячук (Шахтер Д) пробросил мяч мимо вышедшего Паста, но из 44-го сектора не сумел нанести сильный удар.
31’
Предупреждение получает Джонатан Мойя (Звезда) за грубый подкат.
30’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов в падении поймал мяч.
28’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за разговоры.
28’
После сэйва Паста Дентиньо (Шахтер Д) головой из 36-го сектора пробил несильно в руки голкиперу.
28’
Опаснейший момент! После заброса от Марлоса Тайсон (Шахтер Д) из 36-го сектора расстреливал ворота, но Паст отбил!
27’
Хозяевам удалось немного отодвинуть игру от своей штрафной.
24’
Бацула "обокрал" Ордеца на левом фланге и сделал навес, но Мойя не сумел пробить.
22’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) подаёт угловой. Дентиньо нарушил правила в атаке.
20’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Исмаили нарушил правила в штрафной Звезды.
17’
Мойя нарушил правила на половине поля Шахтера.
16’
Борячук нарушил правила в штрафной Звезды.
15’
13’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Артем Щедрый (Звезда) с лёта пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч полетел на трибуны.
11’
Неудачная атака Шахтера.
9’
Шахтер полностью завладел преимуществом, футболисты кропивницкого клуба пока только обороняются.
7’
Игра идет на половине поля хозяев.
5’
На замахе обыграв оппонента, Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Паст ногой отбил мяч!
3’
1’
Острую контратаку провел Шахтер, но у Андрея Борячука (Шахтер Д) не получился удар из 35-го сектора - мяч прикатился в руки Пасту.