Фаворов по центру пробежался до штрафной, и в итоге мяч потерял.
Гости нарушают правила в атаке в 57 секторе.
88’
Джонатан Мойя (Звезда) в оффсайде.
87’
Артем Ситало (Звезда) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Шуст забирает мяч, который летел по центру ворот.
86’
Паст забирает мяч после высокой передачи в штрафную хозяев.
85’
Хозяева решили разыграть штрафной и продолжили контроль мяча.
84’
Штрафной у Звезды из 42 сектора.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Павел Ребенок , заменён Санжар Турсунов .
80’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
79’
Предупреждение получает Роман Попов (Звезда). Снял футболку после забитого мяча.
78’
ГОЛ ! Гол из 53 сектора забил Роман Попов (Звезда). Мойя после длинной передачи головой сбросил мяч в штрафную на Попова. и тот по высокой дуге отправил мяч в ворота, перебросив Шуста.
78’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Попов , заменён Артем Щедрый .
76’
Голодюк нарушает правила в 31 секторе, но для игрока Ворсклы обошлось без карточки.
74’
Артем Фаворов (Звезда) в оффсайде.
72’
Артем Фаворов (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора после скидки Мойи. Мяч прокатывается рядом со штангой!
70’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 53-го сектора. после сильнейшего удара мяч летит мимо ворот.
68’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора при выходе один на один. Не очень сильный удар - и Паст намертво забрал мяч!
67’
Коломоец не смог пробить головой по воротам после навеса Кобахидзе из 65 сектора.
66’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Младен Бартулович .
65’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Фаворов , заменён Игорь Загальский .
62’
Предупреждение получает Джонатан Мойя (Звезда) за откидку мяча после свистка.
62’
60’
Хозяева разыграли штрафной, но вскоре мяч потеряли.
59’
Штрафной у Звезды из 51 сектора.
59’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за умышленную игру рукой.
57’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит чуть выше ворот и опускается на сетку.
56’
Коломоец падает в штрафной Звезды, но арбитр Березка нарушения здесь не усмотрел.
55’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за опасную игру.
52’
Хозяева сходу провели еще одну атаку, но войти в штрафную не получилось.
51’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джонатан Мойя (Звезда). после прострельной передачи Щедрого из 62 сектора Мойя неловким ударом все же смог переправить мяч в ворота.
50’
49’
Шуст рукой выбивает мяч из штрафной.
49’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
47’
После прострела Турсунова из 2 сектора никто из гостей пробить по воротам не сумел.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной.
45’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой.
44’
Игра переместилась в середину поля, где много брака в передачах у обеих команд.
42’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит выше ворот.
41’
Пилявский нарушает правила в борьбе за мяч в 34 секторе.
41’
Младен Бартулович (Ворскла) разыгрывает угловой.
40’
Баенко вернулся в игру.
39’
Баенко оазывают помощь за пределам поля. И возможно будет замена.
38’
Баенко тем временем оказывают помощь после фола со стороны Бартуловича.
37’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Кобахидзе , заменён Дмитрий Хлёбас .
37’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Ворскла) за опасную игру против Баенко.
37’
Штрафной у Звезды из 4 сектора.
36’
Штрафной у Звезды из 22 сектора.
36’
Кобахидзе готовится выйти на замену.
35’
Андрей Бацула (Звезда) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень и очень неточно.
35’
Игорь Загальский (Звезда) разыгрывает угловой.
34’
Дитятьев выбивает мяч на угловой после навеса со штрафного.
33’
Штрафной у Звезды из 3 сектора.
31’
Ворскла если и идет вперед, то всего в 2-3 футболиста.
29’
Гости комбинируют на половине Звезды, но реальной угрозы воротам Паста нет.
27’
Паст забирает мяч после высокой передачи Бартуловича со штрафного.
27’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
27’
Предупреждение получает Федерико Эрнан Перейра (Звезда) за срыв атаки соперника.
24’
Уже игроки Звезды контролируют мяч на половине гостей, но атак со входом в штрафную и ударов по воротам нет.
22’
Шуст забирает мяч после фланговой передачи Бацулы из 65 сектора.
22’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
20’
Гости контролируют мяч в середине поля.
18’
Игра переместилась в середину поля.
16’
Очень хороший отрезок выдали команды.
15’
Хозяева нарушают правила в штрафной Ворсклы.
14’
14’
Федерико Эрнан Перейра (Звезда) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой в дальний верхний угол. Шуст делает невероятный сейв, отбивая мяч на угловой!
14’
13’
Хозяева тут же провели контратаку 4 в 2, но довести её до удара не сумели.
13’
Алексей Дитятьев (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Бартуловича. Перекладина!
12’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
10’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с полуоборота. Паст забирает мяч, который прилетел ему в руки, отскочив от газона.
10’
Джонатан Мойя (Звезда) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла. Шуст ногами отбивает мяч.
10’
7’
Никто из хозяев пробить не смог, и защитники выбили мяч из штрафной.
7’
3’
Мойя слева ворвался в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию в 46 секторе.
2’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после передачи Бартуловича. Мяч летит невдалеке от дальней штанги.