0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +3
Классно убежали хозяева "3 в 1", но показательно развернули атаку в свою сторону. В общем, классно держат мяч.
90’ +1
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу - неточно.
90’
Рефери компенсировал 5 минут.
89’
Запарожану нужна помощь, он не сможет сыграть до конца.
88’
Замена в команде Карпаты. Вышел Габриэль Окечукву , заменён Гегам Кадымян .
85’
Басов и Зубейко столкнулись в борьбе за верховой мяч. Обоим нужна помощь
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Игорь Я. Худобяк .
81’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Иван Лобай .
79’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия) - хватал за футболку соперника в середине поля.
78’
Амбросий Чачуа (Карпаты) получает красную карточку. Жёсткий неточный подкат в середине поля - вторая желтая без вопросов.
76’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) за задержку соперника в середине поля.
74’
Предупреждение получает Дмитрий Леонов (Александрия) - пошел в жесткий стык на половине поля соперника.
71’
ГОЛ из 28-го сектора забил Виталий Пономар (Александрия). Кулиш без помех подал на дальний угол вратарской - набежавший Пономар в касание расстрелял ворота!
69’
Хозяева пытаются идти вперед.
67’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Леонов , заменён Евгений Банада .
65’
Пономар пытался пробить в падении через себя с линии штрафной, но попал ногой в спину Зубейко.
63’
Антон Шендрик (Александрия) подаёт угловой. Неудачно.
59’
Карпаты подают угловой справа.
58’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой - в руки вратарю.
58’
Карпаты разыграли угловой слева.
57’
Предупреждение получает Василий Грицук (Александрия) за симуляцию в штрафной соперника.
55’
Александрия пытается атаковать, гости отбиваются.
53’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) за фол в середине поля.
50’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Роман Яремчук .
48’
Василий Грицук (Александрия) разыграл угловой слева.
46’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса - неточно.
46’
45’
45’
ГОЛ из 29-го сектора забил Амбросий Чачуа (Карпаты). Получил пас слева, пробил - в защитника. Тут же подхватил мяч и пробил в ближний угол ворот - точно!
44’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Павел Ксенз .
42’
Ксенз, хромая, покидает поле с помощью врача.
39’
Ксензу оказывают помощь.
38’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
35’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - очень неточно.
34’
Артур Новотрясов (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание - очень неточно.
33’
Команды обменялись перспективными атаками, но без ударов.
31’
Много борьбы, в основном - в середине поля.
28’
Кадымян на газоне - получил по ногам. Ему оказывают помощь.
27’
Александрия грузит навесы в штрафную гостей, но те уверенно отбиваются.
24’
Предупреждение получает Артур Новотрясов (Карпаты) - на половине поля Александрии пошел в подкат сзади против Запорожана - и сбил соперника.
21’
Сергей Старенький (Александрия) в оффсайде. Сомнительный офсайд.
21’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за срыв контратаки.
20’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч.
19’
Обоюдные атаки - впрочем, без ударов.
16’
Предупреждение получает Сергей Старенький (Александрия) - у штрафной гостей врезал по ногам Худобяку. Капитану Карпат оказывают помощь.
13’
ГОЛ с пенальти забил Андрей Запорожан (Александрия).
12’
ПЕНАЛЬТИ! Грицук выиграл воздух у Костевича и скинул мяч себе на ход. Однако тот явно зацепил ногу соперника, хотя мяч уходил в сторону углового флажка. Фол был, но в штрафной ли? На линии?
10’
ГОЛ из 38-го сектора забил Павел Ксенз (Карпаты). Навес гостей слева, один защитник выбил мяч в центр штрафной, другой не попал по мячу - а прибежавший Ксенз (не из офсайда ли?) с лета пробил под дальнюю штангу!
8’
Гегам Кадымян (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание добивал отскок - вратарь накрыл мяч.
6’
Александрия выглядит намного мобильнее и увереннее.
6’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Банада бил с линии штрафной - в защитника.
2’
Гегам Кадымян (Карпаты) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева- в черном, гости - в бело-зеленых футболках и белых трусах.