0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Джонатан Мойя (Звезда). Контратака гостей левым флангом, и после прострела Зубкова Мойя с линии вратарской вколотил мяч в ворота.
90’ +2
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой по центру ворот. Паст намертво забрал мяч.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
90’
После навеса Ротаня защитники выбивают мяч из штрафной.
89’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
88’
Предупреждение получает Борха Экиса (Звезда) за опасную игру в центре поля против Вакулко.
87’
Мойя вынужден покинуть пределы поля после того, как из разбитой губы пошла кровь.
86’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за опасную игру.
85’
Предупреждение получает Джонатан Мойя (Звезда) за опасную игру против Полевого.
85’
Можно говорить, что Днепр пытается организовать штурм ворот Звезды.
84’
Вакулко нарушает правила на Кучеренко в штрафной Звезды.
82’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
82’
Баенко пока вынужден покинуть пределы поля.
81’
Баенко на газоне в 56 секторе после того, как довольно болезненно угодил ему в спину.
80’
Руслан Зубков (Звезда) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Баштаненко забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
80’
Фаворов низом со штрафного сильно пробил в стенку.
79’
Штрафной у Звезды из 17 сектора.
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбик , заменён Денис Баланюк .
75’
Мяч очень опасно пролетел через штрафную, и Адамюк чуть- чуть не дотянулся до мяч, чтобы пробить головой.
74’
Штрафной у Днепра из 11 сектора.
74’
Предупреждение получает Артем Фаворов (Звезда) за опасную игру локтем в борьбе за мяч.
73’
Замена в команде Звезда. Вышел Айтор Фернандес , заменён Артем Щедрый .
71’
Фаворов в 34 секторе подыграл себе рукой.
69’
Замена в команде Звезда. Вышел Джонатан Мойя , заменён Артем Ситало .
67’
Паст опережает Баланюка в 37 секторе и в падении в ногах у игрока Днепра забирает мяч.
66’
Вся игра в середине поля.
64’
Можно говорить, что Звезда больше владеет мячом в эти минуты.
62’
Серия мелких нарушений со стороны обеих команд в середине поля, но без грубости.
60’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Фаворов , заменён Игорь Загальский .
59’
Как и в первом тайме, игра по большей части идет между штрафными.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко , заменён Александру Влад .
56’
Сергей Политыло (Днепр Дн) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
53’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного, перебрасывая стенку. Паст все просчитал и намертво забрал мяч.
52’
Штрафной у Днепра из 39 сектора. Это очень опасно!!!
52’
Предупреждение получает Федерико Эрнан Перейра (Звезда) за опасную игру.
51’
Руслан Зубков (Звезда) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
51’
Гости очень активно начали второй тайм.
49’
После навеса со тштрафного Баштаненко не дотянулся до мяча. Руслан Зубков (Звезда) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
48’
Штрафной у Звезды из 24 сектора.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Юрий Вакулко (Днепр Дн) за опасную игру.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Оборона Звезды уверенно пресекает все попытки игроков Днепра пробиться в штрафную.
41’
Днепр контролирует мяч в середине поля практически без всякого продвижения.
39’
Удар Кочергина из пределов штрафной заблокировали.
37’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Бвштаненко не без труда отбил мяч из ближнего угла ворот.
36’
Алексей Чичиков (Звезда) в оффсайде.
34’
Паст намертво забирает мяч после прострела Кочергина из 54 сектора.
33’
Баланюк нарушает правила в штрафной Звезды в борьбе за мяч.
32’
32’
Артем Щедрый (Звезда) подаёт угловой.
31’
Защитники выбивают мяч на угловой.
30’
Игорь Загальский (Звезда) подаёт угловой.
29’
Очень много брака в середине поля у обеих команд.
27’
Вся игра в середине поля без моментов.
25’
Руслан Зубков (Звезда) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно.
25’
Пока в атаке у Днепра ничего не получается.
23’
После передачи Бацулы из 55 сектора Чичиков не смог пробить по воротам из пределов штрафной.
20’
Владимир Полевой (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. после небольшого рикошета мяч прилетает в руки Пасту.
18’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора в борьбе с защитником. Мяч после сильного удара летит в сторону от ворот.
17’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) в оффсайде.
16’
Артем Щедрый (Звезда) пробивает по воротам из 40-го сектора. Низовой удар, после которого мяч покатился мимо ворот.
15’
Вакулко получил мяч в штрафной Звезды, но точную передачу на партнеров сделать не сумел.
14’
Руслан Зубков (Звезда) пробивает по воротам из 30-го сектора по выбитому из штрафной мячу. Выше ворот.
14’
12’
Пока никакой игры при низком темпе в матче.
10’
Несколько спал темп, и игра идет в середине поля.
8’
Гости очень высоко встречают атаки Днепра, так что развития у них нет.
7’
Штрафной у Днепра из 42 сектора хозяевами быстро разыгран.
5’
Очень интенсивная игра идет на поле, в основном между штрафными.
3’
Штрафной у Звезды из 66 сектора гостями быстро разыгран.
2’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после передачи Владуа из 16 сектора. Мяч полетел выше ворот, но это был уже голевой момент.