После навеса со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
Мяч от спины Гитченко покидает пределы поля.
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
87’
Александрия удерживает мяч на половине Днепра.
85’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Владислав Кочергин (Днепр Дн). Влад слева прострелил в штрафную, и Кочергин ударом головой отправил мяч в ворота.
82’
Александрия не против поатаковать в стремлении забить и пятый мяч в ворота Днепра.
80’
Днепр продолжает атаковать, но реальной угрозы воротам Леванидова нет.
78’
Штрафной у Днепра из 13 сектора хозяева разыграли и продолжили владение мячом.
77’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Баштаненко кулаками отбил мяч после сильного удара со штрафного.
76’
Штрафной у Александрии из 34 сектора.
76’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за опасную игру.
75’
Александр Сваток (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После небольшого рикошета мяч прилетает в руки Леванидову.
73’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
73’
Андерсон Пико (Днепр Дн) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Александрия. Вышел Владислав Огиря , заменён Роман Яремчук .
70’
После навеса Чорния со штрафного Банада в 54 секторе к мячу не успел. Удар от ворот Днепра.
69’
Штрафной у Александрии из 24 сектора.
67’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
67’
Штрафной у Днепра из 31 сектора.
66’
Дмитрий Леонов (Александрия) в оффсайде.
65’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Михаил Козак .
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андерсон Пико , заменён Сергей Назаренко .
62’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Артем Полярус .
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Игорь Когут , заменён Сергей Политыло .
61’
ГОЛ ! Гол из 33-го сектора забил Роман Яремчук (Александрия). Полсе передачи Цурикова Яремчук пробил низом издали - мяч влетел в ворота.
60’
Александрия уверенно контролирует мяч в середине поля.
58’
Артем Полярус (Александрия) в оффсайде.
57’
После навеса со штрафного мяч заметался по штрафной, и Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит над перекладиной!
56’
Штрафной у Александрии из 72 сектора. Практически угловой.
55’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора в направлении дальнего угла ворот. Мяч летит в метре от штанги.
54’
Попытка удара по воротам Баланюка из 29 сектора заблокирована.
52’
Предупреждение получает Владислав Кочергин (Днепр Дн) за опасную игру.
51’
Гости спокойно держат игру в середине поля. Хотя днепряне чуть больше владеют мячом.
49’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде.
48’
Пока довольно спокойная игра идет по поле Днепр-Арены.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин , заменён Юрий Вакулко .
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
42’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после несильного удара покатился мимо ворот.
40’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 47-го сектора обводящим ударом. Мяч летит мимо дальней штанги.
38’
Александр Сваток (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
38’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
37’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Станислав Микицей (Александрия). После навеса Поляруса с углового Микицей головой пробил под перекладину.
36’
Артем Полярус (Александрия) подаёт угловой.
36’
Штрафной у Александрии из 31 сектора.
35’
Юрий Вакулко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
35’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
35’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
34’
Днепр продолжает искать пути к воротам Леванидова.
32’
Баштаненко забирает мяч после навеса Запорожана со штрафного из 49 сектора.
30’
29’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
29’
Штрафной у Александрии из 22 сектора.
27’
Днепр активно продолжает искать пути к воротам Леванидова.
25’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Леванидов отбил мяч после опасного удара, а подоспевший защитник не дал Адамюку сыграть на добивании.
24’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака хозяев продолжилась.
24’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
23’
Козак из пределов штрафной штрафной не смог пробить по воротам после передачи Цурикова с левого фланга.
22’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Леванидов забирает мяч, который летел в ближний угол ворот.
20’
Александр Сваток (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч полетел по дуге и опустился на сетку.
20’
19’
Леванидов после навеса от Политыло кулаком выбивает мяч из штрафной.
18’
Штрафной у Днепра из 71 сектора.
17’
Ужасное начало для хозяев поля...
16’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роман Яремчук (Александрия). После навеса Поляруса со штрафного Яремчук ударом головой отправил мяч в дальний верхний угол ворот.
15’
Штрафной у Александрии из 48 сектора.
14’
После передачи Запорожана со штрафного Басов не успел к мячу в 19 секторе. Удар от ворот Днепра.
13’
12’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит чуть выше перекладины.
11’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Пономар (Александрия). После передачи в штрафную мяч от ноги Чеберячко угодил в штангу, Пономар подобрал мяч и закатил его в ворота.
9’
Александрии удалось закрепиться в середине поля.
7’
Гости в борьбе за верховой мяч нарушают правила в штрафной Днепра.
7’
5’
Роман Яремчук (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
5’
Пока акцент в атаках у Днепра через левый фланг.
3’
Адамюку не удалось дотянуться до мяч а в штрафной гостей и пробить по воротам.
2’
Днепр больше владеет мячом, но все это в середине поля.
1’
После острой передачи Близниченко из 8 сектора защитник не позволил Баланюку пробить по воротам с линии вратарской.