0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Евгений Опанасенко (Заря). Вот это развязка!!! Контра Заря, и после передачи Петряка Опанасенко перебросил мяч через Шовковского!
90’ +2
Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Шевченко забирает мяч после несильного удара.
90’ +2
Предупреждение получает Владислав Кулач (Заря) за срыв атаки соперника в середине поля.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Беседин из пределов штрафной не попадает по мячу после передачи Гусева.
89’
Защитники выносят мяч из штрафной.
89’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
89’
После навеса Морозюка со штрафного мяч улетает на угловой.
88’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Заря) за фол на Беседине.
88’
Штрафной у Динамо из 11 сектора.
87’
Пробить по своим воротам защитники Зари не дали.
87’
86’
Эдуард Соболь (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
85’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Евгений Макаренко .
83’
После навеса Любеновича со штрафного Шовковский кулаком выбивает мяч из штрафной.
82’
Штрафной у Зари из 72 сектора.
81’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
80’
Защитники спокойно выбивают мяч из штрафной.
80’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
80’
Заря в быстрой контратаке зарабатывает угловой у ворот Шовковского.
78’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
77’
Заря всей командой на своей половине.
77’
Динамо на половине Зари старается играть максимально быстро.
75’
Рыбалка выбивает мяч из штрафной.
75’
75’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора после розыгрыша штрафного. Мяч улетает на угловой.
74’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
74’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Дерлис Гонсалес .
73’
После навеса со штрафного мяч от головы Хачериди прилетел в руки Шевченко.
72’
Штрафной у Динамо из 11 сектора. Это может быть опасно.
72’
Динамо контролирует мяч в середине поля.
71’
Петряк на левом фланге развил такую скорость, что допустил собственную потерю мяча.
70’
Активизировалась Заря в эти минуты, и много использует длинные передачи вперед.
69’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после передачи Караваева. Супермомент у Зари! Шовковский вышел из ворот и грудью отбил мяч!!!
67’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает в створ ворот из 27-го сектора головой. Шовковский уверенно забирает мяч после несильного удара в верхний угол ворот.
67’
66’
Караваев справа ворвался в штрафную, но точную передачу сделать не смог. Но будет угловой.
65’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, стоя спиной к воротам. Мяч летит выше ворот.
65’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
64’
Киевляне быстро разыграли штрафной, и их владение мячом продолжается.
64’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Джаба Липартия .
62’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора с носка. Мяч полетел мимо дальней штанги.
61’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. После низового удара мяч летит мимо ближней штанги.
60’
У Зари Любенович готовится выйти на замену.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Виктор Цыганков .
58’
Олег Гусев готовится выйти на замену.
56’
Очень много борьбы в середине поля в эти минуты, где никто не хочет уступать.
54’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит выше ворот.
52’
По первым минутам второго тайма можно говорить, что на поле идет равная игра.
50’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора, действуя в стиле Ярмоленко. Мяч летит чуть выше ворот.
49’
Владислав Кулач (Заря) в оффсайде.
48’
Джаба Липартия (Заря) разыгрывает угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
48’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
47’
Петряк сразу же очень активно включился в игру.
46’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
46’
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк , заменён Никита Каменюка .
45’
45’
Гости провели контратаку левым флангом, но завершить её ударом не смогли.
44’
После навеса Цыганкова со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
43’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
41’
Липартия не смог обработать мяч в штрафной Динамо после перспективной передачи, и момент для удара был упущен.
39’
Липартия нарушает правила в штрафной Динамо.
38’
Все попытки атак Динамо обрываются перед штрафной Зари.
36’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного. После низового удара мяч пролетает где-то в метре от дальней штанги.
35’
Штрафной у Зари из 56 сектора. Соболя сбили практически на линии штрафной.
34’
Игра по-прежнему по большей части на половине Зари, где гости обороняются большими силами.
32’
Хозяева нарушают правила в штрафной Зари.
32’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
30’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Неплохой по силе удар, но нему не хватило точности.
29’
Штрафной у Динамо из 31 сектора.
29’
Гости уже в середине поля навязывают борьбу Динамо.
28’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит намного выше ворот.
26’
Вернидуб по ходу матча громко подсказывает своим футболистам.
25’
Заря периодически взрывается контратаками, но большую часть времени проводит, играя от обороны.
24’
Сиваков от центра поля по высокой дуге пробил в направлении ворот, и Шовковский уверенно поймал мяч.
23’
Острая контратака Зари, Кулач слева делает передачу на Караваева, и Александр Караваев (Заря) находится в оффсайде.
21’
20’
По-прежнему Динамо много владеет мячом, но атаки хозяев уже не такие острые как в первые минуты.
18’
После навеса в штрафную Зари никто из киевлян пробить по воротам не сумел.
17’
16’
Караваев справа ворвался в штрафную, но ни пробил, ни сделал передачу на партнера, и Шовковский забрал мяч.
16’
Заря в эти минуты отодвинула игру в середину поля.
16’
15’
Гости нарушают правила в штрафной Динамо в борьбе за мяч.
15’
14’
Эдуард Соболь (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч от руки Шовковского попадает в штангу и улетает на угловой!
13’
Вся игра идет на половине Заря.
12’
Заря в первые минуты играет практически без мяча.
11’
Хозяева разыграли штрафной, и их атака ничем не завершилась.
11’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
10’
10’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) подаёт угловой.
9’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
8’
Заря в эти минуты с трудом сдерживает атаки Динамо.
7’
Макаренко в штрафной был на ударной позиции, и Рафаэль в последний момент успел заблокировать удар по воротам.
7’
Заря в стартовые минуты играет строго от обороны.
6’
6’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
5’
Гонсалес слева ворвался в штрафную, мяч отскочил к Буяльскому, и Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35- го сектора. Мяч, задев защитника, улетает на угловой.
3’
Пока много борьбы в середине поля.
2’
Более минуты хозяева владели мячом, но в итоге мяч потеряли после неточной передачи в штрафную.