0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, стоя спиной к воротам. Мяч летит выше ворот.
90’ +4
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
90’ +3
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
90’ +3
Гости провели атаку со входом в штрафную, но довести её до удара не удалось.
90’ +2
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мысак забирает мяч после несильного удара.
90’ +2
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Чумак , заменён Владимир Костевич .
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
После навеса Костевича со штрафного мяч улетает за пределы поля.
89’
Предупреждение получает Александр Чепелюк (Волынь) за опасную игру.
89’
Штрафной у Карпат из 61 сектора.
89’
Больше сил на концовку матча у Карпат, которые пытаются вырвать победу.
88’
Замена в команде Волынь. Вышел Ярослав Деда , заменён Виктор Хомченко .
87’
После навеса Мемешева мяч в штрафной гостей попал Ляшенко в руку.
86’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
84’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Игорь Худобяк (Карпаты). После навеса Костевича со штрафного мяч отскочил от Логинова на Худобяка, которому не составило труда отправить мяч в ворота.
83’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь) за срыв атаки соперника в 33 секторе.
82’
Шабанов нарушает правила в 58 секторе в борьбе за мяч.
81’
Недилько забирает мяч после навеса Костевича с левого фланга.
80’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч перед Мысаком ударился в газон и перелетел ворота.
80’
80’
78’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Ляшенко , заменён Артем Дудик .
78’
Петров выбивает мяч из штрафной.
78’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
77’
Несколько мелких нарушений со стороны обеих команд в середине поля.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Анатолий Диденко .
74’
Мысак забирает мяч после навеса Мемешева со штрафного.
74’
Штрафной у Волыни из 40 сектора.
73’
Кварцяный уже на ногах, и даже активно спорит о чем-то с четвертым арбитром.
72’
Лучане при возможности уже очень медленно вводят мяч то ли после аута, то ли при штрафном.
70’
Карпаты в эти минуты гораздо активнее, но реальных голевых моментов нет.
69’
После навеса Костевича в штрафную из 9 сектора гости нарушают правила в штрафной Волыни в верховой борьбе.
69’
Игорь Худобяк (Карпаты) разыгрывает еще один угловой.
69’
Игорь Худобяк (Карпаты) разыгрывает угловой.
67’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
67’
Максим Грысьо (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора обводящим ударом. Мяч попадает в дальнюю крестовину!
66’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора и попадает в защитника, который страховал створ ворот.
66’
Мысак опережает Петрова в 39 секторе и отбивает мяч на Мемешева...
65’
После навеса Костевича со штрафного Кравец головой сбросил мяч, но пробить из игроков Карпат было некому.
64’
Штрафной у Карпат из 33 сектора.
62’
Недилько рукой выбивает мяч из штрафной.
62’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой.
60’
После навеса Худобяка в штрафную гости нарушают правила в штрафной Волыни.
60’
Владимир Костевич (Карпаты) разыгрывает угловой.
59’
Бланко-Лещук ворвался в штрафную по центру, но пробить по воротам защитники не дали.
58’
Сергей Логинов (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч пролетает в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
58’
56’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Волынь).
56’
После передачи со штрафного Петров головой сбросил мяч во вратарскую. Там первым на мяче был Мысак, который и забрал мяч.
55’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
55’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко , заменён Константин Ярошенко .
54’
Защитники выносят мяч из штрафной.
54’
Артем Дудик (Волынь) подаёт угловой.
53’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
53’
После навеса Мемешева защитники выбивают мяч из штрафной.
52’
Штрафной у Волыни из 66 сектора.
52’
После навеса Герасимка со штрафного Бланко-Лещук головой выбил мяч из штрафной.
51’
50’
Ярошенко со штрафного пробил в стенку, в Петрова.
49’
Штрафной у Карпат из из 25 сектора.
49’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь) за срыв атаки соперника.
48’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
47’
После навеса Герасимюка Костевич головой выбивает мяч из штрафной.
47’
Штрафной у Волыни из 3 сектора.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Гегам Кадымян .
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Петров (Волынь). После верховой передачи Герасимюка из 61 сектора Петров ударом головой отправил мяч в нижний угол ворот.
45’
Хозяева провели атаку со входом в штрафную, но там Петров не смог сделать точную передачу на партнера.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Артем Дудик (Волынь) в оффсайде.
43’
Атака Волыни по центру завершилась неточной передачей Мемешева в штрафную Карпат.
41’
Карпатам удалось прочно перевести игру в середину поля.
39’
После навеса Костевича никто из гостей пробить по воротам не сумел.
39’
37’
У Хомченко проблемы с плечом, и медики Волыни вынуждены выйти на поле.
36’
Волынь больше времени проводит в атаках, но вот со входом в штрафную большие проблемы.
34’
Артем Дудик (Волынь) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла после сольного прохода. Мысак вышел из ворот и грудью отбил мяч.
33’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) за задержку соперника руками в центральном круге.
31’
После передачи Шабанова со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
30’
Штрафной у Волыни из 70 сектора.
28’
Совсем игра застряла в середине поля, где много брака у обеих команд.
26’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. очень хороший по исполнению удар, но мяч попадает в перекладину!
24’
Сумбурная игра, в основном в середине поля.
22’
Упал темп игры, в которой сложно отдать кому-то преимущество.
21’
После навеса Худобяка Петров головой выбивает мяч из штрафной.
20’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
19’
Волынь гораздо активнее в эти минуты, но реальной угрозы воротам Мысака нет.
18’
Предупреждение получает Константин Ярошенко (Карпаты).
17’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
16’
Виктор Хомченко (Волынь) в оффсайде.
15’
Мяч перелетает штрафную и выкатывается в аут во 2 секторе.
15’
14’
Романюк нарушает правила в борьбе за мяч в 61 секторе.
13’
Мемешев активен на правом фланге атаки, но нет точной передачи в штрафную гостей.
12’
Хомченко в центральной зоне пытался выйти на ударную позицию, но в итоге защитники так и не дали пробить ему по воротам.
11’
После навеса Дудика из 71 сектора мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Мысака.
11’
Гости решили разыграть штрафной и продолжили свой контроль мяча.
10’
Штрафной у Карпат из 4 сектора.
9’
Костевич слева из 46 сектора опасно прострелил во вратарскую, и мяч от Бланко-Лещука выкатился за пределы поля.
8’
8’
7’
Петров нарушает правила против Нестерова в 33 секторе.
6’
Константин Ярошенко (Карпаты) в оффсайде.
5’
Чуть больше Карпаты с мячом в стартовые минуты матча.
4’
Пока все игра только между штрафными площадками.
3’
Кадымян на газоне после столкновения с Романюком в 48 секторе. Медики Карпат вышли на поле.
2’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Мысак спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.