Владислав Дмитренко (Волынь) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировала 3 минуты.
88’
После прострела Исмаили Андрей Борячук (Шахтер Д) из 36-го сектора не попал в ворота!
86’
Бернард (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч полетел на трибуны.
85’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины. Этот удар стал первым от лучан в поединке.
85’
Волынь подала угловой.
83’
После прострела Дентиньо Борячук из 45-го сектора не сумел пробить в пустой ближний угол.
82’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Рэдван Мемешев .
81’
Шахтер продолжает атаковать.
78’
ГОЛ ! Бернард из 53-го сектора прострелил на линию вратарской и Андрей Борячук (Шахтер Д) из 45-го сектора эффектно пяткой переправил мяч в сетку.
77’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Вынужденная замена у Волыни.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Владислав Дмитренко , заменён Сергей Петров .
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Факундо Феррейра .
72’
Игра идет в центре поля.
70’
Удар Бернарда из пределов штрафной блокируют защитники.
68’
Неудачная атака Шахтера.
66’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) наконец реализовал свой момент, но Катерина Монзуль зафиксировала оффсайд.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тайсон .
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Тарас Степаненко .
64’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
60’
ГОЛ ! После навеса с углового мяч от защитника полетел в район дальней штанги и Иван Ордец (Шахтер Д) из 36-го сектора точно пробил в ближний угол.
60’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
57’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь) за фол в центре поля.
57’
Исмаили (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
55’
Дудик попытался сам организовать момент, но потерял мяч в атаке.
53’
Еще момент у Факундо Феррейры (Шахтер Д)! После передачи на ход от Коваленко аргентинец из 45-го сектора не попал в дальний угол!
52’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) бил с разворота из 45-го сектора - Кичак в падении отбил мяч!
51’
Шахтер больше владеет мячом, игра идет в невысоком темпе.
49’
Игра идет на половине поля Волыни.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Ярослав Деда .
46’
45’ +4
45’ +3
"Горняки" убежали в контратаку, но лучане успели вернуться в оборону.
45’ +1
45’ +1
Тайсон (Шахтер Д) из 38-го сектора расстреливал ворота - Кичак кулаками отбил мяч!
45’
Монзуль добавила 3 минуты.
44’
Неудачная атака Волыни.
41’
ГОЛ ! Степаненко по правому флангу запустил Бутко и тот сделал прострел на линию вратарской - Артем Кичак в 28-м секторе пытался в падении поймать мяч, но футбольный снаряд попал в плечо голкиперу и залетел в сетку. Автогол...
40’
Шахтер контролирует мяч.
37’
После быстрого розыгрыша штрафного Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
34’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
34’
Бернард (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
34’
33’
Моментище у "горняков"! После навеса с правого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Кичак в падении выручил гостей!
32’
Феррейра оказался на убойной позиции в 38-м секторе, но не попал по мячу!
30’
Игра преимущественно идет в центре поля в эти минуты.
28’
Деда неудачно навесил с левого фланга.
25’
Степаненко оказывают медицинскую помощь.
23’
Мощную атаку провел Шахтер! Сначала после удара Тайсона Кичак отбил мяч перед собой. Феррейра сделал скидку на линию вратарской и Коваленко пробил в перекладину!!! Последний удар нанес Факундо Феррейра (Шахтер Д), который с лёта из 38-го сектора не попал в дальний угол!
23’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора.
23’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
22’
Бутко сделал еще один прострел - защитники перехватили мяч.
20’
Богдан Бутко (Шахтер Д) подаёт угловой. Степаненко делал скидку, но удара по воротам не последовало.
20’
Бутко прострелил с правого фланга и Мелинишин едва не срезал мяч в свои ворота!
18’
Шаповал прострелил с левого фланга, но "горняки" перехватили мяч.
15’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - после рикошета Кичак в падении отбил мяч.
14’
12’
Полное территориальное преимущество у Шахтера.
10’
Мелинишину оказывают медицинскую помощь.
9’
7’
Прострел Исмаили с левого фланга блокирует Дудик.
5’
После навеса с углового Виктор Коваленко (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
5’
Богдан Бутко (Шахтер Д) подаёт угловой.
5’
После скидки Бутко Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.