90’ +5
90’ +4
Неудачная атака Звезды.
90’ +2
Айтор Фернандес (Звезда) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
90’ +1
Предупреждение получает Роман Карасюк (Сталь Каменское) за срыв атаки Звезды.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Сильвано Комвалиус , заменён Кваме Карикари .
87’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Замена в команде Звезда. Вышел Павел Полегенько , заменён Алексей Чичиков .
84’
Зубкову оказывают медицинскую помощь.
82’
После навеса со штрафного и скидки Милош Стаменкович (Сталь Каменское) в 28-м секторе подставил ногу, но удар получился слабым и Паст поймал мяч.
79’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч полетел на трибуны.
78’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Фаворов , заменён Артем Ситало .
76’
Щедрый навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Денис Васин , заменён Максим Задерака .
71’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой. Панькив поймал мяч.
70’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного - Панькив из-под перекладины выбил мяч.
69’
Неудачная атака Стали.
66’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Сталь Каменское) за задержку соперника.
64’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эриксон Дансо , заменён Марьян Мысык .
63’
Игра идет на половине поля Стали.
60’
Владимир Баенко (Звезда) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
58’
Предупреждение получает Максим Задерака (Сталь Каменское) за симуляцию в штрафной Звезды.
58’
Руслан Зубков (Звезда) в оффсайде.
55’
Джонатан Мойя (Звезда) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Панькиву.
54’
После навеса с углового Милош Стаменкович (Сталь Каменское) очень неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
54’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) подаёт угловой.
52’
Неудачная атака хозяев.
50’
Задерака едва не выскочил один на один с Пастом, но отпустил мяч!
47’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч попал в ближнюю штангу!!!
46’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Сталь Каменское) за срыв атаки Звезды.
46’
Замена в команде Звезда. Вышел Джонатан Мойя , заменён Игорь Загальский .
46’
45’
44’
Роман Карасюк (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 33-го сектора - мимо дальнего угла.
42’
40’
Предупреждение получает Алексей Чичиков (Звезда) за грубую игру.
39’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
37’
35’
Зубков нарушил правила на половине поля Стали.
32’
Задерака прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
30’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
30’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
28’
Сергей Воронин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Хозяева больше времени владеют мячом.
24’
Карикари слишком сильно навесил с левого фланга.
21’
Щедрый нарушил правила в центре поля.
20’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой. Панькив кулаком выбил мяч.
18’
Атака хозяев завершилась неточной передачей Ситало.
15’
Карикари прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
13’
12’
После навеса с углового Федерико Эрнан Перейра (Звезда) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
12’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
9’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой. Паст кулаком выбил мяч.
8’
Острая атака гостей завершилась ударом Максима Каленчука (Сталь Каменское) из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
8’
Алексей Чичиков (Звезда) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
7’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
4’
После прострела с углового Владимир Баенко (Звезда) очень неудачно пробил по воротам из 46-го сектора.
4’
1’
Панькив коряво выбил мяч и Артем Ситало (Звезда) едва не наказал голкипера, но удар у игрока хозяев из 38-го сектора не получился сильным.