0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот.
90’ +3
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское). Сильнейший удар почти по центру, и Махарадзе не смог отбить мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Заури Махарадзе (Олимпик Д)
90’ +2
Мазарадзе сбивает в штрафной Мысыка. Пенальти!
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч летит выше ворот, хотя позиция для точного удара была неплохой.
87’
Защитники выносят мяч из штрафной.
87’
Бой Деул (Сталь Каменское) подаёт угловой.
87’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Владимир Танчик .
86’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч после несильного удара покатился мимо ворот.
85’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса Задераки из 11 сектора. Мяч летит мимо ворот, до которых было метров пять...
84’
Сталь по-прежнему активно играет на атаку. Олимпик очень уверенно играет у своей штрафной.
82’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Дебелко , заменён Кваме Карикари .
81’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мимо ворот. На этот раз неудачный удар Богданова со штрафного.
80’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Сталь Каменское) за опасную игру.
80’
Штрафной у Олимпика из 52 сектора.
80’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
78’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
77’
Штрафной у Стали из 39 сектора. До ворот метров 30.
76’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора. После сильного удара мяч летит далеко от дальней штанги.
75’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
73’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Гринь (Олимпик Д). После длинной передачи Гринь на скорости выиграл борьбу у Стаменковича, вошел в штрафную и низовым ударом отправил мяч в стеку.
72’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Гошкодеря , заменён Сергей Шестаков .
71’
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после контратаки и передачи Танчика. Мяч угодил в Панькива, который вышел из ворот.
70’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Роман Карасюк (Сталь Каменское). Пашаев скатил мяч под удар Карасюку, тот пробил, и после его сильного крученого удара мяч влетел в ворота.
68’
Олимпик и в меньшинстве пробует прессинговать в отдельные моменты игры.
66’
Неплохой отрезок выдала Сталь, но Махарадзе у Олимпика на последнем рубеже действует очень надежно.
64’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 46-го сектора на добивании. Мяч летит мимо ворот.
64’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Махарадзе в броске отбивает мяч..
64’
Штрафной у Стали из 40 сектора.
63’
Предупреждение получает Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) за удар Махарадзе о рукам, после того как голкипер забрал мяч.
63’
Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 37-го сектора на добивании. Махарадзе уже намертво забирает мяч.
63’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Махарадзе отбивает мяч перед собой...
62’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Сильвано Комвалиус , заменён Николай Ищенко .
61’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Каленчук , заменён Эдгар Малакян .
60’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Андрей Богданов (Олимпик Д). Великолепный удар со штрафного, и мяч влетает точно в дальнюю девятку! Еще один классный гол от Андрея Богданова!
59’
Штрафной у Олимпика из 34 сектора, и это может быть очень опасно!
58’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Сталь Каменское) за опасную игру против Богданова в 31 секторе.
56’
Сталь много владеет мячом, гости сконцентрированы исключительно на обороне.
55’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Махарадзе в падении накрывает мяч после опасного низового удара.
53’
Задерака нарушает правила в борьбе за мяч в 21 секторе.
52’
Роман Карасюк (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень приличный по силе удар, но мяч летит мимо ворот.
51’
Панькив забирает мяч после верхового прострела Шестакова из 8 сектора.
50’
Гостям удалось какое-то время продержать мяч на половине Стали.
49’
Деул со штрафного пробил в стенку.
48’
Штрафной у Стали 31 сектора.
48’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
48’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой.
47’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Панькив тащит мяч из верхнего угла ворот!
46’
Гости сразу же откатились на свою половину.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Гринь , заменён Владимир Лысенко .
45’
45’
Махарадзе в 53 секторе забирает мяч, который адресовался верхом Деулу.
45’
Бой Деул (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
45’
Добавлена 2 минуты.
44’
Много атакует Сталь, но реальной угрозы воротам Махарадзе нет.
43’
Олимпик в эти минуты только отбивается, а хозяева торопятся использовать своё большинство еще до перерыва.
41’
После удаления Поступаленко игра переместилась на половину Олимпика.
39’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) получает красную карточку. Поступаленко в 31 секторе опасно сыграл против соперника. Вторая желтая - и удаление.
37’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после неплохой комбинации хозяев в центральной зоне. Но удар сильным не получился и Махарадзе в броске накрыл мяч.
35’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Антон Поступаленко (Олимпик Д). Получив мяч в штрафной, Поступаленко на замахе обыграл защитника и несильным ударом отправил мяч в ворота.
34’
Мысык из 8 сектора не смог выполнить навес во вратарскую. Удар от ворот Махарадзе.
32’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Махарадзе в броске отбивает мяч, но первыми у отскочившего мяча были защитники Олимпика.
31’
Гости заметно прибавили в активности в эти минуты.
30’
Шестаков слева ворвался в штрафную Стали, но точную передачу на партнеров сделать не смог.
29’
Защитники смогли разрядить ситуацию у ворот Олимпика.
29’
28’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
28’
27’
Павел Пашаев (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Махаравдзе из-под перекладины отбивает мяч на угловой. Было очень опасно!
27’
Барановский выбивает мяч из штрафной.
27’
27’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от Петрова улетает на угловой.
26’
Панькив кулаком выбивает мяч после навеса Богданова из 66 сектора.
25’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
24’
Задерака упускает мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Панькива.
23’
Половина первого тайма позади - пока игра без ворот.
22’
Гости контролируют мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
21’
Махарадзе опережает Задераку в 44 секторе и в падении забирает мяч.
20’
Неплохое движение показывают обе команды, но пока голевых моментов нет.
19’
Мысык нарушает правила уже 15 секторе. Устное замечание от арбитра.
18’
Мысык нарушает правила в штрафной Олимпика в борьбе с Махарадзе за верховой мяч.
18’
Гости больше играют от обороны.
16’
Панькив на выходе уверенно забирает мяч.
16’
15’
Панькив забрал мяч после прострела Задераки из 18 сектора.
15’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора с разворота. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
14’
Хозяева провели атаку левым флангом, но довести её до удара не удалось.
13’
Доронину пока оказывают помощь за пределами поля.
12’
Задерака в штрафной Олимпика нарушает правила в борьбе с Дорониным.
11’
Гости в эти минуты заиграли активнее, но пока их атаки только до штрафной Стали.
10’
Предупреждение получает Милош Стаменкович (Сталь Каменское) за задержку соперника руками и срыв контратаки.
9’
Задерака из 72 сектора не смог выполнить навес в штрафную. Удар от ворот Панькива.
8’
7’
Штрафной у Стали из 23 сектора.
7’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Олимпик Д) за игру рукой.
6’
Васин со штрафного пробил в стенку, но мяч угодил в руку Поступаленко.
5’
Штрафной у Стали из 33 сектора.
4’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. После сильного удара мяч летит мимо ближней штанги.