Гости разыграли штрафной и решили сыграть на удержание мяча.
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
88’
Хозяева нарушают правила в 34 секторе в борьбе за мяч.
87’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч по дуге покидает пределы поля.
87’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) подаёт угловой.
85’
Александр Азацкий (Черноморец) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Сильно и очень неточно.
84’
Штрафной у Черноморца из 49 сектора.
83’
Милош Стаменкович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Мяч летит мимо ближней штанги.
83’
Штрафной у Стали из 24 сектора.
83’
Предупреждение получает Максим Третьяков (Черноморец) за опасную игру.
82’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эдгар Малакян , заменён Максим Задерака .
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Александр Андриевский .
78’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
76’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Боровик с трудом отбивает мяч.
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
75’
Максим Задерака (Сталь Каменское) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Сильвано Комвалиус , заменён Эриксон Дансо .
73’
Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Дмитрий Коркишко .
71’
После навеса с углового мяч от игрока Стали покидает пределы поля.
71’
70’
Заметное преимущество Стали по владению мячом в эти минуты.
68’
Удар Дансо из 35 сектора заблокировали защитники.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Никита Татарков .
65’
Защитники выносят мяч из штрафной.
65’
64’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 54-го сектора. После небольшого рикошета Боровик забирает мяч.
63’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Гор Малакян , заменён Сергей Воронин .
62’
Мартыненко головой выбивает мяч из штрафной после навеса из 70 сектора.
61’
Артем Филимонов (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
59’
Предупреждение получает Максим Задерака (Сталь Каменское) за опасную игру.
58’
Хозяева быстро разыграли штрафной, но атаку до удара не довели.
57’
Штрафной у Стали из 63 сектора.
56’
Эриксон Дансо (Сталь Каменское) в оффсайде.
56’
Ищенко выносит мяч из штрафной после атаки Черноморца правым флангом.
55’
Воронин пока вынужден покинуть пределы поля.
54’
Воронин на газоне в 13 секторе после столкновения с Татарковым. Медики Стали вышли на поле.
53’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с разворота. Боровик спокойно забирает мяч после несильного удара.
52’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
51’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
50’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Боровик уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
50’
После навеса Андриевского защитники Стали выбивают мяч из штрафной.
49’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) разыгрывает угловой.
48’
Задерака упускает мяч за лицевую в 54 секторе. Удар от ворот Боровика.
46’
45’
45’
Хозяева нарушают правила в штрафной Черноморца на Боровике в борьбе за верховой мяч.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
После навеса в штрафную защитники Стали выбили мяч из штрафной.
43’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
41’
Роман Карасюк (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч по дуге летит выше ворот.
41’
40’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алексей Хобленко (Черноморец). Коркишко мягкой передачей набросил мяч в штрафную, и Хобленко четким ударом головой не оставил Панькиву никаких шансов.
37’
Предупреждение получает Кваме Карикари (Сталь Каменское) за опасную игру в верховой борьбе.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за грубый толчок соперника в середине поля.
34’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Коркишко (Черноморец). Провал Стали в центральной зоне, Татарков диагональной передачей вывел Коркишко один на один, который спокойно переиграл Панькива.
33’
Много борьбы середине поля.
29’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кваме Карикари (Сталь Каменское). После навеса Васина со штрафного Карикари головой с линии вратарской вколотил мяч в сетку.
28’
Штрафной у Стали из 57 сектора.
28’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за опасную игру.
27’
Ничего интересного после розыгрыша корнера хозяевам создать не удалось, но мяч у них остался.
27’
Максим Задерака (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
25’
После навеса в штрафную хозяева нарушают правила в штрафной Черноморца.
24’
Штрафной у Стали из 13 сектора.
24’
Олег Данченко (Черноморец) в оффсайде.
23’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч попадает в перекладину, и от неё покидает пределы поля.
20’
Панькив забирает мяч после прострела Данченко из 62 сектора.
19’
Небольшая сумятица в штрафной Стали, но Панькив первым оказался у отскочившего мяча.
17’
Все попытки атак обеих команд только до штрафных.
15’
Моряки контролируют мяч в середине поля.
13’
13’
12’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 2-го сектора со штрафного. Мяч от стенки улетает на угловой.
11’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за опасную игру.
10’
Штрафной у Стали из 48 сектора.
9’
Очень много борьбы в середине поля, не всегда в рамках правил.
8’
Задерака со штрафного пробил в район вратарской, и защитникам удалось разрядить ситуацию у ворот Боровика.
8’
Штрафной у Стали из 2 сектора.
7’
7’
6’
Много борьбы в середине поля, где никто из соперников не имеет преимущества.
5’
Одиночный прессинг на половине одесситов со стороны Карикари срывает развитие атаки гостей.
4’
Пока все события в матче в середине поля.
3’
Гости попробовали провести первую атаку, но все завершилось далеко до штрафной Стали.