Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +2
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
90’ +1
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 36-го сектора после навеса со штрафного. Мяч летит мимо ближней штанги. И это еще один голевой момент!
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Звезды из 62 сектора.
89’
Гонсалес подыграл себе рукой в 30 секторе.
87’
Большое преимущество хозяев, но игроки Динамо уже действую без должной скорости.
85’
Динамо полностью контролирует игру.
84’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора на замахе обыграв защитника. Мяч летит мимо ворот! И это был реально голевой момент!
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Александр Гладкий .
81’
Хачериди хотел пробить через себя! Но по мячу не попал...
81’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
80’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Прямо в Паста!
78’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой!
77’
77’
Артем Фаворов (Звезда) подаёт еще один угловой.
77’
Артем Фаворов (Звезда) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Денис Гармаш .
75’
Александр Кочура (Звезда) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Рудько вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
74’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой.
72’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора с угла вратарской после разыгранного штрафного. Мяч попадает в штангу!
71’
Штрафной у Динамо из 3 сектора.
71’
Предупреждение получает Артем Фаворов (Звезда) за подкат сзади.
70’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Фаворов , заменён Борха Экиса .
69’
Игра идет уже вблизи штрафной Звезды.
67’
По-прежнему полное преимущество у Динамо, разве что темп игры невысокий.
65’
Динамо уже играет легко и раскованно, где-то даже переигрывая в отдельных моментах.
63’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Паст в падении смог остановить мяч, который летел в нижний угол ворот.
62’
Замена в команде Звезда. Вышел Игорь Загальский , заменён Руслан Зубков .
61’
Цыганков слева ворвался в штрафную, но не сумел ни пробить, ни сделать передачу. Удар от ворот Паста.
59’
Александр Гладкий (Динамо Киев) в оффсайде.
57’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). Ярмоленко, ворвавшись справа в штрафную, протолкнул мяч на Цыганкова, и тот с метра затолкал мяч за линию ворот.
56’
Предупреждение получает Борха Экиса (Звезда) за опасную игру.
55’
Предупреждение получает Владимир Баенко (Звезда) за опасную игру против Цыганкова.
54’
Предупреждение получает Александр Кочура (Звезда).
52’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Сидорчука. Убойный момент - а мяч летит мимо ворот!
50’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Паст отбивает мяч перед собой, а защитники выносят мяч в аут.
49’
По-прежнему большое игровое преимущество у Динамо.
47’
Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора после неудачной скидки Ярмоленко головой в свою штрафную. Мяч летит выше ворот.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Владение мячом: 86 - 14.
43’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после передачи Цыганкова. Мяч летит мимо ворот!
43’
Очень жестко играют гости пробив Ярмоленко. Штрафной из 61 сектора.
42’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Паст не без труда забирает мяч.
41’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи Ярмоленко. Удар сильным не получился, что и позволило Пасту забрать мяч.
40’
Гости практически всей командой на своей половине.
39’
Динамо вынуждено контролировать мяч в середине поля - гости активно действуют в отборе в районе центральной линии.
37’
Полное преимущество у Динамо в эти минуты, и есть шансы, чтобы забить второй мяч, но подводит реализация.
35’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора после прострела Ярмоленко справа вдоль ворот. Мяч летит выше ворот.
33’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
33’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора при выходе один на один. Паст, выйдя из ворот, отбивает мяч!
32’
Морозюк очень активен на правом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
30’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Кочура , заменён Артем Щедрый . Вынужденная замена у гостей.
29’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
27’
27’
Динамо постоянно меняет акцент своих атак - то справа, то слева.
25’
Предупреждение получает Джонатан Мойя (Звезда) за толчок соперника в борьбе за мяч.
23’
Динамо много владеет мячом, продолжая искать слабые места в обороне Звезды.
21’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора на добивании. Мяч после не очень сильного удара покатился рядом со штангой.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Паст в броске отбивает мяч перед собой...
20’
Предупреждение получает Федерико Эрнан Перейра (Звезда) за разговоры с арбитром.
19’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Сидорчук (Динамо Киев). после навеса со штрафного мяч отскочил к Цыганкову, тот сделал передачу на Сидорчука, который ударом в ближний угол открыл счет.
19’
Штрафной у Динамо из 8 сектора.
17’
Несколько спало давление на ворота Паста со стороны Динамо, и гости на поле чувствуют себя вполне уверенно.
15’
Паст забирает мяч после острой передачи Морозюка с правого фланга.
14’
Динамо перевело игру вплотную к штрафной Звезды.
13’
Звезда уже в середине поля встречает Динамо, что позволяет гостям держать киевлян на достаточном удалении от своих ворот.
11’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Зубков смело бросился под мяч, чем отвел угрозу от своих ворот.
9’
Заметное игровой преимущество Динамо в эти минуты, но гости пока выглядят достойно.
7’
Устное замечание от арбитра Мойе и Хачериди, которые едва не повздорили на поле.
6’
Никому из киевлян пробить по воротам не удалось.
6’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
5’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой после передачи Ярмоленко. Паст выручает свою команду, отбив опаснейший удар.