0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ из 39-го сектора забил Андерсон Талиска (Бешикташ). Со штрафного пробил обводящим ударом - мяч влетел в сетку впритирку со штангой!
90’ +2
Джанер Эркин (Бешикташ) подаёт угловой слева.
90’ +2
Атиба Хатчинсон (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - кипер тянет мяч из-под перекладины!
90’
4 минуты компенсировал рефери.
88’
Замена в команде Бенфика. Вышел Гильермо Селис , заменён Любомир Фейса .
87’
Предупреждение получает Андреас Бек (Бешикташ)
87’
Предупреждение получает Эдуардо Сальвио (Бенфика) - решил потолкаться с Беком.
85’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
84’
Луиш Пицци (Бенфика) разыграл угловой справа.
83’
Олджай Шахан (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - вратарь уверенно поймал мяч.
82’
Луиш Пицци (Бенфика) подаёт угловой слева. С трудом, но защитники все же выбили мяч.
81’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Олджай Шахан , заменён Винсент Абубакар .
79’
Куарежма с лёта сильно пробил из угла штрафной - мяч попал в лицо Гримальдо. Удар был такой силы, что защитник оказался в нокауте. Сам же Куарежма и кто-то из игроков Бенфики тут же повернули Гримальдо на бок, сразу же выбежали врачи. Кажется, всё обошлось.
78’
Предупреждение получает Андреас Самарис (Бенфика) - на фланге сбил Куарежму.
76’
Луиш Пицци (Бенфика) разыграл угловой слева.
74’
Дженк Тосун (Бешикташ) пробивает по воротам из 38-го сектора. Слишком поспешил! К нему неожиданно отскочил мяч, и Тосун пробил в касание - выше!
72’
Куарежма выбегал один на один, но вратарь вовремя выбежал из штрафной и в подкате выбил мяч. При этом столкнулся с Куарежмой. тому оказывают помощь.
70’
Замена в команде Бенфика. Вышел Андреас Самарис , заменён Франко Серви .
70’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) в оффсайде.
69’
Зенгин далеко выбежал из штрафной, прерывая выход один на один. Удачно.
68’
На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу гостей. Фолят чаще игроки Бенфики - 11:8.
66’
Дженк Тосун (Бешикташ) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - очень неточно.
66’
Джанер Эркин (Бешикташ) подаёт угловой справа.
66’
Куарежма навесил со штрафного - кипер кулаком выбил мяч.
65’
Куарежма заработал штрафной в 65-м секторе.
63’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Дженк Тосун , заменён Адриано .
62’
Опаснейший прострел Эркина слева - вратарь уверенно накрыл мяч.
60’
Алекс Гримальдо (Бенфика) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Несильно и по центру.
59’
Хозяева всей командой на своей половине поля, обороняются.
57’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) пробивает по воротам из 43-го сектора. С линии штрафной бил в ближний угол - неточно.
56’
Талиска в борьбе с Линделёфом упал в штрафной хозяев - арбитр молчит.
54’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обокрал защитника, выбежал один на один, бил низом в ближний угол - Зенгин в хоккейном стиле ногой отбил мяч!
53’
Алекс Гримальдо (Бенфика) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного издали пробил сильно, но слишком неточно.
52’
Адриано (Бешикташ) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил намного выше ворот.
51’
Хозяева встречают соперников у центральной линии, так что Бешикташ пытается использовать длинные забросы, которым не хватает точности.
49’
И снова с мячом гости, Бенфика строго играет в обороне.
46’
45’ +2
45’ +2
Луиш Пицци (Бенфика) подаёт угловой справа. Скидка головой - за линию ворот.
45’ +1
Замена в команде Бешикташ. Вышел Андерсон Талиска , заменён Огузхан Озьякуп .
45’ +1
Андре Орта (Бенфика) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу в ближнюю девятку - вратарь тянет мяч!
44’
44’
Гуэдеш бил из пределов штрафной - в защитника.
43’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой справа. Грмальдо выбил мяч головой.
41’
Турки продолжают методично атаковать, хозяева рассчитывают на контратаки.
39’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Из- под ноги защитника пробил в дальний угол - голкипер в прыжке поймал мяч.
38’
Гости пытаются идти вперед, португальцы уверенно обороняются.
35’
Гуэдеш и Тошич столкнулись возле штрафной Бешикташа. Помощь врачей не понадобилась.
33’
Алекс Гримальдо (Бенфика) подаёт угловой слева. Марсело выбил мяч.
31’
31’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) разыграл угловой справа.
31’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
30’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный выстрел со штрафного - кипер перевел мяч на угловой!
29’
Фейса сбил Инлера в 43-м секторе.
28’
Гуэдеш навесил справа - слишком сильно.
27’
В последние минуты игра проходит в середине поля.
24’
Луиш Пицци (Бенфика) подаёт угловой справа. Адриано вынес мяч.
24’
Владение мячом на данный момент - 51:49% в пользу хозяев, равенство и по фолам - 4:4.
23’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - намного выше ворот.
20’
Гости продолжают владеть мячом, но из-за прессинга Бенфики слишком медленно разворачивают свои атаки.
17’
Куарежма подал со штрафного на дальний угол штрафной, последовал пас на ход, но Душко Тошич (Бешикташ) оказался в офсайде.
16’
Куарежму сбили в 63-м секторе, у самой линии штрафной.
12’
Неожиданный ГОЛ из 37-го сектора забил Франко Серви (Бенфика)! Первая же более-менее внятная атака Бенфики завершилась прострелом Сальвио слева, вратарь отбил мяч, но прямо на Серви, который тут же сыграл на добивании!
11’
Курежма опасно навесил справа - вратарь не дотянулся, но никто не успел к мячу.
10’
Винсент Абубакар (Бешикташ) в оффсайде.
9’
Пока у португальцев мало что получается впереди, гости выглядят уверенно.
7’
Сальвио прострелил слева - защитник прервал передачу в центр штрафной.
4’
Гокхан Инлер (Бешикташ) пробивает по воротам из 34-го сектора. Из полукружия штрафной с лёта добивал отскок - по трибунам.
3’
Турки с первых минут под свист трибун пошли вперед, хозяева вынуждены обороняться.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.