Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев).
90’ +3
Предупреждение получает Дмитрий Леонов (Александрия).
90’ +2
Андрей Запорожан (Александрия) с лёта пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +1
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) за задержку времени.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Киевляне контролируют мяч.
87’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Виталий Пономар .
85’
Игра идет на половине поля Александрии.
83’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Леванидову.
83’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Дерлис Гонсалес .
82’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Леванидов отбил мяч на угловой.
80’
Предупреждение получает Виталий Пономар (Александрия) за снятую футболку.
79’
ГОЛ ! Сами привезли себе гол киевляне. После передачи Старенького к штрафной Динамо вышедший Рудько попал в Виду, мяч полетел в сторону ворот и догнавший футбольный снаряд Виталий Пономар (Александрия) из 36-го сектора протолкнул "сферу" в сетку.
78’
Вынужденная замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Данило Да Силва .
76’
После навеса с правого фланга Станислав Микицей (Александрия) из убойной позиции из 44-го сектора пробил очень неудачно!
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Александр Гладкий .
75’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) за симуляцию в штрафной Александрии.
73’
Виталий Пономар (Александрия) неточно пробивает по воротам.
71’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Динамо Киев) за грубую игру.
70’
Неудачная атака Александрии.
68’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Василий Грицук .
68’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
67’
Грицук навесил со штрафного с правого фланга - Рудько поймал мяч.
64’
Киевляне продолжают владеть преимуществом.
62’
После навеса с углового Данило Да Силва (Динамо Киев) "ножницами" в падении через себя пробил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Если бы мяч залетел в ворота, шикарный был бы гол!
62’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
59’
Предупреждение получает Станислав Микицей (Александрия) за грубую игру.
57’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
52’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Сидорчука и ошибки Гитченко, который не сумел выбить, Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) первым касанием пробросил себе мяч на ход, а вторым из 29-го сектора точно пробил мимо Леванидова.
50’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч задел Ярмоленко и оказался в руках у Леванидова.
49’
Грицук в атаке потерял мяч.
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Артем Полярус .
46’
45’ +3
45’ +2
Неудачная атака Динамо.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. У Виды не получился удар.
44’
Моментище у Динамо! Буяльский разрезной передачей вывел Андрея Ярмоленко (Динамо Киев) один на один с Леванидовым, но лидер киевлян из 35-го сектора не пробил голкипера!
43’
Сидорчук нарушил правила на половине поля Александрии.
41’
39’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
38’
Козак остро навесил с правого фланга - Морозюк выбил мяч.
36’
Виде оказывают медицинскую помощь.
34’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
32’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) подаёт угловой. У Виды удар не получился.
30’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил Шендрика и пролетел рядом со штангой.
30’
27’
Игра идет в центре поля.
25’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Леванидов кулаками выбил мяч.
24’
Рыбалка со штрафного из 25-го сектора пробил в "стенку".
22’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
19’
Быстрая комбинация Динамо завершилась проникающей передачей Буяльского в штрафную Александрии, но Леванидов опередил Гонсалеса.
18’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильно в руки Леванидову.
17’
Морозюк навесил со штрафного с правого фланга - Шендрик выбил мяч.
15’
Арбитр остановил поединок. Густой дым образовался в районе фанатской трибуны.
12’
Динамовцы владеют территориальным преимуществом, но допускают много брака при передачах.
10’
Сидорчук нарушил правила в центре поля, арбитр сделал полузащитнику Динамо устное замечание.