0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Без помех пробил над дальней девяткой.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Срна прострелил справа - защитник выбил мяч.
89’
Команды доигрывают поединок.
86’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) - сбил Баича на фланге. Баичу оказывают помощь - что-то с коленом. Причем никакой особой грубости против него со стороны нашего игрока не было.
83’
Замена в команде Коньяспор. Вышел Рияд Баич , заменён Иоан Хора .
82’
И снова игра успокоилась, команды попеременно владеют мячом.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Андрей Борячук .
77’
Шахтер уверенно контролирует игру.
74’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Борячук со своей половины отдал пас на ход, Бернард стартовал от центральной линии, убежал один на один и технично перебросил вышедшего из ворот голкипера!
71’
Матвиенко навесил слева - вратарь поймал мяч.
68’
Альбан Меха (Коньяспор) в оффсайде.
66’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Срна навесил со штрафного справа, Эдуардо выпрыгнул выше всех и головой с линии вратарской пробил под дальнюю штангу!
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Тайсон .
63’
Замена в команде Коньяспор. Вышел Халил Сенмез , заменён Дени Милошевич .
62’
Андрей Борячук (Шахтер Д) в оффсайде.
61’
Владение мячом на данный момент - 61:39% в пользу украинской команды.
59’
58’
Амир Хаджиахметович (Коньяспор) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь со второй попытки накрыл мяч.
55’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
53’
Матвиенко прострелил слева - защитник прервал передачу.
52’
Альбан Меха (Коньяспор) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу несильно пробил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
50’
Навес Тайсона со штрафного слева: Срна пробил с лёта и попал в Ордеца, Бернард добивал - и тоже в Ордеца.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Виктор Коваленко .
45’
44’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Момент! В касание пробросил мяч мимо вратаря после паса от Бернарда справа - защитник вынес сферу с линии ворот!
43’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде.
39’
И снова Шахтер усыпляет бдительность, не спеша перепасовываясь в середине поля.
37’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
36’
ГОООООООЛ из 38-го сектора забил Дентиньо (Шахтер Д). Бернард дал пас на ход Тайсона, тот не стал ускоряться, подождал партнеров и выдал пас в свободную зону. Набежавший Дентиньо в касание нанес обводящий удар под дальнюю штангу!
35’
34’
Дени Милошевич (Коньяспор) пробивает по воротам из 34-го сектора. Из полукружия штрафной в касание добивал отскок - по трибунам.
34’
Мехмет Услу (Коньяспор) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
32’
Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. В борьбе с защитником бил с линии штрафной - удар явно не получился.
31’
Невысокий темп игры, мяч частенько отдают вратарям.
28’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) - в середине поля пошел в подкат сзади против Мехи.
27’
Горняки владеют мячом, разыгрывая "квадраты" на своей половине поля.
25’
Срна навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
22’
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса с фланга - выше ворот.
21’
Иоан Хора (Коньяспор) в оффсайде.
20’
19’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги. А атака была хороша - быстрая, с двумя "пяточками".
17’
Андрей Борячук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С разворота пробил неточно.
16’
Замена в команде Коньяспор. Вышел Альбан Меха , заменён Али Чамдалы , у которого, похоже, серьезные проблемы с носом - кровь не останавливается.
15’
Эмер-Али Шахинер (Коньяспор) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
12’
Предупреждение получает Андрей Борячук (Шахтер Д) - разбил нос Чамдалы. Тому останавливают кровь.
10’
ГОООООООЛ из 28-го сектора в свои ворота забил Абдюлкерим Бардакджы . Бернард навесил справа, вратарь пошел на мяч, но Бардакджы опередил его и подставил грудь - мяч влетел в пустые ворота!
8’
Срна прострелил справа, но Борячук не сумел остановить мяч - удар от ворот.
7’
Вратарь гостей неудачно выбил мяч, тот прилетел к Дентиньо, но бразильцу не дали пробить с линии штрафной.
5’
Пока неторопливая игра в середине поля.
3’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в оранжево-черных футболках и черных трусах, Коньяспор - в бело-зеленых футболках и белых трусах.