Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
Неудачная атака Днепра.
86’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
86’
Владислав Кабаев (Черноморец) подаёт угловой.
85’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.
83’
Данченко навесил с правого фланга - Пико выбил мяч.
82’
После сольного прохода Олег Данченко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - в руки Баштаненко.
81’
Артем Довбик (Днепр Дн) в оффсайде.
79’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Алексей Хобленко .
78’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
78’
После навеса с углового Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора - снова перекладина выручает Днепр!!!
78’
76’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Боровик поймал мяч.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбик , заменён Денис Баланюк .
76’
Удар Кочергина из убойной позиции блокируют защитники!
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андерсон Пико , заменён Владимир Адамюк .
74’
Баланюку оказывают медицинскую помощь.
73’
Игра идет в центре поля.
71’
Третьяков неточно прострелил с правого фланга.
70’
Днепр контролирует мяч.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Юрий Вакулко , заменён Игорь Когут .
68’
После прострела Третьякова с правого фланга Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
66’
Максим Третьяков (Черноморец) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
66’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
65’
Кирилл Ковалец (Черноморец) перехватил мяч в центре поля, добежал до штрафной и пробил в створ ворот из 43-го сектора - Баштаненко в падении отбил!
65’
62’
По владению мячом - 54-46% в пользу Днепра.
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Никита Татарков .
61’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
60’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
60’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Боровик в прыжке перевел мяч на угловой!
60’
59’
Близниченко прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
58’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Андриевский , заменён Артем Филимонов .
57’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Очень слабо - Боровик спокойно забрал мяч.
56’
Полевой навесил с левого фланга - Боровик поймал мяч.
55’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч прикатился в руки Боровику.
53’
Атака Черноморца завершилась неточной передачей Мартыненко.
51’
Люлька с левого фланга навесил неудачно.
50’
После навеса со штрафного Алексей Хобленко (Черноморец) в падении головой из 45-го сектора пробил в вышедшего Баштаненко!
48’
46’
45’ +1
45’ +1
После высокого навеса с правого фланга Евгений Мартыненко (Черноморец) неудачно пробил по воротам из 46-го сектора.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Одесситы контролируют мяч.
42’
Данченко навесил со штрафного с левого фланга, последовала скидка и Баштаненко кулаком выбил мяч.
41’
Ротань слишком сильно навесил со штрафного из 33-го сектора.
38’
Защитник в подкате заблокировал удар Полевого с линии штрафной.
35’
33’
Предупреждение получает Алексей Хобленко (Черноморец) за грубый подкат.
32’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за грубую игру.
29’
Неудачная атака Черноморца.
27’
Когуту оказывают медицинскую помощь.
24’
Люлька прострелил с левого фланга, мяч зацепил Сватка и полетел в противоход Баштаненко, но голкипер среагировал.
23’
Владислав Кабаев (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Игра идет в невысоком темпе.
18’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
17’
Ковалец нарушил правила в центре поля.
15’
Удар Когута из района 11-тиметровой отметки заблокировал защитник.
14’
12’
Кабаев навесил с левого фланга, но Хобленко не дотянулся до мяча.
10’
Хобленко в атаке потерял мяч.
8’
После навеса с углового Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
8’
7’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил "стенку" и пролетел рядом с "девяткой".