0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Владислав Кулач (Заря) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Марчук ногой отбивает мяч.
90’ +2
Гости эти минуты проводят в атаке.
90’ +1
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Ярослав Деда (Волынь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шевченко в падении накрывает мяч.
87’
Андрей Никитюк (Волынь) пробивает по воротам из 56-го сектора. очень сильно и неточно.
86’
Караваев упускает мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Марчука.
85’
У Зари прошла перспективная атака по центру, но до удара дело не дошло.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Сергей Петров .
82’
Владислав Кулач (Заря) в оффсайде.
80’
Артем Дудик (Волынь) пробивает по воротам из 66-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
79’
Штрафной у Волыни из 66 сектора.
78’
После навеса Ляшенко из 11 сектора мяч покидает пределы поля.
76’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Марчук отбил мяч после сильного удара, а затем и накрыл его.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий , заменён Роман Никитюк .
73’
Шабанов неудачно пробил со штрафного.
72’
Штрафной у Волыни из 22 сектора.
71’
71’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
70’
Сергей Логинов (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень сильно, но выше ворот.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Опанасенко , заменён Эдуард Соболь .
67’
После навеса Любеновича из 8 сектора мяч покидает пределы поля.
65’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает в створ ворот из 58-го сектора. Шевченко забирает мяч после сильного удара.
64’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
64’
Ярослав Деда (Волынь) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Харатин , заменён Джаба Липартия .
62’
Паулиньо (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора и попадает в Липартию!
60’
Марчук опережает Кулача в 52 секторе и выбивает мяч в аут.
59’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Волынь) за срыв атаки соперника.
59’
Сиваков выбивает мяч из штрафной.
59’
58’
Гречишкин со штрафного зарядил в стенку.
57’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
56’
Сергей Логинов (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шевченко забирает мяч после несложного удара.
55’
Марчук на выходе забирает мяч.
55’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Иван Петряк .
53’
53’
Артем Дудик (Волынь) подаёт угловой.
52’
Много борьбы за мяч в середине поля.
50’
49’
Роман Никитюк со штрафного пробил в стенку.
48’
Штрафной у Волыни из 40 сектора.
47’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
47’
Шевченко не без труда забирает мяч.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев , заменён Андрей Ляшенко .
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Александр Чепелюк (Волынь) за срыв атаки соперника.
44’
Липартия нарушает правила в борьбе за мяч в 31 секторе.
42’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Рафаэль Форстер (Заря). Сильнейший удар в верхний угол без каких-то шансов для Марчука.
41’
Романюк в штрафной сбивает Караваева. Пенальти!
40’
Штрафной у Волыни из 13 сектора.
38’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Владислав Кулач (Заря). Хозяева провели атаку левым флангом, которую разогнал Соболь. И после передачи Липартии Кулач низовым ударом отправил мяч в сетку.
36’
Романюку оказывают помощь после неудачного падения в игровом эпизоде.
34’
Артем Дудик (Волынь) в оффсайде.
33’
32’
Артем Дудик (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Шевченко уверенно забирает мяч.
30’
Игра в эти минуты пошла на встречных курсах.
28’
Заметное преимущество Зари, но до опасных моментов дело не доходит.
26’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после навеса со штрафного. Марчук забирает мяч в углу ворот.
25’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
24’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой.
22’
Артем Дудик (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко забирает мяч в ближнем углу ворот.
21’
Марчук кулаками выбивает мяч из штрафной.
21’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
19’
Предупреждение получает Роман Никитюк (Волынь) за опасную игру.
18’
Кварцяный активно подсказывает своим футболистам.
16’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора после верховой передачи Караваева. Мяч летит выше ворот! А рейд Караваева перед тем, как он сделал передачу, был очень хорош!
16’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Марчук выручает свою команду, отбивая опасный удар.
15’
После навеса со штрафного Михаил Сиваков (Заря) головой наносил удар, но при этом находился в оффсайде.
14’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
12’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после передачи Сивакова из 11 сектора. Мяч летит над перекладиной. И это первый реально голевой момент в матче!
11’
Гости смело прессингуют на половине Зари.
10’
Петров в штрафной Заре всего на чуть-чуть не успел к передаче из 7 сектора. Могло быть очень опасно!
8’
Кулач получил повреждение в борьбе с Никитюком и пока покидает пределы поля. А Никитюку медики накладывают на голову повязку.
6’
Шабанов упускает мяч за лицевую в 9 секторе. Удар от ворот Шевченко.
5’
Гости довольно неожиданно, но очень активно начали игру.
4’
Сиваков головой выбивает мяч из штрафной.
4’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
3’
Шабанову устное замечание от арбитра за опасную игру против Караваева. в 5 секторе.
2’
Ярослав Деда (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Шевченко забирает мяч после несложного удара по центру ворот.