Марчук кулаком выбивает мяч из штрафной.
88’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
87’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора при выходе один на один. Марчук вышел из ворот и отбил мяч, а после передачи Баланюка Назаренко не дали добить мяч в ворота.
86’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владислав Шаповал (Волынь). Петров протащил мяч от центральной линии, сделал передачу Шаповалу, тот вышел один на один, и пробил мимо Лунина. Образцовая контратака Волыни!
86’
После навеса Кравченко защитники выбивают мяч из штрафной.
85’
Штрафной у Днепра из 66 сектора.
84’
Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание - мяч летит мимо ворот.
84’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
83’
Артем Дудик (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Лунин из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
82’
Шабанов нарушает правил в борьбе за мяч в 13 секторе.
80’
Серия мелких нарушений в середине поля.
78’
Днепр много владеет мячом в середине поля, но особой угрозы воротам Марчука нет.
76’
Герасимюку досталось от Адамюка в центре поля. Игроку Волыни оказывают помощь.
75’
Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после углового. Мяч летит выше ворот.
75’
Артем Дудик (Волынь) подаёт угловой.
74’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Лунин из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
73’
Юрий Вакулко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора щекой. Мяч летит выше ворот.
71’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за опасную игру против Вакулко.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Назаренко , заменён Игорь Когут .
70’
Замена в команде Волынь. Вышел Владислав Шаповал , заменён Дмитрий Задерецкий .
68’
Лунин в броске прерывает опасный прострел Задерецкого из 26 сектора.
67’
Близниченко по центру ворвался в штрафную, было достаточно опасно, но его удар по воротам заблокировал Горопевшек.
66’
Предупреждение получает Сергей Петров (Волынь). Мешал вводу мяча со штрафного.
65’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла. Лунин вышел из ворот и отбил мяч.
63’
Днепр не оставляет попытки вскрыть оборону Волыни.
62’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк , заменён Евгений Бохашвили .
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин , заменён Андерсон Пико .
60’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
59’
Александр Сваток (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора в палении через себя, попадает в Логинова, и Марчук забирает мяч.
59’
59’
58’
Марчук кулаком выбивает мяч далеко из штрафной.
58’
57’
Евгений Бохашвили (Днепр Дн) в оффсайде.
55’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Дудик (Волынь). Атака Волыни по центру, и после передачи Ляшенко Дудик сильным низовым ударом отправил мяч в дальний угол
54’
Предупреждение получает Игорь Когут (Днепр Дн).
54’
Адамюк выбивает мяч из штрафной.
54’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) подаёт угловой.
53’
И снова оборона Волыни первая на мяче.
53’
53’
Защитники выносят мяч из штрафной.
53’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
51’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) в оффсайде.
50’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) разыгрывает угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
50’
Игорь Когут (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч улетает на угловой.
48’
Днепр прибавил во втором тайме, но опасных моментов у ворот Марчука нет.
46’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Небольшой рикошет от защитника, и Марчук намертво забирает мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Ляшенко , заменён Ярослав Деда .
45’
44’
Пико опасно играет в борьбе за мяч в 62 секторе.
43’
У Днепра проблемы с тем, чтобы выйти со своей половины поля.
42’
Волынь больше атакует в эти минуты.
40’
Близниченко со штрафного пробил в ближнего.
39’
Штрафной у Днепра из 69 сектора.
38’
В шумовые микрофоны постоянно слышно отборные мат со скамейки запасных Волыни.
37’
Ярослав Деда (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Шабанова. Мяч летит выше ворот.
36’
Рэдван Мемешев (Волынь) разыгрывает угловой.
35’
После навеса Близниченко мяч от Когута покидает пределы поля.
34’
Штрафной у Днепра из 70 сектора.
32’
Мяч покинул пределы поля.
32’
30’
И снова вся борьба на поле - в районе центральной линии.
28’
Ярослав Деда (Волынь) в оффсайде.
26’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Рэдван Мемешев (Волынь). Сильнейший удар в левый от себя угол, Лунин угадал направление удара, но дотянуться до мяча не смог.
25’
Кравченко сбивает в штрафной Герасимюка. Пенальти!
24’
Близниченко опасно прострелил вдоль ворот из 17 сектора, но никто на эту передачу не откликнулся.
22’
Чуть активнее гости в эти минуты. Но пока до реальных голевых моментов дело не доходит.
21’
Игорь Когут (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора после многоходовой комбинации и скидки Бохашвили. Мяч летит мимо ворот.
19’
19’
В Луцке идет дождь, и поле достаточно тяжелое.
18’
После навеса Влада со штрафного Близниченко не смог обработать мяч в 54 секторе.
17’
Штрафной у Днепра из 24 сектора. Это может быть шанс для Днепра. До ворот 29 метров.
16’
В эти минуты можно говорить об игре как о равной.
15’
Уже Днепр пытается проводить атаки, пока попытки атак идут через правый фланг.
14’
Днепр старается надежно контролировать мяч в середине поля.
12’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
10’
Ярослав Деда (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после передачи Дудика. Мяч летит в сторону от ворот.
8’
Евгений Бохашвили (Днепр Дн) пробивает по воротам из 61-го сектора. Явно неподготовленный удар - мяч летит в сторону от ворот.
6’
Артем Дудик (Волынь) в оффсайде, как и еще 2 футболиста Волыни, которые пытались сыграть на добивании.
6’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора прсле розыгрыша штрафного. Лунин отбивает мяч перед собой.