0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Денис Гармаш (Динамо Киев) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Гринь заблокировал удар Гармаша с линии штрафной.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Олимпик подал угловой. Макаренко выбил мяч.
89’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
87’
Гринь навесил с правого фланга - Морозюк выбил мяч.
85’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам - мяч пролетел немного выше перекладины!
83’
Артем Беседин (Динамо Киев) пытался добить мяч в ворота, но из 45-го сектора не попал в ближний угол!
83’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) из 45-го сектора пробил в вышедшего навстречу Махарадзе!
80’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Валерий Федорчук .
78’
ГОЛ ! После прострела Сидорчука Беседин должен был забивать, но Махарадзе в падении ногой отбил мяч. Валерий Федорчук (Динамо Киев) на добивании сначала попал в перекладину, но со второй попытки из 36-го сектора переправил футбольный снаряд в сетку.
78’
Валерий Федорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора.
78’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
77’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) головой отправил мяч в ворота Олимпика, но арбитр зафиксировал оффсайд. Перед этим динамовцы разыграли красивую комбинацию, которая завершилась заблокированным ударом Беседина.
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Темур Парцвания , заменён Дмитрий Немчанинов .
75’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Жуниор Мораес .
73’
Немчанинову оказывают медицинскую помощь.
71’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Гошкодеря , заменён Андрей Богданов .
69’
Киевляне контролируют мяч.
66’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Владимир Танчик .
64’
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
62’
Игра идет в центре поля.
59’
ГОЛ ! Ярмоленко раскачал оппонента на правом флангу и сделал прострел на линию вратарской, а Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) из 45-го сектора пробил точно - Махарадзе зацепил мяч, но не сумел спасти ворота.
58’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Динамо Киев) за срыв атаки Олимпика.
57’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Махарадзе поймал мяч.
56’
Ярмоленко навесил со штрафного с правого фланга - Махарадзе в падении кулаками выбил мяч.
55’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Виктор Цыганков .
53’
Хачериди оказывают медицинскую помощь.
51’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Рудько кулаком выбил мяч.
49’
Мораес нарушил правила у штрафной Олимпика.
48’
Кирилл Петров (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
46’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Динамо Киев) за грубый подкат.
46’
45’
43’
Опасно! Немчанинов слева навесил на линию вратарской, но Владимир Танчик (Олимпик Д) из 36-го сектора не попал в ворота!
42’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
40’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт еще один угловой. Киевляне выбили мяч.
40’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
39’
После прострела Олейника Вида едва не срезал мяч в свои ворота!
38’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
36’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
В контратаке Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Рудько отбил мяч на угловой.
36’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Рудько.
34’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше перекладины.
33’
После сольного прохода Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Махарадзе.
32’
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
31’
Шестаков с левого фланга прострелил в руки Рудько.
29’
26’
ГОЛ ! с пенальти забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Пробил чуть правее центра, а Махарадзе упал в противоположный угол.
26’
ПЕНАЛЬТИ! Сидорчук прокидывал мяч мимо Доронина и игрок Олимпика сыграл рукой!
24’
Динамовцы владеют мячом.
21’
Сидорчук слишком сильно сделал разрезную передачу в штрафную Олимпика на ход Федорчуку.
20’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Петров выбил мяч.
18’
Хачериди допустил обрезку на половине поля Динамо, но затем сам исправил свою ошибку.
15’
Вида нарушил правила на половине поля Олимпика.
14’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Мораес забросил мяч в штрафную Олимпика, но Цыганков не сумел пробить.
11’
8’
ГОЛ ! После ввода аута на левом фланге Гонсалес проскочил четверых защитников и прострелил на линию вратарской, а Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 28-го сектора переправил мяч в ворота.