90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Евгений Чумак (Карпаты) за опасную атаку соперника.
90’ +4
Кваме Карикари (Сталь Каменское) разыгрывает угловой. Гости грамотно убивают время.
90’ +2
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 13-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
90’ +1
Штрафной у Стали из 13 сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) за срыв атаки соперника.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
90’
Воронин на газоне в 35 секторе, но в этот раз обошлось без выхода медиков.
89’
Карпаты большими силами пошли вперед.
89’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Денис Васин , заменён Максим Задерака .
87’
Сталь всей командой на своей половине поля.
85’
Мяч перелетает почти всю штрафную, и от Вербного покидает пределы поля.
85’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
83’
Пашаев в столкновении с Бланко-Лещуком получил повреждение. И снова медики Стали вышли на поле.
82’
Карпаты много контролируют мяч в середине поля.
80’
Кравец попытался обострить ситуацию, ворвался в штрафную, но оказался на газоне без нарушения со стороны соперника.
78’
Предупреждение получает Максим Грысьо (Карпаты) за опасную атаку соперника.
77’
Чачуа нарушает в правила против Воронина по половине поля гостей.
75’
Карпаты большими силами идут вперед.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Чумак , заменён Тарас Завийский .
73’
Карикари в 39 секторе не дают с разворота пробить по воротам.
72’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Карасюк , заменён Эдгар Малакян .
71’
Гор Малакян получил повреждение в 34 секторе, и игроку гостей оказывают помощь.
70’
69’
Назар Вербный (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот. Хотя, это, скорее, можно назвать попыткой удара.
68’
Сергей Воронин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
68’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
66’
Гор Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
66’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Карпаты) за задержку соперника руками.
64’
Замена в команде Карпаты. Вышел Назар Вербный , заменён Владимир Костевич .
63’
Сталь в эти минуты больше играет в обороне.
62’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за симуляцию - падение в штрафной.
61’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Сильвано Комвалиус .
60’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после углового. Мяч летит в сторону от ворот.
60’
58’
Мысак опережает Мысыка в 39 секторе и выбивает мяч далеко в поле.
57’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора. После сильного удара мяч летит мимо ворот.
55’
Задерака упускает мяч в аут в 4 секторе.
54’
Каленчук получил небольшое повреждение и пока вынужден покинуть пределы поля.
52’
52’
50’
Э. Малакян не успел к мячу в штрафной после острой передачи Комвалиуса из 11 сектора.
49’
Карпаты в атаке нарушают правила в 34 секторе.
48’
С первым минут второго тайма команды заиграли поживее, чем в первые 45 минут игры.
47’
Мысак забирает мяч после фланговой передачи из 2 сектора.
46’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после быстрого розыгрыша штрафного. Мысак забирает мяч.
46’
Штрафной у Стали из 30 сектора.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Константин Ярошенко .
46’
45’
45’
Обоюдные желтые карточки за выяснение отношений.
45’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Сталь Каменское).
45’
Предупреждение получает Густаво Бланко- Лещук (Карпаты).
45’
Жесткое столкновение футболистов в штрафной Стали.
44’
Карпаты не снижают обороты, много атакуя.
42’
Панькив, опережая соперника в 38 секторе, выбивает мяч в поле.
40’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское) за опасную игру.
39’
Сталь спокойно контролирует мяч в середине поля.
38’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора в падении в борьбе с защитниками. Панькив в падении накрывает мяч.
38’
После навеса Худобяка со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
37’
Штрафной у Карпат из 31 сектора.
37’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Каменское) за опасную игру.
36’
Карпаты больше владеют мячом, а Сталь в эти минуты всей командой в обороне.
34’
Карпаты заиграли чуть активнее, но пока это не находит отражения в создании голевых моментов у ворот Панькива.
33’
Хозяева в атаке нарушают правила в 48 секторе.
32’
Вспышка активности у Карпат, но ударов по воротам гостей нет.
30’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) в оффсайде, который пытался сыграть на добивании.
30’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи с левого фланга. Перекладина!
27’
Андрей Нестеров (Карпаты) в оффсайде.
27’
Штрафной у Карпат из 67 сектора.
26’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Максим Каленчук (Сталь Каменское). Красивый дальний обводящий удар, и мяч опустился в воротах в дальнем нижнем углу.
25’
Гости больше владеют мячом, Карпаты встречают соперника большими силами в середине поля.
23’
Львовяне провели атаку левым флангом, но в итоге мяч был упущен за лицевую. Удар от ворот Панькива.
22’
Николай Ищенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Неудачный удар - намного выше ворот.
21’
Штрафной у Стали из 25 сектора, и это может быть опасно для ворот Мысака.
21’
Гости разыграли штрафной и продолжили свой контроль мяча.
20’
Штрафной у Стали из 8 сектора.
19’
Карпаты играют строго от обороны, при потере мяча всей командой располагаясь на своей половине.
17’
Мяч пролетел по штрафной, но никто из гостей пробить по воротам не смог.
17’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) подаёт угловой.
15’
Снова Сталь чуть активнее, до все атаки максимум до штрафной.
13’
Штрафной у Стали в центральном круге гости быстро разыграли.
11’
После навеса Костевича в штрафную защитники выбивают мяч.
11’
Игорь Худобяк (Карпаты) разыгрывает угловой.
10’
Хозяева решили разыграть мяч, и их атака продолжилась.
9’
8’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мысак забирает мяч после неопасного удара по центру ворот.
6’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора в борьбе со Стаменковичем. Мяч летит мимо ворот.
6’
6’
Панькив отбивает мяч на угловой после навеса Худобяка.
5’
Штрафной у Карпат из 66 сектора.
4’
Чуть больше гости владеют мячом, но не более того.
3’
Пока игра идет в основном в середине поля.
2’
Бланко-Лещук в центральной зоне едва не выскочил один на один. На Панькив у мяча был первым в 29 секторе.